2с в 2 ДД

Играть с хилами дико уныло, подскажите с кем дк (любой спек) в два дд, рдд можно хотяб в 1800 пробиться? А то уже думаю пала качать… Спасибо

Моя думать монк,ферал,рога пал

В начале сезона апал 1.8 в анх ферал, тогда ещё билд через чудище был. На сколько это реально сейчас хз

Во фросте с ретриком. Норм будет .

всё фуфло, возможно только с ретриком/прот палом ибо палы хотя бы бопом засейвить могут, а дк пойка в плане утилити, посему любой сейв это спасение, но лучше всё же с хилами…

С энхом двух анхоликов до 1.8 дотащили
Ну ещё ретрик и ршам помогли

Никак, дк в арене 2на2 в 2 дд не играет

звучит как челендж)

А меня почти тригернуло

На 2.2 сегодня выходили против ретри + анхоли. Так что играют люди.

Учитывая нынешнее состояние арены, то условные 1.8-2к можно взять практически в каком угодно сетапе.
В ДК + ретри точно можно.

а ты с кем?

С монком.
Я в целом из инактива вернулся, чтобы знакомому помочь рейт запушить на альте для 9.2.

ну вы же анха с ретриком переехали?))

Мы победили, но мы очень много кайтили. Ребята играли сильно и это работало.

Т.е. это не игра из разряда “2 бабуина на бурстах влетели и либо убили, либо лузнули”.
Арена была относительно долгая, но в целом без особых проблем.

Это были, к слову, одни из немногих, кто реально играет на свой рейт.

имхо, любой, кто играет на дк, играет на своей рэйт. иначе только баерство)

типа это не вар, которому просто фартануть на крит мортала может. и противник “исчезнет” с арены.
А анхолик с ретриком это конечно извращение то еще, ибо тимы с хилами, дохнуть только на оом, тут скорее больше ретрик, чем анхолик))

Но, я вот за альянс дк докачаю и с кем нибудь поаренил в 2 анхолика, чисто как челенж хотя бы до 1.8 дойти)

Что значит баерство?
Кстати нет 1.8 доапал с ретриком на альянсе. Часто получалось, что пока едут и контроля ретрика мои петы тупо пожирают таргет

купили буст, коуч или еще что…
ну коуч так то норм тема.

Ну я тут совсем не соглашусь. Есть куча примеров людей, которые сейчас играют на 2.2+, в том числе на дк. Так вот, в начале сезона эти люди сидели на 1.8.

Я сейчас не буду за тройку говорить, я там не был после перерыва. Но в 2s мы играем на 2.3к ммра. И там играют люди (не все, но много), которых там вообще быть не должно.

Чтобы понимать, другому моему знакомому ТТ, который был в 215 гире, мы за вечер взяли чет около 2050 тра.

Арена слабая, рейтинг растет очень легко. Поэтому и есть такое понятие, как демпинг рейтинга под конец любого долгого сезона. Это не связано с конкретными классами, оно работает одинаково для всех.

Так что все, кто хотел арена ачивок, сейчас самое время.

А, я тогда баер

так это ж скорее что 2.2 уже не те 2.2 что на старте сезона, а не люди не играют на свой рэйтинг.
вот когда на 2.1 попадаются ребятишки которые майндгеймсом пытаются АМС пробить, у меня вот к ним вопросы есть…