30% бага

Алики душат, у них должно быть -30%.
В утробе столица аликов чтоле???
Доминация орды на бумаге???
Доколе! :crying_cat_face:

8 лайков

Просто Альянс победил же в БФА (оба фронта, это официальная инфа), теперь на правах победителя получаем бонус :smirk:

20 лайков

Ответ дан. Тему можно закрывать.

9 лайков

Если вас будут фармить так же как и синих весь бфа, то забирайте этот бонус. Мне идейные синяки в вармоде гораздо важнее самого бонуса

7 лайков

Я как в утробу не зайду там на против пещеры стоит рейд аликов.

4 лайка

Эх, у меня до сих пор всплывают флешбеки,как орда толпой нападала на наш аванпост в назжатаре,убивая всех и даже нпс

7 лайков

Как кинутиь пати орде, что бы их кинуло ко мне, а меня к ним, у меня одна орда постоянно, страшно с инвиза выпрыгнуть, а в Утробе тонны трупов, однако чьи не смотрела, стараюсь быстрее пробежать там :scream_cat:

Лайков: 1

Ты моя бедняжка. Меняй фракцию, что могу ещё сказать

Лайков: 1

Меня высмеяли в соседней теме где я говорил что голубых слишком много и должен быть баланс, теперь я режу каждого алика который мне встречается, буквально душу и заставляю нажимать камень и вырубать вармод. Вы породили монстра.

16 лайков

А при чем тут собственно алики/ордынцы? Если это Близовская проблема, что у них кривые фазы и вас кидает в альянс, а меня в орду. Ты не представляешь как я играю, у меня вообще нет альянса и попытки попасть в другую фазу кончаются выкидыванием в третью, где опять же одна орда. И это я иногда еще магом)) Ни инвиза ничего. Спокойнее надо быть и проще. Ну и заставляя вырубать вармод, аликов становится меньше в нем, а бонус 30% инстантным.

4 лайка

Часть игрового процесса, детка. Просто мои понятия чести были высмеяны и растоптаны, считайте что я провел тот же ритуал что и ваша поехавшая тиранда.

2 лайка

Объяснит мне уже кто. Почему орда так ноет на эти 30%? Что они дают-то? Аниму? У меня ее 10к в ковенанте, девать некуда. Стигию в Утробе? 5к, куплены все улучшения. Голда от +30%. О боже… 0 + 30% = 0

Пофиг на 30%, проблема в дисбалансе в вармоде, голубых гораздо больше. И я как рога, вполне могу проредить стадо. Чем успешно и занимаюсь. Один маг уже вставал на колени умерев 5 раз, умолял. Надо было заскринить. Не такие смелые, когда численного перевеса нет, да?

4 лайка

Блин, ты определись уж.

3 лайка

Ты не понял, опять. Я же не дурак один в десятерых прыгать, режу как волк отбившихся от отары овец. Нагло и быстро.

4 лайка

Ты уже столько раз написал в теме, что ты режешь альянсеров, что складывается ощущение, что ты режешь их на форуме :thinking:

14 лайков

Ну это уже давно известный факт,что в равных битвах альянс часто проигрывает и даёт драпу)
С бфа заметил просто ещё,что в основном такие толпы алых состоят почти полностью из пвешников и целователей Белок,которые вармод врубают ради квеста раз в неделю.И ради бонуса,а не пвп как такого.
Поэтому когда дело доходит до пвп,а не ганка 1-2 качающихся тел,то тут полномочия уже все…

А так как в орде бонус всего 10%,то в вармоде все таки играет приличное кол-во идейных пвпшников,ибо за какими то серьезными плюшками сюда идти смысла нет.

3 лайка

Давно известный факт, что орда всегда тащила численным перевесом, но считала это “равной” битвой…

7 лайков

Соболезную,если тебя или тебя и твоих друзей убивали исключительно толпой.

Лайков: 1

Соболезную, что вас щас фармит альянс толпой. Да так, что темы на форумах пошли одна за одной, как грибы…

9 лайков