2х2 полностью сломан

еще вчера он был открыт, а после того как на форуме тебе задали вопрос - как так вышло, что на альянсе у тебя 2500 за 100 игр с 80% винрейтом, а на орде 2200 за 500 игр и отрицательным винрейтом, то второй лок сразу стал скрытым))
оперативно

Кстати, ребят офигенная отмазка на все случаи жизни.

Мужики, будьте добры, подскажите что такое CPA ( или че-то такое ). Посмотреть этот стат на чек пвп можно, только вот что он означает, пока загадка для меня

лол вы меня незабайтите этим дешёвым как медные пятаки пассажем, у меня на 3х чаров 2500 в этом сезоне, и на мейне всего 5тыш игр хотя я активно играл легион мульти2400 5 сезонов, и бфа взял 2400 только под конец, и на всех альтах игр максимум 300 500
но если мы возьмем уважаемого айсицо который в меня влюбился только и бегает за мной и пишет на форуме, то мы поймем что у него 18тыш игр за все зеоны или даже 25 хз, выходит что он нуб? правильно? играет по 4 тыш игр каждый сезон когда у меня всего 5 тыш игр, и я всегда брал 2400 в 200 игр, потому что знаю когда хорошие тимейты когда плохие, и хорошо понимаю игру, у меня нет времени бустить нубов мне никто не друг.

Во у тебя припекло с 1 луза :rofl:

Так у меня тоже 2700 на четырех чарах в прошлых сезонах, просто всё скрыто, но вы меня не забайтите.

я не спорю, что ты очень классный и скиловой игрок, но пожалуйста ответь на вопрос, как так вышло, что имея 2-х одинаковых локов ты на одном взял 2500 с 80% винрейтом за 100 игр, а другим сидишь на 2200 с отрицательным винрейтом и 500 играми?

upd
и еще очень интересно, если все так

то как ты умудрился на мейне слиться с 2500 до 2100?

Забавно, что он не смог в 4ом сезоне бфа прожать глада локом))
Там лутали его локи кликеры бекпедалящие…

(аоцhttps://imgur.com/a/jJ7bjOk)
тут не показываются игры забыл навести мышку, но когад я на этом альте брал у меня было 2300 в 150 игр уже

а я Swapxy

7 лайков

на чек пвп незаписывается если быстро сливаешь или не обновляешь перса, так было и с мейн локом когда я слил

а у меня 165 тысяч биткойнов

А у меня дивайн перпос прокает 10 раз подряд, скажите че такое cpa, а (

На чек пвп их интегрированный рейтинг

о, Миннки, давно её на форуме не слышно)

Спасибо!!!

Кстати, даунест, у меня тоже 2200 за 500 игр под конец сезона, пошли играть

2 лайка

у меня 2 раза не записалось, после между сливами я релогался и там бывает что защитывает рейтинг который был 10 мин назад, там у них кд, а тот рейтинг не видит. Не надо врать если ты не знаешь, конечно у тебя записывается потому что ты спамишь наверно апдейт или релогаешься после удачного вина… как нуб

Мы тебя на днях чуть не ушатали в шпваре, как ты мог почти нам проиграть в трипл р1 свинокливе :rofl:

Этот лок сломался, несите нового. Скифула, кста давно не видно