2021 Solo

Просто хочу зайти в любое время сыграть минут 20 и выйти, никого не прося ничего не ожидая)

9 лайков

я не против шаблонов, по мне шаблоны были ОК.
НО их уже никогда не будет.
Сейчас нет проблем с одеванием на арене, скорее всего оно даже лучше чем с пве.
20 минут в день, если твой уровень игры не 3к никогда тебе не позволит апнуть выше тех же 1400 и т.п. Опыт приходит во время игры, нельзя сыграть условных 100 игр за сезон и ждать что ты капитально импрувнешься.

Связано с тем, что ты туда даже не ходил и опыта с навыками у тебя нет, но думаешь, что на соло у тебя резко прокнет скилл , и что-то получится моментально.

Проигрывают все, но буду проигрывать я только игрокам своего уровня и выше. И я вообще не переживаю за соло, просто забавляет ваше лицемерие и какие-то завышенные ожидания, на том же рбг сейчас полторашки спокойно лутают 226 шмот в рандомных группах без войса, меня же это не беспокоит.

Лайков: 1

По мне было бы логичнее снять ограничения по рейтингу и добавить больше хонора за апгрейд вещей. Вот и пвп гоняй скок хочешь и апай шмот. Хонор ведь везде фармится.

2 лайка

Вы вот смотрите стрим условного Акрололза или Ваза или Райку, не важно кого топ Р1 игрока. У них там по 150 игр и по 3к рейтинга, но вы должны понимать что, чтобы достичь такого уровня они отыграли десятки тысяч арен, если бы они играли по 20 мин в день они бы так и сидели на 1400.
А то что кажется на их стримах так легко это исключительно годы практики. Так что если вы не играете арену, никогда вы не будете играть на несколько уровней выше не при каких условиях. Будет шмот не будет, будет солоку не будет, это ничего не поменяет.

Лайков: 1

У меня ничего не прокает. Судя по всему, это у вас что то прокнуло, и вы подумали что умеете играть :face_with_raised_eyebrow:

Ну да, сыгранной пати проигрывать рандомам, которые без связи залетят на ваш рейтинг

Лайков: 1

не стоит кстати забывать что с рейтингом растет не только гир противников, но и их понимание игры.

С нубом вроде тебя бесполезно дискутировать.

Даже если соло режим интегрируют в существующие брекеты, такого не будет. Это максимум костыль, чтобы можно было регать одному и играть на лоу рейтинге, немного отыгрывая кап и апая даже текущий рейт до опред уровня, с возмодностью по пути встретить напарников, чтобы потом уже сыгрываться и регать вместе.

У меня иногда складывается впечатление, что большинство форумных экспертов только стримы и смотрят, а сами арену не играют…

2 лайка

А вы не нуб? Можете как то доказать?

Ну раз КИОТО сказал что такого не будет, значит такого не будет, ведь киото какой то опытный аренщик, у которого прокнул скилл только в начале шл и он залетел на 2700, а потом обратно укатился на 2400 и прекратил играть

У меня жир с монитора потёк.

Я понимаю, что ты не силён в датах, числах и разных сайтах, где можно чекнуть что-то. 2700 у меня в бфа было ещё, сейчас я как 2400+ взял так и поигрываю на нём без хардтрая, ещё и с разными напарниками. Лучше, чем оценивать меня, посмотри на свой нолик.

а у меня складывается впечатления, что люди почему-то считают что вов это какая-то особенная игра или как минимум они в ней невероятно талантливы и, не понимая в игре ничего, они считают что что-то должно произойти что их без труда поднимет на какой то невероятный уровень, который они в их манямирке и заслуживают. Руинят им тиммейты/плохие решения для соло игроков/слабый спек/абуз пве/мета и так далее по списку
Вот только почему-то все забывают что твои тиммейты это те кого ты заслуживаешь, твой гир тот который ты заслужил и т.д. и т.п.

2 лайка

Так в чём проблема то? У нубов рейт не прокнет и в соло ку, да. Возрастёт общее количество игр и снизится ожидание поиска, т.е. апнется общая пвп активность. Рейт поднять со связью в заранее собранной группе всё так же проще будет.

Или вы с Махошем просто поагриться на полторашек пришли сюда?

6 лайков

Так сможете доказать как то?
2700 вы взяли в шл, потом начали сливаться, как протов фиксанули и резко прекратили играть, это же очевидно :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

А меня удивляют игроки арены которые думают, что все крутится вокруг их любимой арены, не понимая, что арену играют мизерное количество людей.

Сейчас много игроков только на 0-1800 (шмот), а выше как играли пару тел так и играют периодически прокая друг на друга. Арена мертвый контент, который в ШЛ вообще превратился в стартовое одевание перед рейдом xD)

А некоторые еще продолжают считать, что их 2700 еще, что то значат, открою тайну, большинству абсолютно фиолетово…

4 лайка

Ну вот в случае того же рбг это ооооочень спорный момент. По сути всё что там нужно, это уметь бить если ты дд, хилить если ты хил, танчить если ты танк, и руководить если ты рл. И сейчас некоторые полторашки подпивасники просто офигевают от того, какой трэш там играет на условных 1600. А ведь народ туда повалил именно одеваться, некоторые не имеют представления даже о содержимом спеллбука, и хочется спросить - ну что, кто-то умер? Ну кроме желания у некоторых :blush:

2 лайка

О чем спор? игра В пвп аспекте зашла в очередной тупик. Из за огромного количества причин они не могут: 1-Сделать условный баланс спеков/ролей (#КадныйСпекИмеетПравоЖить); 2-уравнять уровень характеристик персонажей в режиме СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ПВП (как вариант сделать отдельным режимом “якобы который не будет пользоваться спросом”).
Это первое что в голову пришло, уверен, обсуждений для “свежих” идей более чем хватает за годы обсасований на форумах!!
И вообще, выкупите уже идею ПВП аспекта игры у этих людей или создайте что-то похожее, как это случилось ранее с Дотой.

2 лайка

Если бы только на 1600… Вчера, две роги с 2200 рейтинга не смогли забрать дх без трини с 12 стаками… И да это был рейтинг рбг 2100…

P.S. Зато аренщики все…

Вот набежало сегодня еще +50 сообщений.А странные тезисы противников солоку не поменялись.

  1. Играйте в стычки :
    Там нету ммра ,подбор союзников и противников сумбурный
    2)Вам нужен только шмот:
    Нет ,многим хочется поиграть рейтинговое пвп без симулятора поиска пати.
    3)Вов социалочка ищите,создавайте группы,каналы.
    Опять же это все время ,я например хочу порубиться 2-3 боя и пойти заниматься делами.Не просто стычку зарегать,а найти равных по ммру союзников и противников.
    4)Прок/ не прок скилла в солоку
    А вам какая разница,что и где у меня прокнет?
    Вот одно и тоже каждые 50 сообщений примерно.Цирк какой то ей богу.
    Так еще пеной изо рта что то доказывают,как будто тут просят убрать лфг 3х3 на солоку.
9 лайков

солоку нужно 1% игроков, а значит никому не нужно… смиритесь уже…