2021 Solo

Скажи это Венруки и прочим. (Я арены тоже играл, естественно. Просто информирую.)

А мое мнение что не универсальное и очень сильно зависит зависит от жанра, особенно в деталях.

Ну вот, ты неправ, гг. Читай книжки и материалы с конференций.

не знаю зачем ты ссылаешься на венруки и ему подобных, разговор идет исключительно про данную тему.
У тебя нет ни одной ачивки с арены, что ты там играл? На пираточке?

Я играю арену (не часто, но что-то умею) и за солоку

И что за книжки ты предлагаешь мне почитать? расскажи пожалуйста.

Ты сказал - “Но забавно что среди поддерживающих соло ку много людей, которые арены вообще никогда в жизни не играли”.

То есть типа те, кто за солоку, просто пороху не нюхали.

На это отвечаю - скажи это Венруки и прочим. Они за солоку, а пороху нанюхали больше, чем ты когда-либо сподобишься.

2 лайка

По организации геймплея и психологии игроков.

отвечаю тебе в таком случае, ты на арену в жизни не заходил, почему вообще ты высказываешь мнение то о том в чем ты вообще ничего не понимаешь?
Т.е. ты буквально не сыграл ни одной арены.

Лайков: 1

а зачем приводить аргументы против, если солоку нет и вряд ли будет? :thinking:
это вам нужно искать аргументы “за” и как-то доносить их до близов, при чем это должны быть очень весомые аргументы и то не факт
а я допустим, лишь сказал, почему солоку для меня выглядит как куча перегноя, потому что играть стычки не интересно какие награды или рейтинг там бы не дали

лучше, чтоб представитель близард приезжал на дом к каждому аренщику, привозил бесплатный микрофон и уговаривал зайти в войс

я вот рил не понимаю, если ты нашел мейта то в чем проблема сыграть с ним 20, 50, 100 игр?
от вас сбегают напарники из-за криворукости так же как от меня?))
тогда да, солоку это решит, там не будет выбора

:clown_face:

ты не думаешь, что все тобой описанное гораздо больше похоже на фантастику чем например вот это:

  1. доработать поиск групп, добавить сортировку по рейтингу/ролям/гиру/спекам
  2. вводить частые, адекватные и своевременные пвп фиксы, пусть и не было бы мифического баланса, но чтоб и не было откровенно донных или имба спеков
  3. отключить костыли а-ля ковенант абилки в пвп
Лайков: 1

Ну ты конкретную книжку расскажи где ты это нашел ?_) Вот например “кровь и пот пиксели”, или " Изучаем Python. 5-е изд. Том 1. Марк Лутц". т.е подскажи название этого. И как ты сказал это должно быть описано не в одной книжке, а в многих так ?

3 лайка

Зачем вообще сотрясать воздухстирать кнопки на клавиатуре предлагая что-нибудь на этом форуме

2 лайка

Это альт аккаунт, что легко видеть по датам ачивок. Ссылки на мейн аккаунт не будет.

тоже этого не понимаю, задай вопрос сторонникам солоку

А если я не снимал ни разу фильм , я что не могу его критиковать по твоим словам? Чисто к примеру.

Твои слова звучат как отмажка - сначала добейся.

2 лайка

Время шло, а люди до сих пор просят солоque. :roll_eyes:

не не не, тут дело вообще не в добейся или в чем то прочем.
Человек ни одной арены не сыграл, за всю историю аккаунта, однако он тут главный спорщик в этой теме, приводит плюсы и минусы, там где он вообще не участвовал никогда в жизни, тут вообще разговор не про добейся или чего-то подобного.
Это же реально дичь.

2 лайка

Вот пример:

Playing to Win: Becoming the Champion: Sirlin, David: 8601417637500

https://www.amazon.com/Playing-Win-Becoming-David-Sirlin/dp/1411666798

Все нейтрально относительно жанра.

блин, я вот рил не пойму
люди просят солоку
то что они здесь описывают это обычный скирмиш, только подбор должен быть по гиру (не хотим попадать на фулл гир ребят) и награды за это должны быть на уровне арены
и после этого, эти же самые люди говорят - мы просто хотим играть, нам не важен шмот…
это лицемерие ребята, вы хотите эпики на почту

п.с. не буду скрывать, я их тоже хочу, но если у меня будет выбор играть арену с войсом с постоянным мейтом и получать 213 шмот и играть скирмиши и получать 220 шмот, то я выберу первое, нет кайфа от игры с рандомами новойс

3 лайка

Это не похоже на фантастику а так и есть и написано как стеб, при таких введениях по факту арена скрыто разделилась бы на солоку и классическую арену, но с общим рейтингом.
А то что при нормальном балансе и отсутствии явной меты в пвп солоку был бы не нужен или как минимум даже его введение в обычную арену использовалось бы на лоу рейтах в том числе для поиска напов, типа катнули, понравилось, пошли двоем пушить рейтинг.