2х2 полностью сломан

Лучше подари чернокнижнику огнетушитель, мы их победила вчера, а зарево от луза видно до сих пор.

которому проиграл хороший игрок с 2500?
не стыдно?

мне кажется, что они одна большая дружная семья
а насколько они дружны прист на своем твиче показал

Блин, клип бы ещё того противостояния, а то у меня ни ссылок, ни записи стрима, ниче нету :frowning:
P.S. увидел новость о том, что в 9.2.5 планируется ввод межфракционного лфг, а также bg и любых группо-рейдовых активностей. Прикольно, особенно альянсу в какой-то мере подгон, ибо проще им будет находить напарников

Достаточно , того , что пишет даунист, так даже интересней , достаточно мемныц комикс выходит, где 2500 мультиплеер, бегает за шп, а тот его на 1% булит) и обыгрывает , звучит как новый Том и Джери в мире варкрафта

Прошу заметить, что я его еще и без фейда убил) Так сказать, в хардмоде

Так его хил нахилил примерно как ты, может он просто :kangaroo: ? Мне кстати тоже кто-то говорил что шп в твоём сетапе играет прицепом, вот не помню кто и как он узнал какой у тебя сетап :hugs:

Там 2700 2на2 хприст, кста. Видимо с почасовой оплатой за голд был. Так как у него глад + 2400 на 3х хил спеках.

да везде шп прицепом, если это я. просто слабый игрок.
убиваю 2500 варлоков без фейда стоя за колонной на 1% хп

Ну слушай раз в год и палка стреляет, вспомни бархова :laughing:

я рейдовый манекен, который убивает зазевавшихся игроков (потому, что шп тупо никуда не ходит)

ой да ладно прибедняться, в начале сезона савикс на ещё кривом ретрике едва победил шп так что ты сможешь! у тебя получится! как в книгах пишут то)

ну это наверное сильный шп был, сильные шп они норм!

Ну отлетел от монка с кем не бывает я тоже отлетала от них :grin:

А ты нафига рогами в стену упираешься? Это хардмод уровня 2к, а ты 1800 эксп только. Мб не надо выше головы прыгать против р1 локов ин да экшн?

Я от стены бафф на +5% к урону получаю через рога.

Ну, хоть сегодня еще 10 “последних раз” не появилось)

Там из пермака как-то сложновато должно быть.

Если читать быстро можно призвать махоша или меня :joy:

Манёвры то будут?

… у приста 2700. это какой криндж чекать с кем я играю арену, да да да… все бустеры СНГ и Европы меня бустили конечно, ты найди мне хоть одного бустера который меня не знает. Я не собираюсь больше участвовать в этом колхозе и давать внимание 1800 присту, которого он не заслуживает, у меня в друзьях в баттел нете 3100 и 3200 присты водятся и то я их игнорю играть

2 лайка