25 квестов - Неадекватное ограничение

Все в твоих руках , ты можешь не платить за мучения и жить себе спокойно. Мир не вертится вокруг тебя , смирись с этим.

По сути его нет…

Лайков: 1

пачитал бы ты за что ты платишь свои бабки, вульпепа

Лайков: 1

придирка проста не из-за чего. я канечно только начал играть в этот прекрасный мир, но ни разу не было у меня 25 квестав.

Почему бы просто не делать квесты постепенно? Дважды закрыл хранителя мудрости до и после реворка этого достижения, никаких проблем с капом квестов не возникало.
Никто с дулом у виска не заставляет набирать ВСЕ квесты во ВСЕХ локациях, а для квестинга в актуальном дополнении и в выбранной локации старого вполне хватает и 25 слотов.

Где вы его тут видите? Это форум и обычное обсуждение идеи, не более. Все равно наш маленький диспут никак не повлияет на решение разработчиков, масштаб не тот.

Прошу вас не учите вульперу ийффом заниматься. Вы из того вида народа “у которых никогда не бывает проблем и всё всегда устраивает”. Оставайтесь при своём мнении на здоровье. Мне кажется. Что нет смысла продолжать Вам Мне отвечать более. Поэтому это последний ответ для вас от меня. - Потому что мы с вами играем в разные игры. Более того. Мне даже кажется, что вы уже давно не играете.

Моё предложение. Изменит оно или нет что-то. Всё равно должно быть услышаным. Все возможные причины “Почему” уже озвучил Выше.

Когда делают предложения , то не ставят во главу угла свое Я и свои деньги.

Все сводится к одному, что считать проблемой .

Чтобы это было услышано , нужно слово МЫ , но вам это слово не знакомо .

3 лайка

Это последнее что меня интересует, когда я плачу за что-то :slight_smile: (игры как минимум). Тем более если “МЫ” активно стремяться создавать препятствия на ровном месте.
-Кроме того. Если вы воспользуетесь поиском в гугл. Вы увидите. Что моё предложение уже затронуло “МЫ” и подобное недоумение уже было в массах-

Это мы уже поняли. А что вы тогда в ммо игре забыли ?

Ну конечно близард вам чинят препятствия на ровном месте.

Если это такие вот как

То это печально… походу вы тут одни и останетесь в итоге .

Лайков: 1
  1. Говорите за себя.
  2. Вы провоцируете трения.
  3. Это ваше мнение. Оставайтесь при нём на здоровье.

Думаю, что более не следует вам отвечать. Вы слишком агрессивны.

Я его не заставлял это писать :laughing:

Это вам так кажется , когда кто-то с вами не согласен по объективным причинам .

Если я бы слишком , я бы вас послал . А я с вами вел диалог, почти без мата. Вы видимо еще не знаете, что такое агрессивно… :smile:

Вы меня даже удивили после фразы про “ваше” Я и “ваши” деньги.

Любую критику, даже конструктивную, он воспринимает как агрессию/провокацию. :man_shrugging:

4 лайка

Типичная болезнь центропупов считать окружающий мир токсичным… Игру же делают лично для них и никто не вправе в этом сомневаться.

2 лайка

Ну вы и токсики!!! :tada::tada:

Предложение хорошее. Но отправлять его надо в игре либо через сайт. Тут его лишь обсудят (с разной степенью полезности).
p.s. Хотя судя по кол-ву сообщений уже обсудили)

Благодарю. Приятно видеть свет во тьме :).
P.S. Отправил конечно. Но этой “проблеме” уже десяток лет. Да и вправду. Зачем стараться для такой приятно-кислотной аудитории? > смотрит на предыдущие “положительные” сообщения выше мельком

Разработчики.

Вполне.

Ознакомься с пользовательским соглашением - там тебя ждёт множество открытий.
Спойлер: нет, не имеешь.

<задумчиво>
Надо же, мы тут просто играем в игру, а у кого-то оказывается есть цельная система “уровней удовольствия за свой счёт”. :roll_eyes:

3 лайка

Этого ответа было достаточно. В этом случае. Скорее всего вас устроил бы и муравейник под пятой точкой. Но есть живые исключения, которым это неудобно. Больше мне вам сказать нечего.

=> Игры должны развиваться, а не страдать от застоя. А поклонников “старых правил” нужно отправлять на пенсию. Подобное требование об увеличении квестов более 25ти за раз одновременно в журнале - вполне здравое решение не дающее никаких суперспособностей и облегчения задач, в целом. Однако делающее игру комфортнее для тех кто хочет получать удовольствие, а не играть пятками в WoW под “пивко”.

Вот так играют люди годами, получают удовольствие и знать не знают, что какой-то мимокрокодил на пустом акке считает их удовольствие неправильным, мнение - несущественным, да и вообще им не место в этой игре.
Поразительное сочетание чудовищного ЧСВ и не менее дикой ограниченности.

Требуй, милок, требуй. Главное - в Спортлото написать не забудь. :smirk:

6 лайков

До сих пор не могу понять, как возможность взять 40 квестов может принести удовольствие?)

2 лайка

Я “снизойду” до ответа. Хотя вопрос явно с подвохом для очередной волны флуда.

  1. 30-35 скорее всего и не больше.
  2. Удовольствия может и не будет, но раздражающая надпись “Вы взяли максимальное количество квестов” станет почти недоступной.
  3. Вру, удовольствие всё же будет - получение Новых достижений и выполнение квестов для них. А не просто “вы выполнили 2000 тысячи квестов” - а где мой приз? - слоты на квесты!