2к рио = нет мозга?

Он меня не любит, по тому что когда начинает со мной спорить, вечно сливается. По этому, при каждой возможности пытается задеть чем-то.

Должен конечно давать больше, но у него нет ни 1 примал инстинктов, которые и дают весь профит от бурста на аое, танец танцем, но бм с 3 инстинктами аоешит примерно в 1.5-2 раза больше. Без них нет смысла почти в откате бурста, всё таки лишние 110% искусности не лишние. Но это так, мнение с 1 взгляда.

тут речь опять же о том что 50к за 1минуту дает ОДИН прок твайлайта в вакууме по 5 тушам
а так хз не встречал хилов которые на аое нормально так дпсят

А при чём здесь чсв то?
Я реально спрашиваю ребят, интересуются ли пуго танки их кулдаунами прежде чем запулить что-либо. Ты, кстати, тоже можешь написать, смотришь ли кд хила, прежде чем что-то пулить. Мне правда интересно :slight_smile:

А то действительно, играя танком я никак не парюсь по поводу хилерских кд, просто пулю как задумал. Играя за дамагера также не вижу коммуникации между хилом и танком. Что-то там пулится, танк танкует, хил хилит, дд заливают.

Я играю с аурой на кд группы, но прям чтоб специально под чужие кд подгадывать получается только на неделях которые позволяют аоешить безнаказанно.
Кд на интеррапты группы мастхэв считаю, а отслеживать бурсты ну так. Не лишняя но и не необходимая инфа.

Ну я в хантах вообще 0, доверюсь) я шарю в том что с рандом азеритками 463 илвл любого класса дд спека должен дать больше) особенно имея Т3 звезды, 470 пуху и лучик 3 уровня хех

Ну, я в качестве ответа покажу интерфейс на хила, правда без пати, но я тестовый режим включил, обращаю внимание на значки слева от пати фреймов

https://i.imgur.com/TiTCn6G.png

А вот на танчике котрого я качаю (кд мало, потому что они просто не все открыты еще были, это 40+ лвл)

https://media.discordapp.net/attachments/230029789044539393/691075790271545354/unknown.png?width=1602&height=675

И надеюсь на то что есть люди которые также делают, даже если другими инструментами

Переоценены в ключах.

Дык тут скорее работает просто общая адекватность группы. Все знают, что вон там обычно пулят вон те паки, и сейвят кд. А не так, что я такой беру и жду, пока же у дх мета отлипнет.
А насчёт хиловских кд - я вообще не понимаю, что именно нужно ждать :slight_smile:

По интерфейсу :slight_smile:
https://imgur.com/QvlPaBP
вот интерфейс танка, только что закрывшего 16. Инкарнацию вывел, чтобы видеть когда мангл бьёт в 3 цели, так мне и на это плевать было :slight_smile:
Но тут дело даже не в том, что я не смотрю на кд хилов. Я даже не представляю как от них можно отыгрывать. Вот вижу я, что транквил в кд, а кора нет - мои действия?

Да еще вдобавок мусорные на ханте, а тем более не на тиранике, я это знаю)

Дело то в другом ну, что у него 5-6-7 лямов от общего идет от звезд, а если их убрать - что остается от его дпс? У него итак несчастные 38к, там отнимать нечего, вот о чем речь шла

Тебе виднее что делать) кд-шки хила - приятный бонус

Например у тебя кд оба заряда инстинктов и кора, и впереди 2 пака

Не особо страшные, но если пульнуть оба - тебя развалят, у дд есть бурсты, ты видишь это в кд-шках (как у меня слевай от фреймов пати)
Смотришь есть у паладина крылья\сакра\возложение, айрон барк у рдру и прочее у других, и пулишь от этого

Тут же никто не говорил что это мастхев, но если ты знаешь что “вот эти 10 мобов тебя развалят без твоих кд”, у тебя их нет, у хила ничего нет - будешь все равно пулить в надежде на “я закайчу, дд помогут закайтить, дд быстро зальют” и пр.?

А вообще можно те же 15-16 ключи проходить не нажимая кд вообще и на танке и на хиле, просто нужные средние дд около 60к дпс, всё

Слишкам сложна :crazy_face:

Ох уж эти дх, дай понажимать 2 кнопки, даром что мейн рога у тебя) :smiley:

Адепт «жми в любой ситуации холишок и откатывай его увс» поясняет за 2 кнопки :crazy_face:

Ну вот ты щас это серьезно?)

Хочешь сравнить сложность дх с кем то?
Вообще с кем то в принципе в этой игре?

Да персонаж 10лвл сложнее дх 120-го, проще него в игре не было, и скорее всего не будет ничего
2 кнопки - это так, старый рофл

4 лайка

А че нет то?)

Ну так то никто не ждет. Я по кд группы могу прикинуть можно ли запулить чуть больше в некоторых ситуациях, не более.
Кд хилов вообще не учитываю, не вижу смысла. На варе свои сэйвы долго действуют если их чередовать. У хила помимо танка еще 4 человека поэтому сам разберется когда их сдать. Я шв часто жму когда дд нахватали урона и хилу нужно их поднять а от меня отвлечься.

Плюсик. Эти кд скорее для экстренных ситуаций

Я же их в любом случае не буду пулить.

кто ТАК может, тот 20+ закрывает.

Как-то давно ходил в ключ 10-15 не помню. Кидаю лужу, монк тут же кидает круг мира в лужу. И так раз 6. Я не выдержал спрашиваю мол че не так с тобой монк? Монк ответил - я редко встречаю анхоликов, я думал это какая то луже мобов.

Лайков: 1

В легионе на автомате выбегаешь из всего зеленого под ногами, а где-то рядом грустит один рдру.

Лайков: 1