30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Джухарт, ты это ещё когда мне писал? Но я как вижу ты вообще не играешь , но за то на диване свои часы вова в форум отбиваешь ;)… чё…?.., и тут у тебя вертуальное ворлд пивипи эхехехе

з.ы. Нет покоя от грешных, оплати ВоВ - отдохни! :rofl:

60% орды против 40% альянса. Орда побеждает на каждом бг. Орда занимает зал рейдовой славы сразу, на что альянсу надо кучу времени. Орда скоро получит вульпер, а альянс киберкалек. Баланса фракций ВООБЩЕ нету. И даже эти бонусы в вм и на бг не помогают, так Орда еще и ноет! Постыдились бы.

7 лайков

Ох, жирочек так и сочится из монитора ^___^

Лайков: 1

Надо просто убрать нелепости вроде ордынцев друидов, тауренов (зандаларов) паладинов (что лол) и классы типа шаманов у альянса, тогда все получат свои уникальности и будет смысл играть за обе фракции. Единственная мотивация качать у меня за орду перса - это получение пару маунтов, и еще пару плюшек. А так особого интереса фракция вообще не вызывает.

2 лайка

Внесу свою копейку.
В альянсе только на злато и смотреть.Коммьюнити там какое-то скучное и недружелюбное,агрессивное.В орде играю,такого нету.Рерольнулся и не жалею.

2 лайка

Сказал “ордынский” танк :)… жирно эхехехе
У которого почти нет боёв на БГ, и где он там побеждал то же очень отменно видно)
Какой рейдовой славы орда занимает, где-когда, то же на фуфу отписано))
Понравилось, что клюнули на прикол алики, лаяканув пост азаза :man_facepalming:
Прально, орда ноет! Аве вульперы эхехехе

Если бы можно было сюда скинуть, я тебе такие записи скинул бы разборок ПВП гильдий альянса и как они там друг друга уважать и любят :face_with_hand_over_mouth:

з.ы. в альянсе большинство играют те игроки с которыми Орынец игрок в разветку не пошол бы :wink:

Я за две фракции играю, и разными персонажами, и да, я хочу баланса фракций, так что хватит сопли пускать и унижаться, отрек.

Лайков: 1

Субъективно. Я уже давно рерольнулся в альянс из-за обилия неадекватов в орде. Зависит в какой коллектив попадешь. Совсем не жалею о том, что ушел из этих сараев.

Лайков: 1

Помогу. Это капля в море, но всегда актуально ^^
P.S. Скучаю по Кхе… забавный тип был )

Лайков: 1

Я так понял у тебя два акаунта, так потри один :)… и ткни пальцем, где я ною за Орду, корова?

5 лайков

Верно, капля в море))… есть и 2018-19 морем ВПВПшные записа аликов)))

В добавок, окромя алика, кто такое создаст?
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/ya-pvp-kukold-i-eto-mne-nravitsya/81381
:rofl:

Вот именно, никто!

“Враг мой”, приходи по вечерам после 19:00 по мск в Назжатар, там боевой Альянс с нами, с Ордой воюет… оснсвном между базами… можешь там получить удовольсствие…, а так на данный момент на этой недели в Мехагоне Алянс то же присудствует. Но мне всё же Назжатар больще нравится.

Придётса закидать тебя помётом, скидывая сюда скрины )))

жесть ))… не, чистокровный альянсовский “адекват” :face_with_hand_over_mouth:

:man_facepalming:

Считаю справедливым, но очень бесит, когда альтов за орду качаю.

Абсолютно очевидно, что бафф справедливый.
Только вот, видимо, не особо правильно он работает, что печально. Альянса всё так же мало. В итоге складывается впечатление, что бонус получают одни и те же люди, что в любом случае играли бы с ВМом. А на прирост Альянса не особо это как-то влияет.
Ну и да, жаль, что в 8.3 у меня его не будет так как буду за Орду. :frowning:
Понятное дело, что гореть у меня не будет от “несправедливости”, так как умею сочувствовать.

Лайков: 1

нет, Рютгер, действительно часто встречается. респект ему-даже с бафом убийцы он на нашей базе, а не на своей))). всегда пытается активно убить наших с бафом.

Лайков: 1

Да, игра про Альянс, про борьбу Альянса со злом.

Собственно, играя за альянс ты тратишь к подписке в придачу свои нервы, так что вармод бонус даже маловат, как по мне.

2 лайка