30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Ну кстати…да.Зельки,голда с сундука.На бг щас можно неплохо так срубить.Особенно понравится фанатам этого аспекта)
Я помню сам когда в соло играл,в основном с бг,разбогател до 100к примерно за месяц.Просто стоя в дазар алоре и регая его,иногда лишь отвлекаясь на кап островов и нападения ± викли ключ,но как правило ключи редко окупаются.Чаще там только на починку голды больше уйдет.
А если б я походу еще и зельки на аук сливал,а не вендору)

Это мой геймлей до легиона/БфА. ))) Только я отвлекался на дейлики какие и аукцион. Иногда что-то пофармить мог, пока рег на бг жду.
Сейчас мой геймплей в основном из дейликов/локалок состоит. Благодаря вар моду мне даже бг регать не надо, что бы кулаками помахать.) Острова на кап, ключи - один в неделю по приколу. Ну видения ещё для плаща.

Лайков: 1

Даа,вообще порой в игре было нечего делать.Я ж на ДВ живу.Пытался в арены,но у меня из-за часового пояса +8 от МСК и стабильным 170-200 пингом либо напов не получается найти,либо сыграться с ними.В рейды не походить,ибо Сибирских статиков норм не было.Вывод:Только бгшками и повседневной рутиной тут себя занимал.
Потом вроде как с девушкой начали играть,но у нас щас временно разница 9ч.
На бгшки пришлось забить,стало нормальным вечерами отсыпаться,а к ночи вставать и идти:Дейлики,локалки,рт,ключи и тд тп.
Сразу чет интерес к бгхам потерялся,но ностальгия есть.

Лайков: 1

Я живу в средней полосе. Но раньше я был студентом и спокойно мог позволить себе те же рейды, но я всегда любил пвп просто ради пвп. Играл всё равно достаточно много и делал всё что делалось.) А сейчас такой роскошью не обладаю, поэтому занимаюсь тем, что мне больше всего нравится в игре. БГ и рандом стычки с ордой на дейликах xD Ну и аукцион, разумеется. Без него никуда. В рейды, как видишь - ни один даже не посмотрел в БфА. Некогда мне. Работаю дома и работы много, и ещё прибавляется, уже думаю помощника нанять какого… В общем на форуме отписать, пока глаза от цифр рябит - это одно, а в игру на 5 минут заскочить как то не серьёзно. Вот и получается. Днём работаю, вечером с женой с сериал какой смотрим, а ночью, когда она уляжется - захожу в игру на пару часиков.

Лайков: 1

На самом деле,звучит это все интересно.Совмещение повседневной рутины с тем в игре,что тебе интересно.По себе знаю,что до определенных перемен,бг и впвп,а так же фарм на аук могут не надоесть,скорее даже и наоборот приносить удовольствие.А вот фармы тех же ключей,рейдов,рано или поздно превратятся для тебя в такую же рутину как и работа или прочие дела)
Да и по времени это затратно.Летом самому улетать доучиваться на вышку.Обычно я не суеверный,но тут надеюсь не сглажу) по хорошему,другая страна,другой язык.Совмещать это все с универом и работой,что чувствую,времени на игру вообще не будет.Либо чувствую опять вернусь к бгшкам и ко всему тому,что может снова приносить удовольствие и не отнимать кучу времени,утомляя еще больше.

Лайков: 1

Ну вот да. С рейдом вся запара в том, что я ходить туда предпочитаю в приятной компании. А это значит, что надо какое-то РТ. А я не могу гарантировать, что приду к РТ. Сейчас непостоянное очень время в игре. Я могу и с утра иногда играть)) А могу вообще не зайти в игру.
А бг для этого очень удобно) Ну и мне интересно) Не знаю. С самой классики люблю бг. Просто нравится.
Возвращаясь к теме. Ночью обычно спокойно. Орды всё равно больше)))) Но не критично. Там всего человек 10 может быть в локации, 7 из которых орда и они, скорее всего так же как и я - не в пати. И поэтому частенько бывает стычка 1х2, 1х2. На рейды натыкаюсь только если выходной себе устрою и играю днём.

Я б с удовольствием поиграл бг,до удаления пвп шмота.На самом деле я вернулся в игру только после выхода фильма.Это был Июнь,а легион выходил в Августе.Крч,я не успел вкачаться,зафармить себе пвп шмот и норм отбегать бг(как и в целом освоить хоть какой-то дренорский контент),ибо в Августе я еще свалил и месяц не мог заходить в игру.
Но говорят та система была КУДА ЛУЧШЕ нежели то,что мы имели в легионе и имеем в бфа.

