2021 Solo

подводитель))
ну надейтесь, удачи

выростет популярность стычек (то что вы просите как раз стычки с наградой), если за них начнут давать награду, а стычки это не пвп

ну да, близы ждут именно солоку чтоб начать заниматься балансом в пвп, согласен

а сразу таким интеллигентным пытался казаться)
что ж ты так, прям так сильно подгорело, что никто не оуенил твоих теоретических потуг по созданию новой меты?)
ни на 1 вопрос ты кстати так и не ответил, на этом пожалуй прощай

ДК в новом билде сломался, несите нового
этот пусть валерьянки попьет пока солоку не введут, вот тогда он покажет силу нового билда

солоку решит проблему? тебе рандом будет подбрасывать метовые компы фул загиренные. классная логика)))

у вас нет системы солоку сейчас, которая будет подбирать рандомных напов.
вы ее хотите, потому что хотите играть на рейт много.
так как нет системы солоку, вам предлагают играть вместе, объединиться здесь и сейчас в этой же теме, не тратить время на поиски. выход из СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ, потому что Б. не вводит эту солоку.
нет, это не то.

разве это не нытье?

для аналогии.
хочу пить
встань и налей себе воды.
нет, это не то, это не уталит жажду, потому что пока я дойду до крана, захочу пить еще больше.

вот теперь точно все.

Лайков: 1

В первую очередь решит проблему с симулятором очереди.Особенно для тех кто играет не метовыми классами и не имеет ачивок.
И вот опять почему ты все сводишь к гиру?Я имел ввиду,что ты предлагая искать единомышленников,опускаешь тот факт что рейтинги у нас будут разные,как и шмот,как и предрасудки к мете.И будет тоже самое эти самые предложенные “единомышленники” буду себе более удобного напа искать.Тоесть ничего по сути не изменится.
А еще раз подчеркну,фулл гир на арене не проблема,они на свой ммр уйдут.
Внимательнее читай,ну или хотя бы уточняй что я имею ввиду.Не делай самовыводов.

Все что я хочу это зайти игру и без прелюдий играть рейтинговую арену.

У тебя на эту проблему туннельное зрение,я выше уже ясно выразился.Ты не учитываешь многих факторов.Это я еще игровые затронул.Мало того что эти “единомышленники” могут играть в разных часовых поясах,с разным временем на игру.
У меня в бфа был постоянный нап в 3-ку,хила постоянного так не могли найти.
Ачивки могу линкануть если не веришь 2к брал. 1 сезон бфа когда на Дх еще бочку так не катили.

Предложение чего то нового ,не есть нытье.
Точка зрения отличающаяся от твоей,тоже не нытье.
Если человек что то пишет на форуме,это не означает что он не делает что то в игре.Как ты думаешь.

Лайков: 1

т.е. ты даже не попробовал, но уже знаешь, что ничего не получится?
не это ли позиция нытика?
вбить тут пару десятков постов смог, а написать здесь же конкретному человеку нет

пол сезона позади, на форуме каждый день появляются темы/посты о том как люди не могут апнуть 1400 потому что им мешают фулл гир ребята (то ли пве дрконы, то ли глады на коучинге)

так сейчас этого нет)) вариант либо найти себе мейта и потом списываться с ним, заходить и играть, либо ныть на форуме, вы выбираете второе

и снова отмазки…
ты не ищешь способ решения, ты ищешь причины почему у тебя ничего не получится

хдесь никто не читает эти предложения кроме таких же игроков как и ты, так что по факту это нытье

А может я писал,откуда ты знаешь?Выводы на каких основаниях делаешь,я ж выше написал :

Я еще раз напишу,это не проблема.

Ты сам видишь в этом отмазку,я это уже не единожды проходил и привел конкретный пример,который я могу подкрепить заработанной ачивкой.

Это всего лишь твое субъективное мнение.Потому что тут высказывались люди имея рейтинги 2.2 за солоку ,тоесть твой факт и не факт вовсе.

это факт

а они не игроки?

Ок твой субъективный “факт” .Ты же можешь это подкрепить?

Ну если ты имелл ввиду,что близы не читают темы , с предложениями ,что априори делают их темами для нытья.То это в корне не верно.
На вендоров тоже “наныли” получается,а были такие же адепты которые писали что их не введут и называли всех нытиками,в основном пвеоринтированные игроки.

пацаны солокушеры, у вас синие свичи?

А по конструктиву все?
Или мои ответы как обычно не понравились/устроили?

так синие или нет?

тру пацаны и на мембранной р1 лутают

на синей играется тяжелее. серьезно, там ход не тот

Я хз, зачем вовке механика. Тут скорее от многокнопочной мышки толк есть

а так синие, емнип, это для набора текста.

так в этом все проблемы, поэтому у них лучше печатать получается, чем аренить

Какая интересная у вас тема, читаю дальше :popcorn:

Лайков: 1

так логично же
что ребята которые ходят на арену чисто для того, чтоб шмоточки себе выбить для ключиков пойдут в солоку и 2с умрет как брекет, там останутся только про игроки, к которым я себя не причисляю
а те кто хотят играть солоку ради самой игры, а не шмоток (как заявляют почти все пишущие тут свидетели солоку) через неделю рандомных игр пойдут опять ныть на форум - “кидает постоянно вместе с донными спеками/клешнерукими игроками/голыми альтами” и для них ничего не изменится

Лайков: 1

Ваши тезисы из сообщений к сообщению не меняются.

Лайков: 1