2021 Solo

Арены 3х3 это ММО? massive multiplayer? Даже в доту играет 10 человек в игре, в шутерах типа кс играет минимум 10, иногда по 20, а тут оказывается 4-6 человек это ммо…

2 лайка

Ну раз отсталый свифти высказался за, то надо вводить) Вся твоя стена это пук в лужу. Очень мало людей против солоку вашего, люди против всех ваших “обязательных” условий для его введения. Я тебе гарантирую, что если солоку интегрируют в текущий командный подбор, против никто не будет. Но вы же так не хотите?)

На это уже отвечали. (В том числе я.)

Естественно, соло очередь и командная очередь должны быть разделены. Иначе командные чуваки получают преимущество и очередь остается командной.

Тут вот все пишут, что командная очередь - это скилл. Но если командам разрешить вставать в соло очередь, то кому труднее - команде или соло-набору? Очевидно, что труднее соло-набору, а команде проще. Таким образом все твое предложение сводится к тому, чтобы сделать твою сложную игру, которой ты якобы хочешь, простой. Это просто байт.

Лайков: 1

От противников системы солоку и их аргументов чуть не помер со смеху :rofl: :rofl: :rofl:
Эти тейки про то что “ЭТА РАБОТАТЬ НИБУДЕТ” “ХАЛЯВНЫЙ ШМОТ НИ ХАТИТЕ ПРИЛАЖЫВАТЬ УСИЛИЙ” " ЭТО ММО ЭТО СОЦИАЛОЧКА" да социалочка в том что по 2-3 часа искать напарника сыграть 6 игр 3 из которых проиграть чел пишет все сори пока клевая социалочка не правда ли, а особенно если ищешь напа в неметовом классе то тогда начинается настоящая социалочка.
Второе откуда инфа что в солоку ты сможешь набить халявные 2000 не прикладывая усилий ? это что шутка или у челов проблемы с восприятием реальности ? Тут как раз и покажется насколько ты скилловый с рандомами. Ну да лучше играть армс вар и пал + хил вс рога маг и хил и так по кругу вот это очень интересно да? Система лучше бы была допустим ты сначала фармишь бг до определенного итемлвла скажем 190 после чего тебе открывается солока и там ты уже фармишь арену. Вот в чем проблема кому это может помешать ?
Я вообще не понимаю зачем было объединять на серверах пвп и пве игроков если это абсолютно разные стихии. Я бы с удовольствием играл онли арену и бг, пве мне вообще не интересно, я бы ввел просто стори мод чтобы следить за сюжетом и все. Вот зашел в нафрий посмотрел реплики убил главгада посмотрел синематик и все.
Кому нравится пве я же не против играйте на здоровья фармите данжы рейды сколько угодно, но то что пвп и пве нужно разделить это будет благо для всех.

9 лайков

Так ты же просто хочешь играть, а не стоять в очереди. Вот регнул ты солоку, против тебя попалась заранее собранная группа, или не попалась, тебе то что? Играй своё солоку, какая тебе разница против кого? Подбор у противников такой же, что ещё хочешь? Но нет) Тебе обязательно отдельный загон подавай) И конечно же тебе всёравно, что ты делишь 2,5 инвалида играющих арену ещё на подгруппы, чтобы это пвп вообще сдохло нафиг. Но тебя и таких как ты это не интересует. Вам не дают играть командные очереди, люди одетые в начале сезона, фаза луны и тд. В лфг на арену ищется человек за 5-15 минут, но вы тут сказки про два часа рассказываете.

5 лайков

Повторяю, соло очередь и командная очередь должны быть разделены, потому что если они не разделены, то командные игроки получают преимущество, и очередь остается командной.

Твое предложение - пусть будет солоку, только совместно с командной - эквивалентно - пусть будет солоку, только его не будет.

Понятно объясняю?

ПВП от введения солоку выиграет в популярности, а не проиграет. И выиграет много.

3 лайка

Ну раз ты так говоришь, то будет именно так) Доверимся апостолу-оракулу и вводим солоку на его условиях😂 Конечно же слова про одинаковый рейтинг подбора ты пропустил. Удобно, правда?

2 лайка

а как будет по твоему расскажи пожалуйста ?

С вами спорит маг с ником иммолейтик…
Вдумайтесь.

Пойду создам вара с ником Холишок.

Я не пропустил, просто это не важно. Важно, что есть преимущество.

Допустим, преимущество от игры командой находится на уровне 400 рейтинга. Ты предлагаешь солоку парням с рейтингом 2200 встречаться с командными парнями с рейтингом 1800. Типа все ровно. Вот только играть так никто не будет.

Покажу на примере. Ты кем аренишь? Допустим, файр магом. Давай понерфим файр магов на аренах на 50%, весь урон поделим пополам. По твоей теории, поскольку на аренах есть матчмейкинг и все ровно, файр магами продолжат играть, просто будут лутать меньшие рейтинги. Но на практике такого не произойдет, файр маги просто исчезнут и будут проскакивать лишь случайно. Потому что играть не файр магом - существенное преимущество. То же самое произойдет в случае, когда такое преимущество будет состоять в возможности игры командой - не-команд не будет. При объединении соло и командной очереди получается командная очередь.

Лайков: 1

Бедные последователи солоq. Ноют о том, чего не будет на офе никогда, предрекая вову гибель :smiley:
Вообщем самое интересное здесь, посмотреть на их возгорания.
И ведь уже даже согласились, что soloq никому не будет мешать, если она будет в единой системе пвп, но нет ))
По сути валенки, с которыми добровольно никто играть не хочет, хотят иметь возможность попадать в пати к людям принудительно)

3 лайка

Ответ почему нет постом выше, мыслитель.

Лайков: 1

И? Я видел этот ответ. Но он примерно такой же убогий, как и твои посты выше.

Лайков: 1

Аргументация 100 из 100, склоняю голову.

Просто готовься снова ходить в рейды, когда пве баффнут.

4 лайка

Да, уже завтра схожу, не переживай)

Прям все все все валенки и без рейта?)

Чувствую какую-то свежесть. Прохладой повеяло хм…

Лайков: 1

Тут подхватили идею ютубера, который просто снимает провокационный контент, вызывающий кучу ажиотажа, просмотров и прочего.
И он довольно успешно свою работу сделал, одна только эта тема ему накрутила не одну сотню просмотров)
Основная претензия к нынешним стычкам у последователей soloq - нет ММРа. Предлагают сделать общий поиск с патиплеерами и одну награду - нет, давайте нам отдельную, чтоб мы не опиз*юлились против ребят с войсом и прочим.
Камон, есть бесплатная контра и дота, с рейтингом и soloq.

Как итог, все сводится к тому, чтобы сделать из вов сессионку. Ну если кто-то правда верит, что так будет… ну всех благ)

3 лайка

Челы даже не понимают, что если у них ТР 1400 и они стали соло и у челов с воисом ТР 1400, то шансы равны, ибо те кто за счёт воиса могут выше уйдут туда за несколько игр, ваша же система всё выровняет) Но нет, такое солокью им не надо😂

А арена 3х3 это не сессионка? Это ммо?

2 лайка

Эм. Да. Твой результат так или иначе привязан к гиру, который ты собираешь в пве/пвп контенте. Выполняешь иные активности, крафтишь леги, качаешь кондуиты и участвуешь в иных активностях, которые нам выдали близзард в ШЛ.
Ты не можешь создать персонажа (и даже качнуть его до 60), а потом стоять в Орибосе и регать лфг.
Я молчу про то, что минмаксеры фармят по два контента, чтобы быть конкурентными в 3х3 брекете на хай рейте.

Лайков: 1