2к рио = нет мозга?

Ну так не бери в данж челиков в овергире, которым в этом самом данже нечего ловить

3 лайка

Обычная ситуация, когда 100 смертей преподносится как “кто-то случайно слился”, когда “Хил ты днище. 2к РИО, а хилить не умеешь?! И что что мы 5 паков спулили? Чо? 100 стаков некроты? У тебя 2к РИО! ХИЛЬ ДНО” преподносят как “просто ливнул”.

Да, я не отрицаю что может был и тупой лив от неадеквата.
Но Боготворить ТСа, гладить его по головке за то, что он опозорил “очередное дно с 2к РИО” не стоит.

P.S.: А, все, дочитал. Это он хейтит хила, который не захотел бить босса без танка? И обвиняет в этом РИО. Ну зашибись, чо.

36 лайков

Обычно когда ливает один, за ним пати расходится, ибо смысла там оставаться нет. Тут можно и не оправдываться даже

Лайков: 1

Видел пару раз в поиске +7/+8 check your rio …

по моему ты преувеличиваешь 5 смертей достаточно если не меньше. такие ситуаций как ты описал ни разу не видел и к хилу претензий не было. никто не называл их днарями , а называл чсв ублюдками которые руинят кеи, когда он САМ совершает ошибку и на ласте, когда ты можешь потратить 4 минутки своего времени чтобы закрыть хотя бы не в тайм, но получить возможность выбить шмотку и тебе и остальной группе, но чаще всего до ласта такие игроки не доживают и ливают до первого босса

3 лайка

Я тебя понял.

я тебя тоже понял. без танка? все были, умер дд-ДК и твой братишка по рио как я понимаю, не смог задоджить элементарный скилл у босса и ливнул сказав потом , что ДК даун

5 лайков

Да да, надо сразу же накидываться, кричать что у всех кто тебя не поддерживает нет мозга и они криворукие днины.

ты в каждом сообщении что то придумываешь свое видимо и нужно объяснять каждое сообщение, но мне лень, но скажу, что я тебя не оскорблял, а намекнул, что ты видимо такой же чсв, что пытаешься оправдать тупые поступки «топ» игроков

8 лайков

С каких пор вообще стало нормой расценивать и давать какие-то характеристики людям, исходя из РИО? Ливнуть может любой человек по куче причин, причем тут РИО то? Всё возмущение можно было излить ему в личку, зачем обобщать и оскорблять других людей с каким-то там определенным РИО?

12 лайков

прости, был не прав(

А я тебе намекну, что ты каждом сообщении умудряешься сам себе противорчеит, что наводим меня на мысль, что кто-то о чем-то врет и недоговаривая. Пытаясь преподнести себя в выгодном свете, а “негодяя и днаря с 2к РИО” в ужасном.

При этом, твоим аргументом является РИО и ты в каждом посте кричишь, что чуваки с выскоим РИО не имеют мозгов.

2 лайка

если я буду называть игроков с высоким рио- игроки с высоким чувством собственной важности тебе легче будет? извини, я слово чсв не считаю как оскорбление , а считаю как характеристику игрока

5 лайков

Только преподносить ты это, как что-то плохое и ужасное.
А значит - оскорбляешь.

2 лайка

РИО ест детей так то… при мне двоих съело…

10 лайков

Погоди, так у вас вначале слился 1 дд?
Так естественно что хил ливнул, проще новый ключ найти, чем ждать пока вы босса на тиранике доковыряете, ради двух шмоток, одна из которых возможно ливеру уйдёт.
И бедняга РИО тут ни при чем.

2 лайка

Какая же жиза

8 лайков

Если у вас самих и близко нету 2к РИО, никогда не берите таких людей в свои пати. Да, они дамажат, хилят и танчат как боги, но ожидают от всех остальных того же по умолчанию и ливают немедленно как только им покажется что их ожидания не оправдались. Они не будут с вами сидеть и ждать пока вы научитесь, у вас и остальных есть 1 шанс не зафейлить, и если вы его профукали, все, гуд бай.

Суровая правда жизни в пугах.

33 лайка

блин, ну ладно((

Лайков: 1

Позавчера ходил в гниль 16ую, специально набирал людей от 2к. Результат - Танк не следит за своей спиной вообще (5ой точкой случайно спулил 2 патруля в начале, на мосту которые). Рога (2,3/2,4 (точно не помню) сдыхал на каждой личинке, которая кливает), в итоге эти 2 молодых человека разругались и ливнули перед 2ым боссом. Сказать, что я был в шоке, это ни сказать вообще ничего.

7 лайков