30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Да, я в курсе что это уровень нормала, спасибо.
Но за квест давали 370й в первом сезоне
и 400й во втором.
К чему ты мне это написал?

Ты вообще о чем? Был бонус 10% у Орды, у Альянса бонуса не было потому что они ВМ не включали из-за численного превосходства Орды. Твоя логика “синие не заслуживают бонуса” прекрасно работала. Но у нас, извините, игра про 2 фракции между которыми должен быть баланс, а не одна сидит полностью в вармоде, а другая без него. Баланс при равных условиях не получится потому что в Орде в принципе больше людей и больше топов на 120м уровне.

Припомнить первый фронт Арати с гарантированной 370й шмоткой у О и рандомным ВБ у А? Хотя лучше не надо.

3 лайка

А 370й - уровень героика Ульдира. Почему на 370й ты не вайнил, ведь какхтакх, уровень героика! Ааа, действительно, ведь бонус был введен когда эти 370-е вещи уже были не нужны. Как удобно.

Лайков: 1

Это лично ваша проблема, что вы не включали вармод, так как перевеса орды не было. Были проблемы с фазированием из-за того что орда видела только альянс в локациях, а альянс видел только орду.

Поэтому альянс засыпали шмотом, а орду нет. Баланс :+1:

А я, например, получил наручи 370е когда на мне были 375е. Почему вы лутали шмот с ворлд босса (влючая азеритки) и не считаете это за равенство?

Но когда вам раздали 400й гир в первое кд, это ты считаешь справедливым?
Ясно-понятно. Можешь больше не утруждаться мне отвечать. С вами я всё понял.

Лайков: 1

Таки ви и с таким ником даже таки осуждаете получение кем-то пгибыли. Ви таки стганный человек.

4 лайка

Не знал.

Точно так же было в начале аддона из-за кривого фазирования, приходиш на кв а там 0 альянса и 2 пати орды. Пытаться сделать кв нереально, минут 5 сидиш ищеш пати на эту локалку. И далее лотарея - пати альянса где нету орды или пати альянса где еще больше орды.
А теперь они вот так выманивают тех кого то фазирование достало.

Неверно. Близзард в интервью говорили, что из-за проблем с фазированием Орда получила преимущество в ВМ при изначально равном количестве А и О, что привело к вымиранию Альянса. Ну а так-то виноваты конечно игроки, да.

Ага, целая одна (или 2 вещи) 400-го уровня, я прям обмазался :upside_down_face:

А 370й гир с фронтов нормально было раздавать? Ну конечно нормально, лол, всё для Орды.

2 лайка

На старте контента у моего знакомого купили боешку 425 уровня за 2 миллиона голды на ЮС сервере. Почему ты споришь со мной и пытаешься доказать что две(2! карл) шмотки 400 го уровня это не буст для персонажа в 370м эквипе?

Вы точно так же его получили.

Не пиши мне, я как со стенкой разговариваю.

Когда? На 3-4м КД? Спасибо, уже не надо.

А вообще да – разговаривать тут бесполезно. Хорошо Орде - справедлииво. Плохо Альянсу - сами виноваты. Бесполезно.

6 лайков

Да сколько можно? Вы тему заново хотите переписать?

Альянс. ВЫ и только ВЫ включили вармод. Лично я за “время страдания альянса” вкачал 5 персонажей в вармоде, делал локалки и даже ганкал орду, массового превосходства не было, рейд за то время меня переехал всего пару раз без рескилла.

Ситуация возвращается, бонус в виде шмотки убрали альянс снова вырубать начал вармод. Когда была 400 шмотка синих было не просто много, а очень много рейды на основных точках и постоянно меняющиеся игроки, за одним ордынцем бегали по 10 человек лишь бы ударить разок. И даже после этого бонус не качнулся в сторону орды.

Логичный вопрос-почему? Ответ на него требует здравых размышлений, поэтому прежде чем строчить гневные тирады с несогласными возгласами в мой адрес, успокойтесь и подумайте.

4 лайка

Потому что близы сделали не “варируйщийся”(динамический) бонус, который бы плавно перетекал из положения:
А 30% / О 10% в А 20% / О 20% Как было обещано
По идее это должно было работать так. Однако близы попросту дали синим бонус, чтобы они прекратили плакать и забыли о том, что он должен быть плавным, как обещал сам гацикоцтас. Сейчас мы имеем А 15% / О 10% хотя логичнее было бы А 15% / О 25%. Где плавающий бонус? Нет его. Потому что они сделали этот бонус на % на отЪЪЪись и вручную подкручивают его. Очевидно.
Просто мда.

Так тут уже упоминали, что на этой неделе бонус 20 / 10 и квест на 25 ордынцев вновь доступен)

2 лайка

логичные ответы есть у близзов, только они владеют полноценной статистикой, на чем и основаны эти 30 на 10 %.

Лайков: 1

Гори-гори ясно, чтобы не погасло :3

5 лайков

Что в этом логичного? Судя по сайтам, отслеживающим оружейку, соотношение орды и альянса сейчас 65%/35% (О/А). Какая логика в том, чтобы давать больший бонус превосходящей количественно почти в два раза фракции? Чтобы алых зафармили в усмерть?

10 лайков

Да никого эти бонусы особо не соблазняют.

Нужны прикольные расы для Альянса -> Альянса станет больше -> Альянс будет снова нагибать в целом.

Но даже сейчас алым дают жирных (воргены 2.0), а оркам прикольных троллей-ящеров.

Я поразмыслил еще раз и подумал, что про 15а 25о я сморозил чушь. Извините.
Однако факт фактом, что близы крутят всё вручную и ничего динамического нет и не было.

Та ладно вам, 85 шмотка сейчас ни о чем, мало кто из Альянса, кто не пользуется вармодом пойдет за ней.

Лайков: 1

В чем проблема? Реролься за Альянс и ходи с ВМ.

Лядня :3 а то порежут бонус ещё :С

2 лайка