200к опыта на 1 уровень?

Классная быстрая прокачка, опыта очень много. А главное дали полет в начале аддона, господи почему так удобно. Сколько в легионе и шл мы ждали…

В том, что известность, которую ты качаешь, в подавляющем большинстве пунктов шарится на учетку

Заметила даже при покупке маунта в Лагере экспедиции написано в требованиях «достижение хотя бы одним персонажем учётной записи такого-то уровня». Это ли не чудо?!

А што там за маунт?

Стрекотуха на ножках страшная какая-то, но они такие не одни явно)

Лайков: 1

Ну вот сделали тебе уже казуальный вов. И? И никто не хочет в него играть, все ушли, никому ничего не надо, все всё бросили, показатели онлайна каждый раз пробивают очередное дно. Надо что-то делать. Хуже-то уже не будет. Ну везде оно так. Когда что-то лежит в большом количестве - и только нагнись да подними - оно всегда никому не нужно. А тут глядишь усложнили бы для начала кач, глядишь и поводов для мыслей о том, что всё пропало, стало бы меньше. Может быть, основная масса не бросит своих чаров, взяв кап лвл. Во времена условного Лича они месяц качались хотя бы и только потом с игры уходили. А теперь они уже на 4й день уходят.

ВоВ уже никогда не будет хардкорным, только если в отдельны аспектах

все ушли потому что оплачивать нельзя, и то я постоянно людей вижу онлайн, да на ру серваках онлайн упал но это из-за того что они все ушли на Kazzak и прочие англ серваки)

о да, обожаю эти “показатели” которые с фактическим кол-ом никак вообще не связаны, просто как-то там считают и всё, официальной информации нет, но тебе конечно скажи, что онлайн упал и ты поверишь в любой ексель файлик сделанный на коленке

Делала только сюжетку, пришла в ласт локу 66 лвлом, мобы начали наваливать, так что вернулась на побочки в Просторы. хд Качаюсь очень медленно, говорю со всеми нпс, все диалоги-ролики слушаю, глифы ищу пока что сама, по наводке дракона. Поиграла где-то часов 8, сейчас около 68 лвла. Или чуть меньше. Вечерком докачаюсь.

Наивное летнее дитя… мы пылесосили первую локу, потом надоело и рванули строго по сюжету, и то иногда побочки делали. Сюжет закончился на 69 лвле. Дальше локалками и сайдквэстами добирали.

С БФА не попутал? В ШЛ экспу еще и добирать приходилось, чтобы на следующую локу по сюжету перебраться.

ХЗ хз, я за 2 локации (не полностью пропылесошеные по квестам - 80% примерно) апнул 70 лвл, и в лазурных просторах уже 70 делал квесты

По времени у меня лично ушло 16 часов на это (с перерывами, пркоачкой полетов дракона и тд)

ну так конечно, ты кучу сайдов сделал, я шел чисто по сюжету и иногда ходил в инсты
попробуй качнуть твинка идя чисто по сюжету, очень долгая прокачка будет

Да я не знаю…быстро идёт кач. Я бы даже замедлил. Но я правда иногда в инсты захожу.

Я лично остатки Арденвельда и Ревендрет будучи уже 60 делал. Побочки делал все плюсом подземелья.

Там в вотлк классик, держу в курсе, ближе к капу надо по 1.5кк набирать, когда за квест 20-30к дают.)

ты можешь конечно держать в курсе хоть мне и не интересно что там в классике
но говорить, что в классике так а в актуале по другому это очень глупо)

зажрался народ. 200к это вообще мизер, встаешь в подземелье танком /хилом и вот тебе уровень за 2-3 проноса. тебе как друиду в 4 роли должно быть стыдно такое писать. квесты интересные и прилично раскачивают, кроме того их имеет смысл делать из за репутации. я на 70 лвле спокойно летаю и делаю абсолютно все задания какие вижу. еще, есть прокачка на ресурсах. за богатые жилы, осененные титанами, изначальные стихии итп дают прилично так опыта. просто за сбор!

Я бы замедлил или вообще сделал бы левелов 15 на ДФ.
Получил 70 прям когда выполнил последний квест в Он’ары. При этом, спецом старался не ходить в данжи много, чтобы левел не получать быстро. Лишь для ознакомления.
И вот теперь еще 2 локи остались и это уже не так интересно. Мне интересно получать опыт за задания. Или гир какой-то. Тогда хочется выполнять квесты и ждёшь награду. А без этого мотивация меньше. Особенно, когда уже оделся.

за один случайный инст дают 50к опыта, для одного лвла надо 200к, подключив простую математику имеем 4 инста = 1 уровень
и плюс проносить инст за инстом крайне скучно, у меня мозг каменеет после уже второго инста подряд

квесты дают по 9к опыта в вармоде, интересные? да
“прилично” дают? нет

“прилично” опыта дают если ты впервые их собрал, если ты собрал уже подобную руду то тебе дадут 1к опыта

Максимально ускорен опыт, получил 70 за три дня по паре часов, смешно же.

В чем проблема, вообще не понимаю)

Прокачка это часть игры и дополнительная мотивация.

Слышал, что те, кому такое не нравится, заходят в сессионки :smirk:

проблема в том что мне еще кучу альтов качать

Ну как я понимаю, ты хочешь всего и сразу, прокачать одного и чтоб всех остальных практически фуловыми дали или урезали опыт настолько, что за пару квестов и пару мобов качнуть можно?) Так не бывает)

Ты и только лично ты решил что тебе нужны куча альтов :man_shrugging:t2:
Хочешь - качай, не хочешь - не качай, все для вас же)