20-29 ру-твинки. world pvp, bg

То есть ты увидел за кучу лет игры сливное бг и так впечатлился, что снял о нём отдельный видос?

А еще у Готта судя по всему, дикий тремор, камера от мышки так дергается, что зрителей укачивает

Всем привет, могут ли знающие люди написать что вообще происходит с брекетом сейчас(2й день жду по 3 часа бг и не могу дождаться в прайм-тайм на еу) или просто для стопнутых 29х всё закончилось?

Для 29 закончилось.
Для 30+ все только началось :smile:
Кстате игрок с оплаченной учетки востребован в группах, потому что с уходом 29 некому собирать пати.
ps. ждать БГ на ру, занятие неблагодарное из за отсутствия игроков а рандомная игра на EU неприятна, из за массы нубов.
Единственный вариант регать БГ в группе единомышленников но, во первых где их взять когда все слиняли а во вторых нагибать зеленых качков не очень приятно и быстро надоедает, это больше для любителей лизать кладбоны аля “Браво”, мне как то противненько.
Что остается, правильно, идти рандом на Арену.
На Арене все быстро, проки нон-стоп и видно сразу Ху ист Ху. :slight_smile:
pss. регать арену в пати на лоу, считаю занятием недостойным, потому что попадаешь на рандом который не способен противостоять прокаченной группе.
Прошу простить и правильно понять мои отказы .

2 лайка

спс за ответ

Стопнутые опять играют со стопнутыми. Соответственно, бывшие 29-е переобулись в ветеранов 20. Примерный гир по разным классам -

https://xpoff.com/threads/veterans-armory-list.272/

Прочее там же на xpoff или на trialand ru. Здесь ниже есть тема, но она о 8.1.5, в частности, там нет инфы о синхронизированных квестах в группах и других обновлениях.

Именно в этой теме в основном флуд, и тот по инерции у всех. Советую искать информацию по делу на вышеупомянутых сайтах.

Лайков: 1

Всем привет.
Продолжаем по инерции разводить флуд , и рассказывать о том как сейчас играть триалом за Альянс :slight_smile:
Ролик называется: МЫ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ

Лайков: 1

Бой, где уже на первых секундах понятно, чем всё закончится.
Почему бы не снимать интересные игры, где всё решается на последних минутах?

Таких игр и в лучшие времена было меньше 1%

А Готт, судя по роликам, всё подряд и пишет, можно же выбрать годноту. Такие игры, как в ролике выше – потерянное время, кому они нужны ещё и в записи?

Оффтоп: к 8.3 подвезут лисичек и мехагномов. Расовые у них такие, что 100% понерфят, а жаль. Оба варианта сейчас выглядят неплохо для твинков.

Люблю наблюдать за реакцией хейтеров , читать их откровения и умиляться очередной глупости .
Если смотреть ролик с начала, не понять его смысла сложно., я бы сказал невозможно.
Увы, вижу нет предела “совершенству” .
Я осознаю , что уровень игроков упал, но все же:
Может найдется хоть один кто скажет о чем был ролик? :slight_smile:
/ рукалицо

Лайков: 1

(здесь был еще текст, но решено оставить только то, что ниже))

Непонятно, для кого ты это выкладываешь. Тем, кто еще что-то пишет в этой теме, достаточно финальной таблицы, остальное кино можно не снимать.

Про бойкот Майка Керна в курсе?

У него там явно свои траблы (профессиональные), плюс само по себе заявление политическое с критикой Китая в целом.

Имхо, к Blizzard это всё имеет мало отношения. Это просто разработчик игр, а его тянут в какие-то посторонние темы. И шум вокруг того события не очень естественный, явно чувствуется чей-то вентилятор за кадром.

Есть правила проведения турнира. Согласен – участвуй, не согласен – заявляй о своих политических взглядах где-то ещё. В обычное время без обострений и конфликтов все бы с этим молча согласились и давно бы забыли про инцидент.

upd - угроза в этом ультиматуме феерична. Если Б. не отменят решение в отношении игрока, нарушившего правила, то Керн перестанет играть в классику, которую сам и создавал. Это уже за гранью всего (не говоря о том, что очень страшно).

Лайков: 1

Понравился комментарий на одном из ресурсов, где обсуждался хейтерский наброс на вентилятор этого Керна. Что если благодаря этому бойкоту

то что в пылесос времени типо ВОВ классик хоть кто то перестанет играть, уже плюс

Лайков: 1

Хорошая шутка, но вряд ли он перестанет. Там слишком много интересного с точки зрения разработчика, много важных сравнений, и уж точно есть о чём подумать.

Для него не играть в классику – как рабочий инструмент выкинуть. Тем более наблюдая такую редкость, как ту же реку во второй раз.

У Леночки истерика, бывает. Ты это, булки что ли расслабь :):rofl:
Для остальных предложение рассказать о чем был ролик остается в силе.
ps может и приз какой дам)))
Кстате в эти выходные вроде как заваруха намечается.
Дак вот.
Если ты “Cоха горбатая” опять уснешь на кладбоне и меня хилить не будешь, я тебя на леночки порежу и буду продавать как эксклюзив всем жаждущим :):rofl:
Так что пока не поздно, бросай свой молитвенник и одевай халат .

Так, я не Леночка, кем бы она ни была, пора брать приз.

Видос о том, как некий хант бегает по бг. Фармит вместе со всеми (стата 11-2, при этом на 12-й минуте боя только 4-0). Потом вспоминает, что по сюжету надо быть хорошим, пишет на камеру “фу-фу-фу идём отсюда” и гордо тащит флаг.

Всю игру делают друль, принёсший 2 флага, и известный рога Черрик, который привычно вырезает чужих флагоносцев (4 отбора). Хант с кинокамерой носится по ВСГ, снимая самую скучную игру года. Зачем? Неизвестно.

Приз давай.

Я помню этот брекет, вернулся в игру после 5 летнего отсутствия, на классике вспомнить былое. Почитал немного тему.
Так вот, вижу тут чела, пишущего под ником Диметрол, который подозрительно напоминает некого Готта. Чел все время помню бомбил в наших темах про триал брекет, его отсюда гнали мокрыми тряпками. Играть не умел, хотя всегда играл самым ОП классом на этом брекете, за другие классы даже на лоулвл ничего не мог да и хантов его все унижали. Писал все время с кучи чаров, всячески пытаясь самоутвердиться, все это видели и смеялись.
И вот это чудо теперь здесь заправляет? Мухаха.

3 лайка

не за что тебе пока приз давать.
Не наработала ты на него)))