200к опыта на 1 уровень?

Легко.
Ревущий фьорд, Драконий погост = 76 лвл. Потом немного в ЗулДраке поквестил до 77 и в Ледяную корону - добил оставшиеся 3 уровня в 1 локе.
Естественно в данжи не брезговал ходить параллельно, но без фанатизма.
Если инсты игнорить, то может 4.5 локации выйдет, но не 6 точно.

Дальше не читал, но соглашусь… 200к это слишком мало

13 часов ушло на 60-70, но это с собиранием всех печатей для полетов и 50% выполненными сайдами. Китаец за 2ч видать накидался бонусом к опыту и в вармоде был, и все подряд скипал используя оптимальный маршрут.

А скажите, у кентавров всё время так будет? Два квеста, потом мееедленная поезка с караваном…

Так можно просто придти на место указанное на карте, его сопровождать необязательно.

2 лайка

Ехать с ними необязательно, если не хочешь можно сразу на место прибыть.

Не засекал сколько по времени вышло, но практически без сайдов ( выполнил штук 10 в первой локации только) , 3 лфг данжа и фул сюжетка островов (0/9 без глав Dragonflight) вышел 68 и ~ 10%, пришлось докачиваться в данжах т.к как не помню месторасположения всех сайдов, немного приуныл

За полторы локации 66 лвл, что я делаю не так?
А их еще 2 пройти надо по сюжету, прокачка довольно легкая сейчас и спешить особо некуда.

Прокачка легкая, 200к опыта на лвл мало, при прокачке по сюжету скорее всего 70 апнеш на второй локации из… из скольки из 4? 5? Вывод. Можно смело умножать прокачку по кол-ву опыта на 2.

Лайков: 1

Обнимемся!!!

Лайков: 1

Так я и не пишу что сюжетка мне не понравилась, мне не понравилось кол-во опыта за фул сюжетку +принуждение к сайд квестам, а мне ещё 26 альтов качать с 60

Лайков: 1

Ребята прошедшие, а для Хранителя мудрости Драконьих островов нужна чисто сюжетка? Или ещё второстепенные цепочки?
В Темных Землях ещё в условиях квесты были, доступные только на максимальном уровне. Здесь так же?

Значит побочки делаешь и локалки за которые по 20к экспы дают. Чисто по сюжетке за 3 локи 66(85%) уровень

Там обещали, что альтами будет в разы проще заниматься чем раньше. В чем это проявляется конечно хз.

Сюжетка, побочки только в доКатовском вове котировались

В Темных Землях нужны были побочки, я поэтому и спрашиваю.

Прокачка и так быстрая очень. Боюсь как в ШЛ придётся уже на капе проходить 2 локации.

Лайков: 1

Прокачка быстрая и в отличие от того же лича, не унылая, взял примерно за 6-7 часов 69 лвл особо не напрягаясь. Локации тоже порадовали, особенно на контрасте с ШЛом, где каждая локация вызывала желание закрыть игру и больше ее не открывать

Дану, малдраксус и вентирленд вполне норм были

Лайков: 1