4 сезон мифик+ Каражан

Давайте вспомним как было в легионе и что нас ждёт в августе в этом подземелье!!!
мммм верхняя кара…

Лайков: 1

Мне верхняя всегда казалась проще нижней…

Лайков: 1

Бегающие кругами на Медиве ребята, любители полетов от луча на Виз’адууме и конечно лошадки. Отличный инст. Жду)

2 лайка

Для меня это в новинку )

Надеюсь, что кей не прокнет в какой-нибудь “новый старый” инст с ходу :crazy_face:

В легионе не играл, но скажу так. Для меня чем заковыристее данж, тем лучше :slight_smile: Долбить болванчиков, которые умеют только автоатаки — скучно.

А Каражан ещё и красивый! Это важный фактор.

там не только лошадки, там ещё весёлая плюха в танка будет, которую переживать только под сейвами.
в легионе триня была для этого отличная, а сейчас…

Верхняя неочём, а вот Нижняя это ад.

Не сейвами, там механика деления урона( привет аграмар)

в высоких ключах именно сейвами.
если там делить урон, то пати дохла.
вроде бы, там ещё эвэйдили эту абилку, если танк быстрый. не помню точно.

Скажи хилам на тираническом медиве+афиксом на отхил до 90% на фазе с птицами.

2 лайка

Хилам сейчас плевать на него

Ребят, если кто следит за новостями, то мне интересно по поводу лута из каражана. Туда добавили пушки, ибо в легионе то там были релики для артефактов?

Кстати, по поводу “судьбоносного рейда”. Готовимся ребят, в дф наверняка будет всё по ништяку, как тут любят: один рейд, разнообразные аффиксы :slight_smile: Может потом и до одной сложности с уровнями ключей дойдут.

Конкретно про Каражан не было, но была инфа про дренорские инсты. Туда будет добавлен дополнительный лут из других подземелий Дренора, что бы сбалансировать распределение добычи по слотам. Скорее всего и в Каражан добавят.

Теперь вам всем не так весело?:slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо за оперу на этой неделе, кайфую нереально. Однажды в западном крае это просто шик, хочу чтобы все боссы во всех данжах были такими же классными!

Лайков: 1

Всего один сложный данж, всего на 1й конкретной неделе. И всё равно любая растяпа взяла свои 2к рио. Сравните с аренами или траями м+рейдов силами тех же самых растяп, только без 298го шмота.

Ну люди и лфр закрыли, кто хотел. Сравнимо с 2к Рио. И 1400 на арене взяли.

В чём сравнение-то?
Растяпы в усиленных рейдах скорее всего не осилили и условно адекватные 2600 Рио сейчас. Зато у рейдовых растяп куча 304 шмота с первых проходных боссов, 298 им не нужен.

Хватит притворяться, всё тебе понятно.
Допустим, сложность та же. Вот только почему-то за 1.4 и лфр дают гир низкого илвла, а за “страдание ерундой” в 15х ключах - почему-то высокий. С точки зрения справедливости это плохо. Выводы сама сделаешь?

За первых боссов мифика дают 304, а они проще 10х ключей.

Лайков: 1

Не, не проще. Особенно нынешний.
Аффикс прям идеально ложится на механики боя.