2021 Solo

Энх не самый слабый спек, чтобы кичиться неметовостью. И контент ниже 1800 некотируется - там огромный пул непривередливых игроков.

Лайков: 1

“Не мету и без опыта.”

Квотить много раз не буду, один хрен ты найдешь как опять ответить невпопад.

Выполняется у тебя условие? Нет. Гг.

А солоку скорее всего не введут, но это их проблемы, не мои. Загнется все пораньше, делов-то.

А это типа мало? Я понимаю 2-5 минут, но 20…

3 лайка

ля, вы странные, создаете какие-то условия, их выполняешь, а все равно не то. о чем я и гвоорю, нытье будет даже при соло ку. от этих же игроков. я не говорил, что он слабый, откуда ты это взял?я сказал, что он не метовый. ТС гоняет на этом же рейтинге, на котором я провел эксперимент. у него там какие-то катастрофические проблемы с поиском. по факту у меня уло меньше 20 минут, потому что я сделал скрин после 1 игры. было около 15 минут. и, да, я считаю, что это нормально для энха. если будет искать ПАЛ, то будет быстрее, я уверен более чем на 100 %.

если посмотреть на лфг 3х3 то там многие играют солоку просто сначало часами выискивая с кем играть.
когда я захожу в поиск я сам незнаю с кем пойду играть и в 100% случаев приходиться играть с пасанами у которых нет даже ммра аналогичного мне

игроки же просят чтобы ты нажимал кнопку вступить в бой а тебе автоматом
набрало группу из игроков аналогичного ммр, да и ненадо делать отдельный брекет пусть меня кидает против пасанов кто регнул в пати я не против

и если мне прокнет бм и мутик аналогичного мне ммр я буду только рад, потому что буду уверен что пасан взял этот рейт не как опешное животное

4 лайка
  1. Нытьё будет всегда.
  2. В мире есть и другие люди кроме тса - не палы.
  3. Попробуй с такой же скоростью найди 3ку на 2100+.
  4. Овервотч - игра близард с соло кью. С самого релиза в ней были руинеры, токсики, вантрикеры и прочие. Но народ играет до сих пор и фанится.
6 лайков

Та этот же чел на ТСе будет первым ныть, что ему овощей кидает, неодетых мути рог и тд. А против него всегда метовый сетап в 220+ шмоте😂

Идея сама то не плохая, но в чём интерес инициаторов. Тот же савикс видимо хочет полутать р1 таким образом с этой темой для глада 10ти первых мест на спек, те кто не может прожать рейтинг, надеются так запушить с помощью рандомных напарников и получить желаемый илвл для апа шмоток. Но проблема игроков, кто не может найти напов, это не желание новичков без рейтинга и ачивок играть с такими же новичками, все хотят чтобы их вагонили, мало кто хочет идти с человеком, у кого эксп ниже. Реальные проблемы найти напов в не метовый сетап начинаются на более высоком рейте. А про награды, почему тогда в лфр рейде не дают уровня эпохал. В режиме соло тоже тогда не должно быть подобного, макс 200 илвл. Или сделать по другому, чтобы режим был общий, ты можешь регать в тиме или соло, и все сражаются друг с другом, тогда справедливо, если награды будут одинаковые. А вообще очень радует подобная тенденция, как завезли годный шмот на арену, все туда ломанулись, пвешники жалуются, что не получается изи пушнуть рейтинги, в бфа всем было до лампочики, что там с этих пвп сундуков падает, а тут подавай срочно новый режим, чтобы работяги изи могли апаться.

3 лайка

в солоку это невозможно,невозможно апнутся за чужой счет
в 2с полно тех кто апается за счет сетапа или буста, с такими идеш и количество их ошибок зашкаливает, они отдают 100% выигранные игры просто затупив

Лайков: 1

Там будет решать рандом, у тебя будет в тиме пвешный фури вар, который пришёл лутануть изи шмотку в новом режиме, а с хилом противника вв монк с фул версой. Результат очевиден.

лфр рейдовая это система которая подбирает состав, если вы этим составом сможете пронести мифик или эпохал то и награду вы получите с мифика и эпохала

если я смогу апнуть 2100 в солоку почему я не должен получить награду за 2100???
по твоему я играя в солоку с рандомами и без войса апая 2100 против пасанов в метовых сетапах и войсом недостоин награды такой же как они???

2 лайка

Прочитай ещё раз внимательно.
И суть в том, как я понял, хотят именно отдельный ладер для соло, чтобы не сталкиваться с теми, кто регает тимой. Технически близы на это никогда не пойдут. А если это совместный ладер будет, я только за. Ещё очень хочу чтобы сделали на каждый брекет по 2-3 сокета, чтобы ты в одном сокете в 2х2 играешь с одним напом на условных 2.2к, а во втором сокете в 2х2 играешь уже с твинком друга на каких-нибудь 1.8.

отдельный ладдер это типа 10 лучших тт первый на 2400 а десятый на 1600 к примеру, так вот тот кто на 2400 получает награду за 2400 а тот кто на 1600 получает награду за 1600
не вижу разницы отдельный ладдер совместный это ничего не меняет

еще раз тебе пишу, что сейчас и так играеш солоку только сетап руками ищещ часами а тебя брать нехотят

Про р1 за 10 первых мест по спекам это бред, это в целом обесценит это звание. Р1 блад дк с 1600, смешно же.

А вот это меняет всё, отдельное соло это манямирок для тех, кто мечтает пушнуть шмотки за счёт рандома и прок на напарников гладов. А соло совместное с нормальной ареной это как раз возможность быстро регаться туда в одиночку, чтобы не сидеть в поиске часами, где-то выигрывать, возможно так находить напов, чтобы сыгрываться и в тиме уже потом регать.

за р1 нету наград и получается обесценивать нечего
награды есть за: 2400 2100 1800 1600 1400

сейчас можно открыть сторонний ресурс и чекнуть там по спекам какой рейт у р1 мутика или бма
вот у них р1 и если эта инфа сейчас появится на главной странице сайта никак ничего не обесценит

Самые тупорылые аргументы это: ПВП никому не нужно, пвп аудитория слишком маленькая. Это все равно что придти в Симс и удивляться что в него не играет мужское население. ПВП игры - самые популярные в мире, если сделать вов именно сессионной пвп игрой, то нет сомнений, что аудитория взлетит.

Как господь смолвил :innocent:

А с чего ты решил, что не найдется еще тысяча таких же “умников” которые захотят полутать изи звание? Свято место пусто не бывает.

3 лайка

Тоже верно, но тогда это превратится в ещё большую клоунаду, когда эти звания всё так же будут забирать игроки текущего р1 уровня, но уже более хитрыми схемами, когда какой-нибудь сервантес спекается в блада и с ним два таких же глад челика, и ещё 9 таких же тим с умниками из р1 списка текущего.

И что в этом плохого? Это как то помешает премейд командам?

Второй тупорылый аргумент: "из этого не выйдет ничего хорошего, все будет плохо. "

А сейчас хоть что то хорошо? Сейчас баланс? А когда он вообще был? В пандарии? Чем больше спеков в ладдере, тем меньше заметна мета. А когда половина игроков это присты и паладины, то какой вообще интерес играть?

2 лайка

я один не понимаю о каких званиях идет реч?

Типа топ 10 для каждого спека в игре, какие нибудь новые.