2021 Solo

солоку будет именно контентом на капчик, в виду перечисленных мной причин. я это прекрасно понимаю. не понимаю эти топители, которые хотят брать рейтинги с рандомами.

возможно и так, спорить не буду, на альянсе не играл 100 лет

Можно поинтересоваться откуда это “прекрасное понимание”? У вас есть примеры крупного успешного вов-подобного проекта (желательно нескольких), в котором солоку не взлетело по обозначенным выше причинам? Или это просто диванная аналитика?

сначала такой мне приведи. его нет.

диванная аналитика это говорить о том, что у меня нет рейтинга из-за того, что нет солоку, и сравнивать себя с игроками с 3к+ рейтинга.

Точно такая же как и говорить, что солоку не нужно и там будет ад, ничем абсолютно не лучше

Вот не нужны эти заходы на солоку с арен. Нужно требовать солоку для рбг.

Требовать солоку для арен - это просто давать Близзард легкую отмазку - там сетапы, поэтому как минимум сначала надо сделать баланс получше. Это отмазка, потому что баланс настолько лучше не сделают сами по себе никогда.

А на бг у солоку проблем и нет. Пара правил для матчмейкинга - 1 танк, 3 хила, 6 дд и из них не менее 2 мили и 2 рейнджей, плюс все хилы разных классов и дд тоже, и готово.

Проблема в том, что всем этим стримерам нужны прежде всего арены, поэтому все их заходы на солоку начинаются с арен, в результате все естественно проваливается.

2 лайка

Я пока апал рейт забил в батлу 17человек которые меня постоянно зовут покатать
Что с вами не так?

Погугли “ошибка выжившего”.

Лайков: 1

Я все понимаю, но в бфа был такой же феномен
Даже сейчас я по фану качнул Ханта и поперся сразу в двойку в 154гире и у меня уже есть 2челика которые постоянно зовут поиграть

Ну вот такой ты классный и успешный видимо. Подозреваю у твоей мамы есть подруга, которая ставит тебя в пример своему сыну. У меня в бнете добавилось только 2-3 чела и, сюрприз сюрприз, мы больше не играли ни разу. Но есть пить не просят, пускай висят

6 лайков

Писал стену текста о том, как можно использовать солоку ради своей выгоды, но потом понял, что пока игру в порядок не приведут - смысла ее добавлять нет. Ничего нового в игру не принесет на данном этапе в принципе. Оставьте солоку работягам с дыркуля

Мб ты просто токсик/рак и т.п.?

Лайков: 1

Ну судя по этому сообщению токсик тут как раз ты :slight_smile:

2 лайка

Попробую разжевать иначе.
Ты заболел, тебе надо принять лекарство, оно вылечит тебя, но является токсичным для другого органа. Примешь? Да. И ты не будешь отрицать надобность его применения, ссылаясь на нежелательный эффект.

Есть проблема - симулятор лфг ждуна. Идёшь в соло ку, но тебе прокают тимы не оч. Да, ты слегка горишь, но и ловишь кайф, вытащив игру в тиме андердогов. Регая соло, ты знал на что шёл. Хочешь стабильности? Собирай по-старинке. В чём проблема?

5 лайков

Те, кто высказываются против солоку, не против самой идеи, а говорят о том, что реализация будет плохая в реалиях мет, сетапов, гира и в целом токсичного комьюнити.
Опять же, сделать солокью было бы куда проще в легионе с теми шаблонами, чем сейчас или в бфа.

В любой соревновательной игре есть мета , сетапы и токсичное комьюнити.
Да в вове есть свои особенности, вроде невозможности изменить класс в лобби, ну так и разнообразия сетапов тут на порядок меньше.
И даже если предположить что это нереально для арены (хотя это не так), то ввести солоку для рбг уж точно можно без проблем.

2 лайка

Хуже чем сейчас, когда без солоку большая часть времени тратится просто на поиск группы, а не на собственно игру, не будет и быть не может.

Там сверху правильно говорили, что солоку есть во всех играх кроме ВоВ. Так вот, это неспроста. Он там есть, потому что он намного лучше, чем когда его нет. А “ВоВ - другая игра” это не аргумент, а приговор. Да, ВоВ - “другая” игра. Отличие состоит в том, что он ветхий и унылый. Этим не гордиться надо, а фиксить, пока все не сдохло (хотя сейчас уже может быть поздно).

3 лайка

Именно. Ветхий и весь в костылях. А вы хотите добавить к этому ещё один костыль. Гениально.

2 лайка

Солоку не костыль, это как раз оздоровление.

Да как угодно, хоть лучик света.
Самая же главная проблема - это мотивация разработчиков это реализовать.
Сделать новую систему реги для крохотного такого меньшинства. На которую ещё потом тонны вайна посыпется, когда она не оправдает завышенных ожиданий - а, скорее всего, так и будет.