П.с. да,о теме)
Ну лично щас я не могу утверждать.Захожу только к вечеру по МСК,а когда ночь - или сплю или занят делами в ирл.Стычку 1х1 давно последний раз встречал.И то забавно было.Я когда играю,у меня на фоне открыт вк,вкладка с ютубом где я смотрю всякие видосы про жрачку типа сухпайков или тем с реддита.Как правило у меня такой видос аккуратно открыт в правом нижнем углу,почти до половины экрана.Так вот он закрывает панель,где у меня раскиданы пвп абилки,которые я меняю на пвешные(талы,трини,шмотки).Так вот бью моба,а напал на меня ферал.Ну я чет не сразу понял,кого он вообще лупит - меня или тож моба.Пока убрал видос,пока раскидал абилки туда сюда,меня крч уже вынесли)
такое 1х1 профукал…

Лайков: 1

Ну конечно, блин))))) Мне не надо было ходить в ключи/рейды/делать локалки, что бы одеться)))) Я мог просто качнуть 100 уровень и регать бг. Там честь шла и ОЗ, и одеться для пвп. Для такого игрока, как я - это идеальная система была. +иногда я вечерами дуэлился у Шторма. Ты не скинешь всё на шмот. Все одинакого были одеты и можно было дуэлится, смотреть как другие дуэлятся. Наград нет. Просто по приколу. Там даже своё комьюнити были. Общались, дрались, могли взяться в пати и пойти на бг… Короче лампово, прикольно. Мне нравилось очень.
Но сейчас тоже норм. Нет того, что было, но вармод я оценил. Как житель Гордунней - очень оценил.

Блин фекалы что-то вообще офигели)) На мне роги так часто не вскрываются, как эти мрази)) При чем всегда на сильной рарке. Т.е. ну те что элитные рарники.

Лайков: 1

В легионе система была тоже кстати по своему хороша.Выкачал 12 твинков.При макс. илвле в последнем патче ~970 мой мейн только с бг был одет в 959,что хватало на закрытие недельного ключа и рейда.
Проки причем тоже были хорошечные.Там вроде 910 падала шмотка,инстантно.С проком я лутал то ли 940,то ли 950.И таких у меня было 2-3.И так многих твинков я одел в ~920-930,что хватало везде.
Щас тебе для этого нужно тучу фарма помимо бг.Они ж убрал проки щас.

Да и ладно бы рога,там,еще кто-то.С фералом это смертельно,ибо это щас по результатам турнира 1х1,самый сильный дуэльный спек.Ну за компетентность турнира я не ручаюсь,но люди там играли в основном глады,так что можно полагать что это не васи которые жали все подряд,а действительно показывающие скилл игроки.
Так что там критично вовремя не отреагировать.Собственно что я и сделал)

Лайков: 1

В легионе я 3-ех персов поднял. Бесил артефакт. До сих пор считаю его хуже шеи, потому что я люблю держать несколько спеков. Сейчас просто шею вкачал и всё, а тогда надо было 3 шеи вкачать на каждый класс.)

Да, но там турик на арене, наверное, проходил. И на меня не глады нападали)) На самом деле не очень страшно. Какой ДХ куда больше напрягает. Да что уж там… Меня в Ульдуме мм хант на днях расстрелял. Раза 3 или 4. Я так и не смог до него добраться. Тупо по среди пустыни. Там нет ни столба, ничего) Ну и хант 1800 с щупалами… В общем такое себе. Ситуация противоположная арене. Со столбами конечно ферал очень силён.

Ну глад не глад,в хороших руках ферал является опасным соперником.Да и на турике нельзя было всякие пве обвесы,которые спокойно носят люди в впвп.А еще кста коррапты.Про дх тоже соглашусь,та еще обезьяна.
Про арт,ну в начале патча да,был имбаланс и много жалоб на фарм оп.
А потом уже как-то легче пошло,даже книжку ввели которая дает опр. лвл арту.

Вы в чятеке что-ле??
Голубки решите друг другу в личку засрамели всю тему

Лайков: 1

Прост тебе никто не пишет вот и бесишься :clown_face:
По факту,не нравится не читай.Ты со своим экспертным советом тут никому не впоролся.

Лайков: 1

Просто спасёшь форум ))

Да его разве что от таких как ты и спасать) вайнера на метку монаха :laughing:

Тут я с аленем согласен

Уверяю, Вам лучшим бонусом идет ваш “брутальный” персонаж, которым вы можете играть.

Игра сама балансирует соотношение игроков но “орды в 10 раз больше”. Интересная аргусская математика.

мне вот интересно, а каким образом в принципе люди находят темы 2-х летней давности? :smiley:

Примерно так же как и банджокор, копанием в разных местах.