2х2 полностью сломан

Надо же как то самовыражаться)))
А вообще может это будущий р1, чего вы сразу критикуете)

Эта история весьма скучная, товарищ играл на пирадке которая уже устарела ИМХО
где нет баланса от слова совсем из за багов и овергирного шмота скриптов и прочего…
Этот чувак добился там результатов уверовал в себя, ворвался сюда в новую хату со своими порядками просветить всех как надо играть и что такое пвп
Но у него здесь не получилось (и не должно было получится) и единственное оправдание этому, это то что здесь все не играбильно

Блин это что получается, если у меня акк с 2011 года, но гладиолуса у меня нет, то все потеряно?

sexymap :—[]

аддон для сброса мусора. с сумок, само собой, а не то, о чем вы подумали

Ну не, сова так не ругалась.

ну как бы шп-ршам под 0 афлика стопать должны, особено с хпристом

2 лайка

Это если лок не может осилить дать койл в фир с частисом от приста по второму таргету? Да, это стопается на 1600 где-то на изи. В остальных случаях афлик чувствует себя вальяжно против шп имея дефы на каждый заезд, как и холиприст. Т.е. чтобы умереть в афлихприст против шп нужно конкретно налажать с кудлаунами/либо танчить все фулы лицом, забыв про все возможности избегания/снижения урона.

Почему время идёт, а даунист как был клоуном в легионе, так и остаётся клоуном в шле.

потому что берет рейт ммром противника

если шп с другим хилом был бы, то мб, но ршам же… ршамой можно просто по кд диспел жать в любой таргет и стопать лока этим)

Так у афлика оверол демедж гораздо выше чем у шп, ему ваще ничего для победы не нужно, даже сетапить киллы. Просто видишь от шп ковенантскую, жмешь феечку/портал/гейты и спамишь /смех на то как шп судорожно пытается куда-то дойти под слоу без мобильности.

Лайков: 1

как то не по мужски звучит, мы тут воюем фейс ту фейс, а не за пиларами бегаем

Я просто слабый игрок, поэтому прячусь за пилларами

3 лайка

против ршамы и шп - не должно быть большой разницы, сам ведь это понимаешь. был бы там тоже ршам, то мб

Ты про элема, от ршама? От него же в случае противостояния кастеров так себе импакт, плюс у хприста норм демедж под даблСС, с мг. Которые реально создают опасные момениы и могут сетапить киллы.

я про граунд и второй кик)

чтоб ты понимал он тупо бегал от меня всю арену, он когда еще паникует упирается в стенку рогами и бежит на одном месте. Забей, такое себе, это прист с 1800 опыта, который наверно смотрит Азманголта пвп подкаст и не имеет никакого представление об игре. Я все свои телепорты юзал чтоб повесить на себя тупо спринт и его догнать. Шп слабые? (его цитата) ЛОЛ што? у меня друг шп убивает хила со старта арены до 2400 ммр, просто бежит на маунте к хилу пока я раскастовываюсь на дпс, смотрю он уже с 10 процентов от него убегает я тупо подключаю луч или кидаю малик под конец. Этот же шп клоун кнопки жать не умеет, понимание 0 как вливать урон

Лайков: 1

у афли лока без дефболта есть опасные моменты? ты бегал от афли который играет без дефболта и леги на дрейн…
который тупо вешает доты которые хилятся даже на дампинге спокойно. если только вас прист в соло не убьет чего и происходило 5 раз и твой шаман ничего не мог стопнуть ровным счетом как и ты даже фейд не жмешь. упираешься в стенку смешно когда паникуешь…

Лайков: 1

Ребят, прошу помощи, запутался, данный чернокнижник какое имеет отношение в рыцарю смерти и жрецу? Это один человек? Одна мафия? Или это набор шальных совпадений

4 лайка