2к рио = нет мозга?

кстати, этого ДКу даже читать немного забавно, если самому с ним не контактировать.

Ну он топ закрыл во второе кд гер. На изи взял 2к Рио с 38к дпс. Так что мы просто ему завидуем и продолжаем осваивать нулевки)

Смешно читать такое от мальчика, который вечером из дома не выходит 100% :rofl:

Смешно читать это от мальчика, воспринявшего эту фразу всерьез

что вы тетя здесь несёте?)

стоит ли верить рыжему?
за 2.5к постов ты не наспамил на бан?

Я тебе больше скажу: из-за серии банов я скипал форум на пару месяцев. Осенью. Но как видите…

Смешно читать это от мальчика, который принял этот сарказм на себя :clown_face:

Меня походу ввели в заблуждение вот этой темой

Нельзя верить зеленым.

Уровни не помнят, что у тебя было 100 дней назад, поэтому история банов тоже списывается. И поэтому надо периодически залайкивать кого-нибудь…

а кому то, в те времена, дали пару тысяч лет :с
несправедливость!

Если бы я не взял перерыв, я бы тоже до следующего тысячелетия пошёл бы отдыхать) Просто мне в один момент надоело, что стараешься, катаешь сообщения, а их удаляют :clown_face:

правильно, неадекватным не место на форуме, а тебя пахоже это ничему не научило
завидуй умереннее

Лайков: 1

идеально, просто идеально.

Лайков: 1

Лол, есть такой стример на твиче, prampampamgaming, он же прампампамыч с ясеневого леса, постоянно делает с рандомами, бабл хс, оправдывая тем что пати попалась криворукая. И эта чсвшная показуха прямо в режиме онлайн, наслаждайтесь “шоу”.

Это разве не нормальный контент стримеров?
Как игрока его осуждаю, а как стримера - это ведь и есть контент, какие-то показушные рейджи и прочая игра на публику.

Лайков: 1

Ага и фреймы у него хрен пойми где, у меня на танке они даже ближе к центру и крупнее.

я в интернетах не первый день, но ЭТО существо тупо toxic waste, а не человек.

больший зашквар чем быть стримером попрошайкой, это тока смотреть стримы попрошаек, иза тех кто такое смотрит/донатит куча вакансий клининг менджеров незакрываются в ожидании этих самых попрошаек

3 лайка