2021 Solo

Ответ был дан тебе давно, ещё раз спрашиваю, почему Шедоу клив называется Шедоу кливом? А следствие ведёт колобок?

омг
ты пол дня писал о том, что ты гениальный стратег и нашел новый играбельный билд, которого никто не замечал
при этом ты уходишь от ответов где ты этот билд тестил и с каким результатом
вы тут просто клоуны-теоретики

Лайков: 1

Да оскорбление.Я не сплетник.

Например,в каких предложениях это было?

Видешь ты просто такой мелочный подменщик понятий, я не называл клоунами никого, я сказал, что это не я нашёл, это было перед глазами.

мне задают вопрос, я на него отвечаю. я задаю вопрос, мне на него не отвечают. это что получается, человек не пустозвон?
человек имеет проблему (с регами на арену), я предлагаю ему решение(найти напов, среди единомышленников), он мне говорит, что решение проблемы ему не интересно (потому что он БГшер), получается это пустозвоны и троли, не? логическая цепочка как бы. а просто так сказать ыыы, аутизм, ыыы, дурак. это нормально.
ты сказал подкрепить. я подкрепил. мне всю тему пролистывать?

и никто кроме тебя это не замечал? :rofl:
ты почитай хоть сам что ты пишешь

в душе не чаю и мне это даже не интересно, устроит такой ответ? зато честно
теперь расскажи где и с каким результатом ты тестил свой билд, что рассуждаешь о его силе на арене?

в течении 828 сообщений видно, что вы не аренить хотите, а ныть. если бы хотели, обменялись бы контактами и уже давно гоняли на аренке. вместо этого вы разводите сопли и ничего не делаете. на этом можно поставить точку. я не вижу ни 1 объективной причины не обменяться бтагом, договориться о времени и играть.

Какой смысл тогда что-то тебе говорить, если ты не понимаешь, что это такое и даже старые вариации его.

Это ты не разобрался, что соло очередь просят и на бг, и на аренах, и одних людей интересует одно, а других другое - по схожим принципам.

Предложи мне найти напарников на бг - я тебе отвечу (уже ответил). Предложи тому, кому нужно на арену, найти напарников на арену - он тебе ответит (да тоже уже отвечали). Но ты смешал запрос от одного и ответ от другого, заключил что все тролли. Лол вообще-то. :slight_smile:

А, это когда прошёл ВАУ эффект, и онлайн упал с 11, до 1 ляма ? Внезапно почему то понадобилось ЛФГ… И её ввели даже…

Погодите, это же прям как щас проходит ВАУ эффект от мификов, и онлайн пополз вниз ? Потому что ВорлдПвП мертво, БГ - чисто фан контент. А РБГ/Рейтинг не имеет соло ?
Потому что ВНЕЗАПНО, игра не против манекена всё же в приоритете у игроков, когда ВОЗМОЖНОСТИ равны ?

Топ глады передают привет.

1/4 сообщений твои. Ты нытик - статистически.

что и требовалось доказать)))
ты клоун и пустозвон
если сетап не играет арену значит сетап слаб
и если это опровергает челик с форума с 600 рейтинг экспом, то этот человек живет в своем маня мирке, так как арену он не играет и знать что там происходит не может по факту
но в его мирке он прав, потому что его оппонет точно не знает историю происхождения названия данного сетапа, а гуглить просто лень, т.к. не интересно
ведь если я не знаю почему шадоуклив назвали щадоукливом то значит, что сетап рабочий, а весь ладдер дурачки в отличие от гения с форума
все логично, согласен

Лайков: 1

статистически я пытаюсь вам донести очевидную мысль, что 1 паладин+ 1 ДХ = возможность сыграть аренку.но нет, вы не можете это услышать

Логично здесь только одно - это то что ты мелочный подменщик понятий, и вдобавок балабол.

сервантеса за это забанили, он раскрыл секреты тайного сетапа с невероятным потенциалом

2 лайка

да да))
каких понятий челик, ты тут с умным видом разлагосльствовал о том, что многие не видят другого пути (другого билда), что все перед глазами, что можно играть…
я тебе сказал, что есть ребята в этом поумнее тебя и поопытнее и уверен они давно уже все проверили и если никто это не играет, значит это шлак в данной мете
если ты не согласен с этим ( а ты не согласен) приведи доказательства обратного, покажи ка кты гнешь в этом билде и сетапе
но пока только отмазки, придирки к словам и терминам, апелирование к прошлому
как сказали выше обычный пустозвон (понравилось это слово)

Ты челиком своих “друзей” будешь называть трепло. Это длится не один сезон, это длится уже с легиона. Тут уже даже некротик опускают ниже плинтуса (да не надейтесь на его сильный ап, такого не будет), потому что некротик кливает в луже фей, а некротик боты думают, что это только один выход. А ты мне продолжаешь такую хрень в уши вкручивать на твоём любимом форуме при этом подменивая понятия и играясь в следствие ведут колобки. Видишь в чём разница тебе только интернет позволил так разговаривать в нём, потому что ты не зная человека оскорбляешь его, а на самом деле ты просто лошок.

Короче, все фигня. Подвожу итог теме.

Рейтинговую соло очередь надо делать. Аргументов против нее нет вообще. Профита уйма.

Чуваки, которые сейчас не пвпшат потому что процесс сбора группы все руинит, начнут пвпшить, популярность пвп вырастет моментально. А дальше, если баланс будут приводить в порядок, вообще старые игроки могут начать возвращаться. А если игра будет в целом неплоха, то чем черт не шутит, может и новые игроки начнут появляться в больших количествах, и начинать играть в том числе из-за пвп.

Реальный вопрос только в том, проснутся ли, наконец, в Близзард. Могут и не проснуться. Но всегда есть надежда.

Гг вп хф

6 лайков

:+1:

результаты, Карл, доказывают не рассуждениями, а результатами, ах их нет? ах ты даже не играл арену? это просто игра разума, придумать “играбельный нестандартный билд”? понятно
толоько почему это тогда я

? :thinking:

я не буду даже комментировать построение фразы :rofl:
просто спрошу, а тебе интернет не позволяет так разговаривать в нем?

и ты наверное меня знаешь хорошо, да прям с детства, поэтому тебе можно так говорить?

или это другое?

по факту ты пустозвон, которого словили на слове и ему это не понравилось, вот быдло из тебя и полезло наружу…

Лайков: 1

Лошка сразу видать, на то он и лошок. Он прячется за подменой понятия. И подбрызгивает своим “друзьям”, оперируя всё теми же подменой понятия.

Ты не отвечаешь на вопрос,ты вырываешь фразу из контекста,и пляшешь от нее,ты это наглядно показал 400 сообщений назад.

Если бы ты читал все,а не то что тебе выгодно. Уже несколько раз по кругу писали,что собирать единомышленников с разными рейтами,метовыми предрасудками и илвл очень проблемно.Ты просто предлагаешь делать тоже самое, часами искать лфг,только более извращенном способом.Как удобно поделить проблему на 0.
По сути ты меня причисляешь к быдлу и нытикам.У тебя статистика барахлит немного, из за 2-3 человек ты даешь ярлык “быдло и токсик” всем кто в твою сторону даже не смотрит.
При этом сам ты всех налево и направо называешь нытиками и троллями.
Ну и лайкаешь сообщения тех кто также может позволить оскорбить другую сторону,удобно зато сам не оскорбил. Лицемерненько .

привел в пример 2-3 человека , подкрепил так подкрепил.