30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Я сейчас на вторжениях качаю бдк и вижу качающихся ордынцев которые также как и на нападениях сбиваются в пати (ну тут это обусловлено тем, что вторжения в компашке легче делать). Самое интересное что у меня там случилось это столкнуться с “интересными” личностями, которые мало того что крысы, так ещё и клинические идиоты - колупая большую элитку вижу что сзади приземлился лоулвл (я на тот момент был уже 108, они 102) лок и маг ордынцы и начали мне помогать сливать моба, когда хп этого моба было в районе 15% на меня внезапно вскрывается рога 105 и начинает меня яростно тушить своими станами и т.п. Что в это время делали эти два кастера? правильно, как только они увидели что меня душит рога, резко свитчнули свои касты с моба на меня. Спасибо рандому от Близзов, что дал моему мейну легендарный сундук на дк и халявную легендарку, благодаря которой я сначала выхлопал лока с рогой, а потом и мага, а уже потом добил элитку. После чего сел неподалеку и наблюдал как эти двое бодренько получают подc*ачники от той самой элитки после респауна (рога, ясное дело им не стал помогать, ибо типичный подсос).

2 лайка

Лул. Ага, обычно на каких нибудь локалках (примерное количество +- людей) стоит пати орды, делает так же локалку, обязательно какой нибудь голозадый стрельнит в сторону альянса и сразу начинает бежать к своих. Да, знаем мы какие вы бравые ребята /m\

Провокаторы они такие однако.

3 лайка

нет никакой разницы между ордой и альянсом, люди одинаковые везде, тем более с таким большим количеством народа по-любому везде(и в О и в А) будут уроды

Лайков: 1

Один раз - это не серьезно. Бывает и случайно зацепишь. У самого иной раз бывает, что запущу 1-2 плевка в игрока противоположной фракции. Обычно народ соображает что к чему и не отвечает. Но бывает и на доты агриться начинают.
Но вот когда кто-то целенаправлено вырезает, это очень хорошо заметно. Ну просто не может игрок случайно раз 50-60 за минуту в тебя запулить не АОЕшку, а именно определенную атаку, которая идет по таргету (двойные ледяные стрелы или удар в сердце от ДК не в счет, именно те, что бьют 1 цель в 1 момент времени).

Госпаде, как же я ору с таких <патриотов> своей фракции, кроме как пи**еть ни на что не годны, что еще расскажешь про орду?

Очень странно слышать подобные заявления от игрока, который сам ничего не делает. Судя по всему, отдельные форумчане даже

не годны.

Лайков: 1

Статья на нуб клабе, ссылку не дает сделать, называется: “Обзор Q&A с разработчиками: Ион Хаззикостас о настоящем и будущем (24 января)”, разделе - режим войны.

Люди одинаковые, а бонусы Метелица только их любимчикам а-леням раздает … смирись

Дыа! Именно поэтому с тех пор, как численность Альянса выросла в вм, нам урезали бонус (как и обещали - он же динамический) до 15%. ОТ ЭТО Ж ПРЕВОСХОДСТВО ЛЮБИМЧИКОВ! Избранные! 5% преимущество! Like a boss

Горит то как. а. Можно дом целый всю зиму в тепле держать.
Альянс в общем и целом не заслужил бонуса и халявного шмота.
Заслуживает его та сторона, где больше игроков готовых сражаться, а не та, где все попрятались в норы и сидят ждут, пока их всевышний по головушке погладит.

4 лайка

какого шмота? Матиас уже как третью неделю кв не даёт и баф только 15%

В твоей логике есть, как бы это сказать, несостыковка. Альянс как фракция которой в вармоде меньше “не заслужила” бонуса… Ну логично. Без ПВП-режима бонусов нет, соответственно большинство синих его и не получали. Они же в ПВЕ-режиме. Там нет бонусов. А у Орды были. У них был изимод +10% с толпами союзничков на красной локалке.

Зато те молодцы из синих, что остались в меньшинстве но продолжали бороться в вармоде – бонус заслужили. И шмотку сверху, так-то. Всё правильно, всё по справедливости. Вот так вот.

6 лайков

Я пару раз включал, орды наверно раз в 10 больше, своих не видел, бегал один, локалки стало делать невозможно. Даже группу не присамонить к инсту стало.
Быстрее сделать 2 локалки по 200 азерита, чем 1 локалку с вармодом 200+30%, так как банально не дадут.

Хочу заметить, что этот бонус был везде. Просто кто-то не захотел им пользоваться. Тогда для ленивых подвезли дополнительные. Пока они существенно превышали разумные пределы - А вылезли в ВМ просто стада, других определений для этого явления нет.

Не они это заслужили, а выплакали те, кто не посчитал нужным нажать галочку и пойти выбить свой бонус. Все же надо называть вещи своими именами.

А это как раз и вопрос к вашей фракции, почему они не включают ВМ? По большей части сделать что-то проблем не составляет, но как приходишь на какую-то более-менее крупную локалку - А там просто кишит и сделать ее со стороны орды не просто. Пока сделаешь приходится убить с десяток представителей меньшинства.

Я например, играю за обе фракции, так вот с куда более убогим магом, я ВМ не выключаю - все равно вокруг одна орда, ну а за альянс, так я писал - нет интереса в такой игре с ВМ, даже с 30% бонуса.

потому что так же думает большинство А, поэтому их и нет. Поэтому их нужно выгонять в ВМ палками. Другого варианта, увы, не будет.

А у нас снова 20% бонус и шмоточка ;3 держу в курсе)
бафф избранных! Близзики нас любят, да)

4 лайка

Наконец смогу дофармить сет лучника калдорай на Ханта, прекрасно

Я в курсе, спасибо.
Поэтому его и убрали.

Включили - сделали локалки, получили шмотку - выключили.
Всё я прекрасно знаю. Не надо пытаться меня обмануть.

Заслужили тот, что имеют сейчас. Но не фри героик шмотки.

Не убрали его, квест будет когда бонус поднимается до 20%.
Альянса стало больше - бонус стал меньше - квест не доступен.

385 это уровень нормала.