4 сезон мифик+ Каражан

и всё-равно на форуме найдётся тот, кто будет оправдывать сильную несбалансированность и недоработанность инстов и боссов )
скажем, первый босс в доках, и первый босс в нижнем каражане, на этой неделе, ну прям практически равны по сложности, наверно )

Ох, чую все это ерунда. Вот на след КД медив с венцом пламени и бушующем аффиксе доставит - увернись от ветерка, не выходя из круга :slight_smile:

если ветерки будут вот так вот работать с венцом, то это будет эпик фейл от близзард )

  1. Железные доки абсолютно лёгкий инст, на уровне (2.) мастерской что-то.
  2. В депо проблемы были на ласте из-за электролуж, щас починили, стало проще намного. Главное давать стан огнеметчику. С кровавым аффиксом не удобно.
  3. Верхний каражан тоже изи, с рогой в пати желательно. Или инвизом.
  4. Свалка тоже без проблемная, если не сливать бафы от роботиков, проходится на изи.
  5. Ну а нижний каражан да, это ад для криворуких (уж извините). На этой неделе 43 трая (вайпа) танковал, и в итоге с норм пати закрыл 15 ключ на +2. Ещё какой-то «проигрок» или кто ? Придумал после первого босса умирать и идти по самому душному маршруту (+ пропуская натризимов) с миллионом мобов сразу на плотных боссов. И потом ещё добирать процент.

В доках давит таймер и нужно отыгрывать ваншот механики на треше.
В нижней каре вайп нужен для изменения порядка боссов и бл’а на 1, 2 и последнего. Ну и фонарщиков бить слишком неудобно. Дева последняя из-за щита, в который приносят максимум стаков натрезима.

Но это все актуально для высоких ключей.

И проценты с них крошечные, ладно бы по 3-4% давали за моба

Вроде как пачку нерфов Каражана выкатили. Переместили часть фонарщиков и накинули процентов за них.

Лайков: 1

Где вы это все увидели? Причём тут БЛ и изменение порядка боссов ? Ты без вайпа после первого босса выходишь в холл, откуда так же можешь пойти к любому боссу. Все это шляпа. Самое основное если идти в обход это потеря 3 натризимов и Зуль’Гамуза. А это 6 стаков (12%). Надо всегда играть через аффикс. 15 ключ высокий? Я закрыл танкуя без вайпов и смены боссов. После оперного зала пошли на деву, имея в копилке 7 натризимов и Зульга, без проблем убили. Так что аффикс - сила, БЛ могила.

в ключах повыше )

чтобы так выйти в холл, надо убить довольно сложные паки.

и получение других натрезимов.
без захода под сцену получается 19 стаков без избытка прогресса мобов.
сколько у тебя получается стаков с заходом под сцену и без избытка мобов ?

это 10 стаков. а можно прийти с 19 стаками, это облегчает пробитие щита в высоких ключах.

Вопрос в неадекватной разнице по сложности данжей между нижним каражаном и той же свалкой. Ты идёшь в 15 свалку и спокойной таймишь ее на +2/+3, приходишь в 12 каражан и получаешь дамаг сравнимый с 20ключом.
Вы или затюньте все данжи как Каражан и пусть 15 кей будет жесткой душкой, закрыть который достижение, или подгоняйте его под общие цифры с другими данжами, где сложность начинается с 20ых ключей.

Насчет пвп не знаю, но как отметили выше, спустя некоторое время первые боссы любого рейда это путешествие на 5 мин, зашёл вышел, где лутается топ шмот, а так растяпы и 15ки закрыть нормально не могут, либо покупают, либо их друзья бустят. Но тоже самое происходит и с рейдами там так же бустят и водят. В каком то смысле если ты сам пытаешься закрыть контент без буста своими силами то рейды для слабых игроков в какой-то мере даже проще в составе 2/4/14, в первую очередь имеется ввиду хилы и дд, есть боссы на которых есть таргетные механики, которые рандомно кидаются, но далеко не везде и + может повести и на тебя вообще не прокнет, и ты стоишь калупаешь босса не понимая что происходит

Чел ты… сложные мобы, это от которых отойти нужны чтобы не взорваться? Или которые луч света призывают с бафом к урону на 100%? В чем сложность? Близам надо делать апы, чтобы такие люди выше 10 ключей не ходили и все.

Вот только что зашёл в пати в 19 мастерскую, у всех 2200+. Для 19 ключа достойное РИО. В итоге у трёх ДД на троих 30к дпса. Не должны такие люди пушить 19 ключи.

По секрету всему свету: дпс зависит не только от “скилухи”, но и от пулов например :upside_down_face:
Если пуся на танке пулит по 1.5 моба, можно конечно и затаймить на +1, но бигдиг дпса в детейлсе не будет.

2 лайка

Научи меня пулить в мастерской ещё. На первом паке перед боссом 30к дпса на троих. И расскажи как можно 1,5 моба пулить в мастерской? Ты если хилишь - хиль, не надо вникать в пулы танка. Спасибо.

Хорошо что я пригнулся, когда понты летели - не задело :clown_face:

Хорошая манера для танка в мастерской - в соло убить треш перед первым босом.

2 лайка

Алло! Ты чо папку учишь? Хилишь - хиль!
Ну! :upside_down_face:

Кстати да. Первый пак танк обычно соло чистит.

Это не “хороша манера”, это единственный адекватный вариант, он тупо быстрее и дд со всеми фулами выходят на босса.

Щас бы первый пак в мастерской всей пачкой бить

LOL, причём тут хорошая манера первый пак в соло танку ? Я вам говорю про dps моих челов на первом паке, а не про то что я должен его в соло убивать. Упор был на то, что челы в пак дают 10к…

P.s И это мне челы пишут которые 15 каражан еле закрыли, причём оба. Вопросов нет, сорян.