30% избранной фракции, или игра про Альянс?

На счет 3го,не совсем понятно как это должно привнести баланс?Как мне кажется это только ухудшит ситуацию,ибо у орды много твинов альянсе.

Что бы не бегели туда сбда и играли бы всегда за одну фракцию, а то сколько альянса сидит щас за орду, заходя один раз в день побыстрому пробижавшись по локалкам… Не имея возможности зайти за орду, он будет вынужден всё время играть за альянс, так и реверсом.

Ну это было раньше просто в один момент это убрали)

Лайков: 1

Убрать пве сервера в пве игре? Откуда ж вы берётесь. В чем проблема ходить в вармодом среди таких же любителей пвп? Включил и забыл.

4 лайка

Это не ПВЕ игра, просто в ней есть элементы пве игры.

“Мы” всегда тут, а вас есть вы или нет, “мы” не ощющаем. Потому и альянс ноет, мол Орды больще.

Как раз таки “мы” включили и забыли, а вас то нету… потому и должно быть у всех врублён, что бы вы ощющали на себе, что мы есть, а ПВЕ-ПВМ “мы” у вас не отбираем, дуельтесь с мобами сколько влезет. Просто вы будите вынуждены защищаться, а когда прольёте “кровушку” соперника надеюсь войдё во вкус самой игры, для чего была и создана игра ВоВ.

Поправил, у тебя ошибка была.

Где тут? В вармоде? Ну так и ощущайте друг друга на здоровье, к чему эти бредни сумасшедшего о выпиливании пве сервов?

Ути боже мой, прям квинтэссенция типажа игрока васян-пвпотец-про. Очнись, ты обкакался, ничего никому не должен тут. Хочешь пвп-включил вармод и гоняй, ищи людей. Другие не хотят-вырубили вармод и спокойно фармят руду. В чем твоя проблема?

2 лайка

Диабло, как раз для вас. И не надо так подгорать. Вашим танкам будет не больно. Для вас какая разница, кто вас бедт рескилить моб или игрок? :wink:

Почему это вдруг пве игра? В этой игре можно заниматься и тем, и другим. У игры стоит жанр ММОРПГ, а не пве-игра.
Конечно, убирать пве сервера не надо. Это бред и навязывание одного игрового направления. Да и вообще.

Вот тогда то альянс заживет! Орды и без того больше, а ты ещё хочешь всех на один сервер загнать. Что бы вообще не продохнуть было.

Зачем? Вармод кроссерверный. А если убрать вармод и вернуть серверам тэги пвп/пве, то либо снова появятся монофракционные сервера, либо за альянс останутся играть единицы.

Раньше я бы поддержал. Теперь, когда делают разный сюжет для фракций - нет. В пределах одного сервера поддерживаю.

И классы нормально работать станут, и пве абуз пропадёт, и скалирование уберут…

Учитывая нынешний баланс в пвп,и то как он меняется с аддона в аддон,и как на него забивают - это все же пве игра,где пвп для галочки.
А так,предложения мага осуждаю.

Полностью согласен с данными пунктами, особенно по третьему. Челики с двойными агентами хуже сами знаете кого.

Игроков в ПвЕ больше, поэтому близзард фокусируется на этом контенте больше. Про ПвП не забывают, просто сначала делают ПвЕ, а потом уже ПвП отдел пытается балансить то, что придумали для рейдеров/ключников.
Если больше игроков будет заинтересовано в пвп и меньше в пве, то, возможно, это может стать пвп игрой, где пве для галочки.

Вот только,пвп не балансят уже с июня(мини правки в начале осени выглядят как лёгкая подачка,показывающая что они в курсе что такой аспект в игре вообще есть и они о нем не забыли,но она ровным счётом почти ничего то и не поменяла).
И я не знаю,что такое нужно сделать близзам,чтобы пвп не то что бы преобладало,а чтобы хотя бы на арену вернулся тот онлайн,который был раньше.Но как я уже сказал выше,с начала 8.2 мы никаких шагов к этому не видим.

Ну это так себе аргумент. Постоянные правки в пвп я помню только в начале легиона. Весь сезон мету колбасило. А все сезоны, что я помню до этого - особо не правили. И арена цвела. Да и в принципе не хорошо это - вносить крупные правки в межсезонье.

Не правильно понимаете мои посты или просто искожаете понимания.

А кто говорит, что надо убрать вообще, одно другому не мешает, тоесть соеденить сервера. Да и вообще. Бредовое понимание.

Ошибочное мнение. Альнса вовсе не больще, просто больще игроков которые имеют акаунты за обе фракции. Или играют вырубленным вармодом, а их надо принудить к тому, что бы был бы имели бы всего один акаунт с одной фракцией и они будут вынуждены играть за Альянс, потому что им нравится пал чел или дранейша маг)), а как бы если вармод, тобишь игра его будет всегда прибывать в войне и альнса будет много, больще\меньще понятие растяжимое в данной ситуации. И по ходу ПВЕшники будут заниматься своим делом, но будут под стрёмом - убежать или повоевать.

Да затем! Что они будут играть в ту игру, что было изночально вложено в неё. И сервер будет не один, а несколько только не будут разными ПВЕ-ПВП, а будут одним, как хотите так и называйте, но в них будут обитать и ПВЕшеры и ПВПшери и РПшеры, но будут так же под возможностью быть убийцами, трусами или быть убитыми по игре.

