2х2 полностью сломан

Ппц :rofl: :joy: :sweat_smile: вот махош ещё увидит)

Это тогда когда на 1600+ не знали что такое кик в каст?

Лайков: 1

Жирный байт какой-то

Забавно конечно, челик сбежал с пиратки лк, купил бусты на два акича, а теперь сидит сам себя нахваливает, как он остроумно “пошутил”, загрузив подобный контент на твич. Минус твич ещё получается.

Да уж, много неадекватов видел на форуме, но таких очень редко встречаю.

Кек, у чела ещё третий акаунт есть)
Там уже буст не покупался видимо и макс эксп 1800 за 800 игр.

Че тут делаешь? Иди арень на монке :slight_smile:

Не, сори
я не он
монк сверху подтвердит

Не это мой нап :slight_smile:

Мы тупа глину месим на 1.8

Встретил я тут вашего дауниста в двоечке
https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/937799255626756106/unknown.png
Что интересно - проиграть в афлихолиприст шп-ршаму почти невозможно) но у него получилось

Лайков: 1

Да он балабол, говорил про 2200 рио и все 17 в тайм, когда у него 2к и один 17 в тайм.

твой шаман умерал 2 раза с 1 хп и ты умирал сам с 1 хп раза 3 о чем ты? просто настраиваем адоны с пристом
я не собираюсь против такого нуба как ты играть сейвово… вы всю игру от нас бегали я сдавал все порталы агресивно чисто для спринта и волл отдавал на килл… просто моя вол откатывалась и у приста гвард откатился поздно так бы он меня задефал. PS бегать всю игру от нас, шаман 3 раза умирал с 1 хп у тебя раза 2 точно было 1 хп, потом идти на форум писать что ты якобы супер топ игрок… не смеши… в следующий раз когда увижу тебя вол нажму просто так и все кд солюь со старта, ты неочем шп, против тебя потеть даже стыдно будет… лол… я сидел адон настраивал на мидле боя когда ты бегал от меня

Так ты выиграл или нет? Толку от того кто и когда умирал, если ты лузанул.
Все эти истории про настройки аддонов и т.п. для слабых.

4 лайка

:rofl::rofl::rofl: смешной

3 лайка

а что такого проиграть шп и шаману? ты мне обьясни? не тебя брать не будем ты то понятно нуб с 1700 опыта, если взять нормального шамана и шп, так это получается контра, треморы и граундинги, руты, сало + хороший заезд, шп и шаман на высоком тр не бегают за колоны они душат со старта. посмотри процент спека в ладдере, афли лок 1процент и шп чуть ли не 20процентов

у меня лок на орде есть, он просто скрыт в чек пвп на нем глада беру как раз

Ох уж эти скрытые чары. Это чтобы ФБР или Интерпол не вычислили?

что бы опять его баерство не прочухали

Что , бы баером не тролили, потому что , хочется на форум с ноги зайти и сказать всем « вы меня тралили, а я глад олололо», а потом лига детективов выдвигается , по стороним сайтам и там оказывается , глад за 70 игр внезапно, и в этот же день слитый тр в 0, что бы не показывало мейн тимейтов, а там пара бургов, которые в соло сделали , на Лоу ммрчике(