2021 Solo

Всмысле причём, с кем легче взять рейтинг с тем пуги и будут играть, это не очевидно?

Ну так полистай выше,отписывались люди которые ищут напов часами, играя на мете.Твои соклассники, в частности пал с рейтингом 2.2.
Спасибо за пояснение,я и без тебя знал,почему люди ищут напов с ачивами.Я выше написал,новичкам еще сложнее из за этого.
Сверху уже скидывали мем про поиск напа.
Я хочу себе найти напарника.
Так найди его.
Но у меня требуют ачивку.
Ну так апни рейтинг.
Но у меня нету напарников.
НУ ТАК НАЙДИ ЕГО.

Одно другому не мешает.Можно требовать баланс классов (которого не будет) и просить солоку .
Наперед напишу про “забудьте про свое солоку его не введут”
Такое писали и про классику и про вендоров ,вообщем есть отдельная тема в общей ,ссылку я выше кидал.

3 лайка

Задр дх > любой прыгальщик по мета классам, тем более на обычном рейтинге

Лайков: 1

Все хотят баланса. Но если ты думаешь, что вот не будет солоку и Близзард сделают баланс, то можешь посмотреть на последние пятнадцать лет. Никаким балансом и не пахнет.

Если совсем серьезно, то солоку не скрывает проблемы баланса, а наоборот подчеркивает:

В ручном сборе, когда берут какие-то спеки все время, а какие-то никогда, у разработчиков всегда есть аргумент, который частично сглаживает ситуацию - люди, дескать, делают ошибки и слишком сильно хотят мету. Это правда, кстати, но в данном случае это неважно - суть в том, что разработчики смотрят на дисбаланс и говорят, что “на самом деле” баланс лучше на непонятную величину.

А автосбор берет все спеки одинаково. И когда в автосборе какие-то спеки оказываются на 300 рейтинга выше других, то это как раз бесспорный дисбаланс. И аргументов, что реальная картина лучше, у разработчиков, как в случае с ручным сбором, нет.

Но есть еще один аргумент. Солоку привлекает людей. Много людей. Чем больше людей, тем качественнее все эти сигналы про баланс. С маленьким количеством людей кто-то из топов начал играть какого-нибудь хила-монка и готово - хилы-монки “представлены в топе” и “все не так однозначно”. А с солоку, благодаря значительно большему количеству людей, все намного виднее.

Так что солоку проблемы баланса как раз делает более видимыми, а не менее.

2 лайка

Да и пусть она горит синим пламенем

2021 Solo - #541 от Pincus-argent-dawn

соло нет, есть только поиск групп или темы на форуме. не играй в игру до тех пор, пока не будет соло. идет?