Тут вообще не понял вас, причём тут сюжет…? сюжет, он и в Африке сюжет… хоть один сервер делай, хоть сто. Серверов будет столько скольнадо для заполнения того или иного сервера, будет это УЕ или РУ и т.д… Просто на каждом сервере под названием “Бирибиджан” к примеру или “Балаклава” будут вариться все масти игроков. Не более.

Именно так и никак по другому! :slight_smile:

Я ничего не искажаю.

Орды больше, альянса меньше! И не надо писать про вармод. Просто открой статистику! Орда и без вармода играет. И там тоже её больше. Создай персонажа за альянс и открой лфг. Тебе классика ничего не показала? А то что там на одном сервере вообще альянса нет? Разберись в вопросе уже в конце концов. Это не так сложно.

Это просто вармод. Ты просто хочешь заставить ПвЕшников и РПшников включить вармод без возможности отключения. Зачем??? Вармод кроссерверный! Тебе мало игроков там? Или только ПвЕшников и РПшников убивать и умеешь? Может тебе их сразу под флай мастера поставить?

У орды и альянса разный сюжет. Разработчики, как бы, намекают что бы игроки играли за обе фракции. Дальше что ты стал писать про сервера - не имеет никакого отношения к вопросу.

2 лайка

Целиком убрать ПВЕ, как сервер ПВЕ и примкнуть его к серверу ПВП, ферштейн?..я рад
2) Какая статистика, тут всё преблизительно, как цифры демага, брони и так далее… ВБР, так и онлайн… потому и пишу, что надо запретить вообще иметь за обе фракции героев, только за одну.
3)
Орды-Альянса… почти одноственно, вчера в Мехагон забежал, а там окромя аликов, две калеки ордынца вармятса от аликов)) куда не плюнь, одни алики))…
4)
Классика как раз таки доказала, что пчти поровну обе фракции.

з.ы. короче севера должны соеденить пве и пвп и потом будет всё в ожуре
з.з.ы сюжет сюжетом, хоть что хотят пусть придумывают… а онлайну это никак не относится… что, нет Банши за главаря Орды, я перестану играть за андеда?)) бред

В игре противостояние Орды и Альянса - война называется. Пусть они ПВЕшат, РПшат, но эту войну должны ощющать если не на себе то рядом, а не мобов тыкать, барыжничеством занимать и в укромных заведениях голыми поэзией заниматься.

Видишь - я ничего не искажаю? И дело не в твоей грамматике. Она тут вообще ни при чем и я к ней не цепляюсь.
Ты пишешь:

Потом:

И теперь опять:

У тебя всё в порядке?
Я тебя с первого раза правильно понял. Ты хочешь убрать тэги “пве”, “пвп”, “рп” с серверов и что бы все они игрались по правилам “пвп” серверов. И там же ты пишешь, что надо ещё и сократить общее количество серверов. Например объединить Голдринн, Король Лич, Гордунни, Ясеневый Лес и Свежеватель Дущ в один. Или всего два сервера в один. Это не имеет значения. Сервер альянса всего один и это гордунни.

И что это решит? Орды больше. У меня друг играет за орду. Зачем я буду создавать альянсера? Тут эффект снежного кома. Статистика общедоступна. Понятно, что точная есть только у близзард. Но сейчас уже невооруженным взглядом видна разница. Элементарно очереди на бг. На классике орда пишет, что очередь 5-6 минут, а у альянса её вообще нет. В актуале я жду бг 3-4 минуты, а орда 8-10 минут. В лфг заранее собранных у орды больше. Просто по миру бегаешь и орды больше. Конечно, бывает забрасывает на синий шард, но я уже раньше писал, что на 1 синий шард приходится 3-4 красных.

Вот ты попал на синий шард. Это не значит, что орды и альянса равное количество. Просто когда собираешь группу и начинаешь убивать орду - она запрыгивает в какую-то группу и попадает на красный шард, а этот становится синим.

Я не о том. Вот этим предложением

Ты хочешь запретить создавать персонажа за альянс для игроков, у которых есть персонаж орды на том то сервере. И наоборот. Сюжет тут при том, что возможно человек интересуется сюжетом. У альянса он другой. С твой инновацией он не сможет этого сделать. Придётся покупать новую учетку. Или на другом сервере можно создать персонажа за альянс? Так или иначе - я написал

То есть на одном сервере держать и альянсера, и ордынца можно запретить. Но в целом на учетку не стоит.

Не должны. Не всем это интересно. И заставлять их не стоит. Вармод является отличным компромиссом. Считай если у тебя выключен вармод, то ты играешь на пве сервере. а если включен, то на пвп. И тот и другой режим кроссерверный. Кроссерв это считай объединение серверов за которое ты топишь. Проблема только в шардах. Если их довести до ума, что на каждом шарде будет поровну игроков фракций, то будет замечательно. Но это невозможно, потому что, как я и писал - орды всего больше. Всего. Т.е. с отключенным вармодом тоже.

2 лайка

Ты или не понимаешь или притворяешься слишком умным )… не интересно пойдут в Му олайн играть, а хорошо себя будут вести дадут им разрешения играть в Диабло чатыре ))… Не тебе меня троллить))… ты отменно всё понял… всё было отлично до пандарии, а потмо всё исказилось, а как поменялась Администрация игры ВоВ, то вообще алики в гору пошли…

Я больше не буду отвечать на твои сообщения. Тебе нужно научиться складывать слова в предложения.

3 лайка

Я тебя прошу, отвечай))

эмм, как буд то, я ему задавал вопросы… ©"слушай, кто этот пострадавший, что он хочет?" :crazy_face: