2021 Solo

ну он то может и научится, вот только предварительно 1000 игр заруинив людям которые с ним прокнули.

Ну дак и что? То же самое сейчас любой человек из лфг может заруинить игры своей команде. Много ли в % соотношении от общей массы игроков играет всегда только со своими постоянными тиммейтами?

А потом игроки по рейтингу раскидаются и уже будет адекватный подбор.

8 лайков

Ок, вопрос кому это реально надо?
При этом как я понимаю планируются награды, шмот и т.п. за это.
Почему, например, когда ты хочешь получить какой-то шмот из ключа тебе надо искать группу, когда ты хочешь идти в рейд тебе надо искать рейд. Однако на пвп это по какой-то причине не должно распростряняться.

Да вот только, например, прокнет чел на сетап где все знают как играть, апнет рейтинг, на следующей день прокнет на сетап где понятия не имеет как, рейтинг сольет, провоцируя при этом ненависть от людей которые с ним прокнули.
Если людям так сложно найти каких-то тиммейтов в лфг, ну добавтесь вы к тем, с кем получилось что-то апнуть, поиграете еще.

Не должно быть авто поиска, есть скирмиши, вот хотят играть через авто, пусть играют. иначе уровень игры в целом упадет очень сильно, а уровень токсчиности игроков возрастет кратно.

Это надо абсолютно всем. И больше всего за это топят глады с топ рейтингов и турниров.

Сейчас тоже награды глада только в 3х3, а остальные в других режимах берутся.
90% людей аренят вообще ради трансмога/маунта/ВЕСЕЛЬЯ.
А не симулятора очереди.
Почему бы не ввести SoloQ к ним ?

И внимание барабанная дробь. ТАМ ЕСТЬ LFG соло поиск. И не надо сравнимать его с рандомБГ.

10 лайков

То что он предлагает не реализуют некогда, это несет куча сложности и гемора в поддержке и реализации и никаких плюсов в дальнейшем.

Это надо очень большому количеству игроков.
И мне плевать на м+ и рейды - меня интересует пвп аспект игры. И кстати сейчас в рейды есть ЛФР. Плюс к этому систему soloq можно имплементировать и для пве - что сейчас всякие рио это приблизительно не то, же самое?

Я хочу играть в игру, а не симулятор стояния в лфг. А уровень токсичности текущей существующей системы - не переплюнуть вообще никак.

Почему уровень игры упадет вообще не понятно - глад будет и в soloq играть на 2500 с такими же, вчера пришедший в игру новичек - на 1200 с такими же, как он. В чем будет принципиально отличие от текущей системы арены?

12 лайков

В том что не надо будет играть в симулятор очереди и в пустую тратить своё время ? =)
В том что игра будет ИГРОЙ, а не работой.

3 лайка

вы будите играть в соло если за него будут только хонор давать ?) или максимум оз и не будет возможность одется?) Т.е будет просто сама арена для арены))?)_+

Почему так должно быть? Те же награды, что сейчас на обычной арене.

Ну т.е ты хочешь все тоже что и с 2-2 и 3-3, но чтобы не искать напарников не думать о мете, о сетапе, и частично на чужом горбу выехать и лутать тот же шмот и плюшки, что люди с 2400 так ?) Так некогда не будет)

4 лайка

если будет с рейтингом то будут, есть же дота старик итд где тебе ничего не дают за игры

А почему вы решили что не на моём горбу будут выезжать ?
И вы что… Совсем не понимаете как работает ММР ?

3 лайка

А зачем лично тебе соло? В чем твоя проблема апнуть на ретрике сейчас хотя бы 1800? Я отлично понимаю как работает текущей ммр для арены.

Ты будешь в это играть скажи себе честно?

Лайков: 1

Кучке ребят, которые не способны в социалку в ммо?

Не дай бог, это ущербище, наподобие рандом реги, имплеминтируют в пве, а особенно в ключи.
У людей должна быть возможность отсеять тех, с кем им по определенным причинам не хочется идти.

У вас есть стычки, с рандом регой. В пве есть ЛФР, где такой же ущербный никому ненужный шмот.
Рейтинговый контент в ММО предполагает усилия не только на стадии “бить лицо на арене”, но и на стадии подготовки - поиска и сбора команды, с которой ты идешь осваивать тот или иной контент.

так я уже сейчас играю, нон стоп стычки, почти никто не хочет играть лфг, если есть подсчет стычек навреное 2к наиграл уже

Ну ты пошел и апнул себе 1600 чтобы у тебя был шмот так?) И ты арену играешь более 400 игр играл) Если бы ты хотел арену ради арены так бы и дальше играл в 2-2 не особо парясь о соло или просто стычки.

А ты не знаешь ? Именно поэтому ты играешь в ХОЛИ спеке ?

У меня проблем нет, у людей вокруг меня есть. Я просто не хочу тратить своё время на афк стояние в поиске.

Лайков: 1

Странная претензия что я играю в холи, можешь спросить у всех кто меня знает уже 12 лет и людей с форума я всегда играл только на холи арену и всегда брал свои 1800) или 2к)А почему ты не можешь найти себе людей в 2-2 или в 3-3 если у тебя нет проблем и играть ?

2 лайка

с кем? я дошел до рейтинга когда меня уже не берут в пати без ачивок, я недавно играю в эту игру поэтому хочу спамить игры, а не с кем, те у кого меньше рейта хотят просто кап отбить и не хотят проигрывать со мной, те кто выше не берут по понятным причинам

3 лайка

Поискать на форуме, в гильдии, в пвп сообществе, да просто в лфг поставить поиск и пойти делать квесты, возможностей масса, и на самый крайний случай коучинг за голду можешь взять.Если ты не знаешь сообществ я могу тебе кинуть линк и подсказать.