30% избранной фракции, или игра про Альянс?

Я проиграл(20 символов)

А теперь, многоуважаемый вар, я хотел бы поблагодарить за честную дуэль, что не стал просить въезжать разбойника из твоей гильдии вместе с тобой, я вообще думал что двоих придется бить. И да, фласка и еда…такое себе, зря ты это…

Нихрена я варом против элема не смог сделать( Рога стоял для контроля)

если не против, я хотел бы поговорить с тобой в дискорде (если желание есть zibarez#7158 добавь меня).

добавил (20 символов)

Жадные дети орды требуют каких-то равных условий. Просто смешно.

3 лайка

вот и выйди с раздела, где обсуждается в частности ворлд пвп.

сам ищи, поиск работает, я за него работать не должен.

жадные дети альянса наныли, получили, и теперь обвиняют в жадности других…смех да и только

У тебя все хорошо?:thinking:

4 лайка

У панд плохо со зрением?

И это только в одной теме.

5 лайков

Близы пытаются балансить фракции, мб новые игроки будут качаться за альянс с упрощенным качем и +30% в вармоде, так к чему эти страдания? Что с орды массово побегут качаться и мейнить за альянс ради +30% я очень сильно сомневаюсь.

Сожгите Штормград, убейте Меггакрута, дайте бонусы орде 300% но я не опущусь к ганкам лоу лвл! )

6 лайков

имею опыт игры с классика в очередной раз убеждаюсь что за орду играют в основном молодежь( играл всю жизнь 50% за орду , 50% за альянс) которые не видят всей картины и ведут себя как капризные дети . Давайте обратимся к статистике - первые 50 гилдий которые закрыли мифик ульдир 43 гилдии орды и 7 альянса .Данную статистику видят и в самой компании близард и выпуская аддон орентированный на противоборство двух фракций видит что соревнования по сути то и нет т.к большинство контента первые убийства делает орда ,а так же орда проявляет больше активности в игре . Для того что бы и орде было интересней играть ( было соревнование по прогрессу, в пвп , миф + , впвп) дают бонус противоположной фракции который по сути уравнивает дисбаланс в рассовых абилках и делая альянс более привлекательный для новых игроков так как и ежу понятно что кто давно играет за орду из за этого бафа не перейдет играть за альянс . Что конкретно не нравится в этом бафе представителям орды ? количество опыта или азерит?или может голда ? или же ресурсы военные ? Если у вас есть предложения ордынцы как сделать альянс более привлекальным для новых игроков то предлагайте - даже интересно что предложите для баланса фракций .

3 лайка

Что альянс “вылез из нор” - кажется так они выражаются. Таким товарисчам просто некомфортно теперь находиться в открытом мире вармода) Они теперь негодуют от того, что фракция, дающая им отпор ещё и качается быстрее

7 лайков

Как это он уравнивает по сути? И зачем мне делать какие то предложения? Вон близы есть - пускай уравнивают расовые, делают бесплатный трансфер за альянс, всем офисом в приказном порядке мейнят алов.
Ты вот мне лучше объясни по какой причине чел качающий ала в эльвине имеет преимущества перед челом качающем орка в дуротаре?

Про отпор мне плевать, единственно, что раздражает это группы индивид умов ганкающих на полетке. Но эта бадяга и до бонуса была. А вот с опытом на каче действительно жаба душит, платим то за подписку одинаково.

суть проблема начинается с катаклизма . Когда рассовые абилки были сильно переработаны и у орды они были на порядок стали лучше для пве и большая часть ПРО гилдий сделали трансфер с альянса на орду . Не стоит забывать что топ гилдии являются как бы рекламой своей фракции - взять тот же метод они делают свои гайды , стримят свой прогресс и разные виды активности . Покажи мне хоть одну гилдию за альянс которые бы делали что то подобное может даже на чуть более низком уровне . По этому и возникает так скажем более легкие условия для кача фракции до хай левла . Мне кажется что у близзард желание сделать так что бы в альянс пришла молодая кровь и более активная что бы создать условия соперничества , которого нет уже лет 6 если не больше . Как я ранее писал что не кто еще с орды не предложил какие то шаги для того что бы сделать более популярным альянс и им было интереснее играть и быстрее находить бг или больше замесов в впвп. Не надо забыть самое главное что данный баф не чего не отнимает у орды .

5 лайков

Молодая кровь вполне может бесплатно апнуть перса. Баф на прокачку не решает проблемы, это очередной дебильный костыль не более. Было бы у близов желание сделали бы трансфер за альянс халявным, это может быть частично решило проблему.

орда вполне может бесплатно апнуть перса так что бурст на опыт не влияет . Зачем делать трансфер если это ничего не меняет ?

4 лайка

А типо бонус к экспе в 30% зарешает и все уйдут на альянс? А с бесплатным трансфером кто то возьмет и уйдет к алым, халява же. Проблему с численностью фракций надо было решать в тот момент когда качели только качнулись в сторону орды, да и сейчас решение проблемы состоит из двух пунктов - уравнивание расовых и бесплатный трансфер. А при таких раскладах с бонусами народ будет создавать персов за обе фракции и плавно вслед за бонусами переходить на другую сторону.

Лайков: 1

Много и часто качаешься?)