2к рио = нет мозга?

я тоже к этому пришел относительно полезности тринкетов
особенно если оглядываться на тот же легион и те трини

мне лично приятней одевать дабл тринкет на хасту и практически постоянно бегать под бафом
считай почти всегда хасты за 60% это просто омегабуст живучести моей и урона офк

скорее всего там просто миф версия, а это 485ил где мейн стата просто овердофига и мб дело в том что она как игнорпейн варов просто делает просадку более плавной т.к. работает как и игнорпейн

Кек, у меня в воркшопе, где нету даже треша толком, 45-50.
Ты явно в параллельной вселенной играешь.

Для дк мб, для варотанка с нзота триня просто огонь.

у тебя поди она работает параллельно с игнорпейном+ механика блока/критблока

А зачем танку кайтить и выводить пак из луж дд? Знаешь, как меня огорчает, когда пак из освещения выбегает? Его же перекладывать приходится, а это лишняя трата гкд и потеря дпса от основной дамажащей абилки.

Хм… у меня тот же т3 твайлайт за ту же минуту может несколько раз прокнуть… а он в оверолле всего лишь на 2 месте после лужи… да если еще и бустануть, хе-хе… так что уж один то прок твайлайта танка я за минуту передамажу запросто.
Но кайтить треш без особой на то необходимости (стаки некроты, выход из г*вна и т.п.) все равно ни к чему.

У меня т3 твайлайт по 600к+ критует :stuck_out_tongue_closed_eyes:
На след недельке смогу т5 одеть :rofl:

Представь как рыдает адк, у которого эту лужа еще позволяет аое бить основным скилом + язвы прорывает на всех целях, ага

Также осуждаю бесплезный кайт, ведь кайт без причины - признак дурачины (с)

Но это всё равно не та цифра, которую не передамажит хпал за целую минуту вливания в пак, даже без бурста
А если с бурстом? А если твайлайт у тебя не прокнет, а если у хила твайлайт прокнет?)

Лайков: 1

если взять коня в вакууме
допустим в паке порядка 5 мобов
твайлайт по всем 5 кританет
это 3млн урона или 50к дпса за 1 минуту боя
тут дд не могут дать бюольше 50к, а ты про хила говоришь.

но суть в том что как я и говорил кайтить смысл есть только в хай ключах где дмг не прохиливается ну или когда весь пак под рейджем на текущей неделе

Вот с этим оба хпала точно не спорили) профитней нажать сейвы (если уж прям пробивает) и стоять фейстанчить да лить дамаг

А 50к в пак из 5 мобов, ну это же вообще не серьезно) это уровень всяких “Отчимов”

я не знаю как они это делают, но могут
сам подумай как 470 анхолик отчима может давать 40к оверолла

тут скорее дело в том что 50к это чисто 1 прок твайлайта+я еще сам долблю и в итоге смысл в кайтинге для появления окна для дпса хила отпадает.

легчайше)

Вот дамаг с 16 Атала

https://media.discordapp.net/attachments/230029789044539393/692104259474554931/unknown.png

На ханте играет мой друг, вот тот ключ чтоб оценить гир
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-4/6981228-16-ataldazar

Я его спрашиваю - ну как же так, у тебя 463 гир, 3 танца есть на азеритках, неплохой шмот, да, нет статовых корраптом, но с учетом рук - они ему дадут меньше чем звезды

Это надо прям смотреть за его игрой, когда и какие кнопочки нажимает

тут надо логи смотреть, как правило люди не умеют правильно распределять свои кулдауны из чего вытекает простаивание бурстов
ну или танк свой роут не линкует перед началом чтоб дд смог распределить свои кдшки

Можно кайтить и не выводить из луж :slight_smile:
Не знаю, каких там размеров лужа у палов, но в ДКашной луже можно держать пак. Но тут ещё от состава ДД зависит, с некоторыми ДД кайти попроще, с некоторыми посложнее.

Когда у тебя фул КД, у хила фул КД, а у тебя 10 мобов под берсой (и нет кому снять) то кайтить надо только в путь. А ещё, если моба какого наапали. Да и вообще, довольно часто кайтить надо, что бы не упасть.

Лайков: 1

Та не, писал же, он на ханте, хант это же машина, у него бурсты нонстоп, один за другим просто

А зачем пулить 10 мобов когда ни у хила ни у тебя нет кд вообще? :smiley:

он это и имел ввиду под - стаками некроты и т.п.
кайтить в луже дк такое себе… там % слоу быстро падает+у мобов широкая милизона
как правило просто ты кидаешь лужу и убегаешь через нее, а что бы кайтить как ты говоришь надо или фрост мага в пати или сущность с бг танковскую

ну не знаю, я на ханте не играю уже 2 аддона с тех пор как мм хант мертвый во всех аспектах игры

Так когда хилить особо нечего (а особо нечего хилить на всех аффиксах кроме взрывного/мучительного), у меня дпс в отдельные паки за сотню переваливает и оверолл в районе 30к. Так что не вижу проблемы всего 50к на паках держать. Одно освящение 25к на изи выдаст.
Хил хилу рознь.

Тот же вопрос.

Ну КД то могут и кончится к концу пака же. А ждать откаты всех КД под каждый пак не очень идея.
К тому же, если ты всегда можешь покайтить пак, то смысл ждать отката? Ну, то есть, это принципиально? Кайтить только на некроте, а в остальное время ловить в лицо урон? И делать запулы только под откат фул КД?

Уважаемые хилеры, а танки в ваших 15 вообще реально смотрят на ваши кд прежде чем что-то запулить?:slight_smile:

Лайков: 1

И этот человек кому то предъявляет претензии про чсв :thinking: