25 квестов - Неадекватное ограничение

Не все, но весь ваш пост можно ужать до

“В игре очень много квестов и ограничение в 25 взятых квестов сильно ограничивает мое погружение в игру, вместе с побочными заданиями по всему миру журнал быстро забивается и я вынужден удалять часть интересных квестов дабы освободить место и впоследствии забываю где я их брал, пожалуйста увеличьте размер квестбука”

Это 315 символов, у вас запас еще 185 . Убрать лишние абзацы и не нужные для разработчика детали, учитесь доносить мысль кратко, а не писать кучу лишнего "

В ТеСо дела не лучше. И там дейликов на порядок больше.

5 лайков

Разработчики нерусскоязычные. А вашу воду нужно будет перевести и при этом не потеряв всех тонкостей. Это же в ваших интересах написать коротко.

Вода в сообщениях - неуважение к собеседнику (ты заставляешь его больше времени тратить на прочтение, а иногда из-за воды и вовсе приходится 2-3 раза перечитывать, т.к. к концу сообщение забывается начало и/или середина).

Это касается не только переписки, но и общения вживую и/или по телефону, т.к. у собеседника банально может не быть времени слушать воду + собеседник к концу разговора может забыть о чём ты говорил вначале и/или в середине.

3 лайка

Мне не раз здесь написали про “Воду”, но в комментариях уже разлилось “Море”. Мне не интересны сторонние мысли, если они не решают Проблему. А проблема с ограничениями по количеству квестов здесь, уверен, для не малого количества народа остаётся актуальной до сих пор.

Тогда почему другим, включая разработчиков, должно быть интересно твоё предложение? :thinking:

Если хочешь что-то поменять, то нужно найти людей, которую поддержит твоё предложение, а не «я требую».

2 лайка

Не хотел касаться темы оплаты но - Я имею право требовать как минимум на основании того, что я плачу за игровое время. Находить сторонников в своих требованиях мне нет необходимости. Но они есть. И моё право дополняется - Я не получаю должного сервиса. Я ограничен в игровом мире без явной на то причины. Я не получаю должного уровня удовольствия от игры за свой счёт.

Поэтому требовать улучшения сервиса. Я имею право. А также право на удаления препятствия, которое лишает меня удовольствия. Убрать ограничение по квестам или увеличить их числом более 25 - вполне адекватное требование.

Другие тоже платят, ты уверен, что остальным игрокам твоё требование хотя бы не навредит?

Если рассуждать как ты, то достаточно всего одного игрока, который платит и которому твоя идея не очень, чтобы твоя идея не смогла реализоваться (1 «за», 1 «против» - идея не принята).

P.S. И раз уж ты коснулся оплаты, то глянь лицензионное соглашение, там написано что ты получаешь за свои деньги.

Лайков: 1

Вы льёте “Воду” совершенно игнорируя суть моего требования. И можно сказать активно препятствуете решению общеигровой проблемы. Поэтому это последний для вас от меня ответ.

Вода - лишние слова/предложения в тексте, которые не несут смысловой нагрузки для читателей/собеседников. А я тебе коротко (насколько это возможно, чтобы не обидеть) объясняю, что так дела не делаются. Другие люди тоже платят и с их мнением тоже нужно считаться. Это называется конструктивной критикой, а не «препятствием в решении общеигровой проблемы».

Ищи сторонников и отправляйте предложение (выше тебе написали как это сделать), а дальше разработчики будут думать. Больше сторонников - больше шансов, что твоё предложение будет реализовано.

4 лайка

Не понимаю, как может

тот факт, что ты берешь 25 квестов? Для чего набирать все квесты?

Для ускоренного взятия уровня на старте дополнения, но это нужно только 1 раз в ~ 2 года.

Я так с МоП на Дренор переходил (~ 50% сразу на старте получил после сдачи всех заранее выполненных квестов).

Других адекватный причин не существует, даже Хранителя мудрости можно сделать с этим капом.

ну я делала хранителя. как бы в каждом городе нет 25 квестов )

Увеличить количество квестов определённо можно внутриигровым путём + стимуляция к выполнению квестов. Не обязательно делать безлимитно. Если это так важно почему-то. Но придать смысл подобному. Можно вполне.

Например получая достижения за 100(200?) первых выполненных квестов + 1 слот на квесты (максимальное одновременное число, которое можно взять). А далее увеличение как минимум по одному слоту на каждое последующее достижение. А самих квестов нужных для получения достижений. Увеличивать для каждого раза в два раза (как минимум). Чтобы это не было так просто, но и в то же время было достижимо. И каждый квест стоил того, чтобы обратить на него внимание. А достижениям придать название такие как: “Начало путешествия…”, “Твёржжже шаг!”, “Любитель приключений”, “Скиталец”, “Ни дня без приключений.” и какой-нибудь ещё “Ветер в поле рыщет…” с “Квесты, которые никогда не кончаются…” (®-Терриантроп).

Отлично. Займемся этим.

Значит так, при увеличении количества взятых квестов в 2 раза потребуется увеличения места для хранения всего этого дерьма(самих квестов , их статуса, квестовые предметы и т.д ) в базе данных на сервере.А потом нужно будет все это умножить на количество персонажей в самой игре . Именно ограничение на взятие квестов и подталкивает к их выполнению…

Лайков: 1

Это не стимуляция как по мне…
Стимул как раз таки есть, когда у тебя лимитированный журнал, а так получается наберу 50(штук 40 из которых побочки) квестов и будут они висеть до лучших времен.

Лайков: 1

Этим как раз славится китайщина. Там гора квестов, они еще многослойные и ты бегаешь кругами по одной локе размером с ладошку. Пару дней не поиграешь и из башки вылетело какие квесты основная линия, а какие побочная

Лайков: 1

Мне вот интересно. Получится ли у кого здесь, в том числе и у вас. Вместо необдуманных слов. Хотя бы в уме 2+2 сложить. Потому что вы пишите лишь с одним смыслом - лить воду, уничижение предложения.

Я переведу на русский: Даже, если кто-то выполнит все квесты во всём WoW. И получит таким образом слоты под доп. квесты за достижения. Их едва наберётся на +30-35. Но даже небольшое увеличение квоты на заполнение журнала квестами. Сделала бы игру комфортнее. А достижения за выполнение тысячи квестов осмысленнее.

У вас - “Слышу звон. но не знаю где он” - случился. Попробуйте прочитать! То что я написал о квестах. Увеличение необходимого КОЛИЧЕСТВА выполненных квестов для ДОСТИЖЕНИЯ В ДВА РАЗА (каждый раз после получения достижения), а не КВЕСТОВЫХ СЛОТОВ В ДВА РАЗА. Чувствуете разницу?

Перевожу на русский: Каждое достижение добавляет +1 слот к квоте на заполнение журнала максимальным количеством квестов. Для усложнения получения квоты. Квестов по достижениям нужно каждый раз в два раза Больше. Например 100 = +1 слот, затем 200 = +1 ещё один слот и т.д. (цифры могут быть разными). В этом случае. Ваша сумка если и увеличится. То не значительно. На примере показаном выше. К примеру всего на 2 квестовых предмета (с учётом, что все 27 квестов потребуют таковых).

Я счетаю, что данная вульпепа наркоман.
И то что он пишет - бред.
Смысл от увеличения кол-ва кв за ачивы - если потом все квесты закончатся. ВАТ? глупая вульпепа.

5 лайков

Хорошо… Название темы [25 квестов - Неадекватное ограничение]
дальше плач Ярославны :

Ну конечно звон не тот и тема тоже не та

Зачем такое в игре про рейды и мифик+ под пивас с друзьяшками на 3 часа в день?

Конечно! Ни в одну другую ММо столько народу не играет .Это накладывает определенные ограничения.

Не для всех это игра “на один вечер под пивас”, бррр.

Я например выполняю квесты старого мира, нового мира, всех дополнений. И мне периодически всучивают квесты находящиеся в разных частях мира. + есть квесты, которые требуют выполнения в течении РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. То есть неделями, а то и месяцами. Например получение ездового животного или тот же квест в секторе “Битва за Хиджал”.

Квесты закрыть нельзя сразу, а лимит наступает очень быстро. Сейчас из-за этого тупейшего и мрачнейшего ограничения ничем не подкреплённым разумно. Приходиться избегать десятков квестов. Всякий раз возвращаясь и беря по несколько. Считая в голове “А сколько ещё осталось взять?”

Я. Не Хочу. Платя за игру. Деньги. Мучаться муками ВЫБОРА :slight_smile: