2021 Solo

Очень объективный подсчет,жду пруфов со статистикой.

Лайков: 1

Арену еще меньше играют…

Это из разряда необъяснимого) Тоже приходилось видеть, как турбо забирали вв монка за секунды на рейтинге 2900, дважды подряд :thinking:

а зач мне тебе пруфать факт? сам найди пруфы они доступны в инете…

XD) арену играют больше особено с выходом шл…

Я стартовое одевание перед рейдом на рейтинге 0-1800 за арену не считаю…

Когда нечем оперировать,пишут: “сам найди”.Статистики нет, % взят из твоей головы. Если ты конечно лично опросом не занимался.

Опять же давай статистику ,а не свои личные субъективные ощущения.

2 лайка

я тебе ничего не должен давать сам ищи в нете. там все доступно для таких как ты…
можешь воспринимать как хочешь факты остаются фактами… солоку никому не нужен а лишь единицам. которые не могут в социум…

Ладно, всем всех благ и удачи, я пожалуй покину эту тему, не мое это xD)

P.S. Всех нежно по дружески люблю)

Ты кричишь о фактах,но не хочешь ничем подкреплять.Это так не работает.
Так что я могу смело утверждать,что факты находятся только в твоей голове.
К сожалению я не могу искать что то в твоей голове.
А так позиция удобная,вбросить и не отвечать за это.

2 лайка

ноль вброса… твое нежелание искать только твоя проблема… я тратить на это время не буду…

Как найти то чего нету?
Конечно ты не будешь время тратить,потому что это взято из головы.
Иначе бы ты стер мои доводы в порошок,предоставив пруфы.
Но оно тебе ненадо,потому что это обыкновенный вброс.
Нет?Докажи.
Это так работает.
Кстати скоро воскреснут динозавры ,пруфы ищи в интернете,я тебе доказывать ничего не буду.

3 лайка

чел это так не работает, я не буду тебе искать то что доступно в открытом доступе в инете… я не собираюсь тратить на тебя время. чтобы ты смог убедиться в моей правоте…
тебе надо ты и ищи или жди свой солоку которого никогда не будет. потому что для вас создали стычки а рейтинг вам не нужен…

Что и требовалось доказать,пустослов.
Можешь назвать так своего следующего твина.

6 лайков

Про количество людей, которым нужно солоку.

Во-первых, из опыта других игр, количество матчей и людей в соло очереди превышает количество матчей и людей в командной очереди в 15-20 раз.

Во-вторых, цифры прямо из ВоВ - в Кате / Пандарии / Дреноре пвп занимались более 50% всех макс левелов (в пике 58%). Подавляющее большинство этого - рандом бг. А на арену в любом аддоне ходит на уровне 7%.

Поэтому вопрос “будет ли рейтинговая соло очередь популярна” даже не стоит. Она немедленно обгонит все командные очереди в разы. (Часть командной очереди переключится на соло полностью, остальные будут бегать и соло, и командную.)

2 лайка

байт неудался… попробуй еще раз… я не виноват в том что тебе эта инфа не нужна… поч я должен тратить свое время на факты? почему? не неси бреда и иди гугли а не докучай адекватным людям… бб не пиши мне больше если ты не разбираешься в вопросе…

Хорошо Пустослов,я не буду больше тебе докучать.Твоим словам грош цена.
“Иди и сам загугли” это самая ущербная позиция в споре/дискуссии.
Я надеюсь адекватные люди сделают выводы и перестанут тебе отвечать,потому что ты просто вбрасываешь.

5 лайков

Для лока орка идеальный ник👍

Так, давай чуть-чуть полирнем и запилим FAQ.

Дано:

Существующая система рейтингового пвп безнадежно устарела, ручной подбор команды неэффективен и приводит к тому, что большая часть времени тратится на этот подбор, а на собственно игры остается меньшая часть.

Предлагается:

Организовать рейтинговую соло очередь, на бг и арены, с наградами позволяющими оставаться конкурентоспособными в этой очереди. Это кардинально сократит время на подбор группы, позволит играть на любом спеке, и позволит играть с равными по скиллу напарниками и противниками в любое время и без зависимости от внешних факторов типа мейн-альт / одет-неодет / опытен-неопытен.

Часто встречающиеся позиции НЕ являющиеся контраргументами:

(1) Играйте в стычки / рандом бг — Там нет рейтинга. В рандом бг нет соло (можно вставать в очередь группой). Ни в стычках, ни в рандом бг нельзя оставаться конкурентоспособным, играя только их (надо делать пве или командную очередь в пвп).

(2) Вам нужен только шмот — Нет. Нужен не шмот, а возможность оставаться конкурентоспособным в соло очереди, играя только ее (без рейдов, м+ или командной очереди). Шмот в соло очереди может быть уравнен. Если уравнивания нет, то шмот, получаемый в соло очереди, должен быть не менее сильным, чем шмот игроков из любых других областей игры, который может использоваться в соло очереди. Например, если все пвп вещи одинаковы и могут использоваться во всех видах пвп, то вещи за соло очередь должны быть не менее сильными, чем вещи за командную очередь.

(3) ВоВ - социалочка, используйте ручной сбор и все — Это приводит к тому, что большая часть времени тратится на сбор, а меньшая на игры. Это делает невозможным или почти невозможным игру на многих спеках. И т.п, смотри “Предлагается”. Это неприемлемо.

(4) У вас в любом случае ничего не получится, будете сидеть на низких рейтингах ололо — Во-первых, за введение рейтинговой соло очереди высказываются (и высказывались раньше) как раз мульти гладиаторы и прочие популяризаторы пвп с высокими рейтингами. Неполный список из видео в первом посте: Tosan, Hotted, Venruki, Stoopz, Swifty. Во-вторых, все получится. Большинство людей, которые играли бы в рейтинговой соло очереди, сейчас не играют пвп серьезно вообще. Существенная часть командной очереди состоит из людей, которые играют ее только и исключительно потому, что другой очереди нет, но большинство не играет в командной очереди вообще.

Если будет что-то еще, дополню.

На все повторяющиеся дурацкие “пойнты” теперь просто буду давать линк на этот пост.

6 лайков

Не нравится форум - не читай, тебя не заставляет никто.

Так ты уже не против солоку чтоли? Вы определитесь уже, а то 500 сообщений нафлудили, а оказывается никто не против

Так что в этом плохого лично для тебя? Ты так же сможешь играть в команде как и сейчас, а еще сможешь в первый день полутать 233 шмот :thinking:

3 лайка

Их будет сотни,крепись.

2 лайка