4 сезон мифик+ Каражан

А какой у них должен быть дпс без бурстов, потому что они в босса нужны? И да, надо в соло убивать. Закрыл 26/24 каражаны, надеюсь право говорить имею

У меня на танке в соло цель 10к дпса. О чем ты говоришь ?

Итог. Раз 10к - хороший дпс для ДД, желаю всем таких бластеров и памперов в ваши ключи. Все 20+ на +++ закроете. :+1:
Удачи.

Походу он досихпоор не понимает, что дд специально в афк режиме били пак, чтоб все для босса оставить, тк думали танк убьет в соло все.

Я снача подумал, чего это он возмущается, вроде 30к оверола на троих вполне сносно (средний показатель ). А тут оказывается это про первый пак в мастерской перед боссом…

2 лайка

Круто, новые артисты приехали, а то скучно было.

Чот для 19 маловато.
Но на паке, где дд не жмут кд - может и норм. Тем более, может они ещё и какое-то время стояли тупили, думая что танк без них справится.
Это примерно из историй 15 ключей 1 сезона, когда индивиды жаловались что дд дают 4к в аффиксного моба(чорт, я забыл как его звали).

Пал, кстати, а ты сколько в этот пак дал?

4 лайка

Дядя Прайд его звали! :smile:

Спасибо, и тебе не хворать

Норм тут веселье конечно пал развел. Помню таких :clown_face: в 1м сезоне на прайдах особенно с одноминутками, которые недоумевали дпсу других, на зная их классы. И вообще где логика у людей? Сейчас будет босс под бл. Нет, сдам ка я фуллы свои в пак гномов, который за секунду умирает, чтобы постоять с ними посмотреть на ивент. Это что употреблять надо :crazy_face:

А в чем бонус того, что в соло танк их разносит? Что бомбочки по мобам дамажат?

ракеты по мобам, мобы сами себя убивают быстро.
экономия времени, и кд всех дд готовы для босса

Спасибо, не знал об этом

Там хитрость в том, что если идет только танк, то все ракеты идут в 1 точку (в танка). Танк ставит туда мобов и они дохнут.
В случае если танк будет не один, то ракеты пойдут в других игроков и соответственно не попадут в мобов и в итоге пак будет дохнуть дольше, т.к. дпс дамагеров не перекроет потери от ракет.
Разумеется, это верно в случае если танк умеет это делать :slight_smile:

вообще-то, не соответственно )
просто гораздо проще это сделать танку одному, и, при этом, не дольше в любом случае, если, конечно, танк делает всё правильно.

Что значит не соответственно ? взрывы идут под игроков. Игрок 1 = все в 1 точке.
игроков много - все в разных точках

не соответственно - это значит не обязательно так )
игроки могут стоять и в одной точке, в которую полетят ракеты, и в которую может подвести мобов танк.
ненужное усложнение, но возможность такая есть.

хаха. Сам то в это веришь ?

конечно.
скажи ещё, что это невозможно )
и посложнее тактики люди отыгрывали.

Исходя из моего опыта, стакнуться в одной точке по команде рла - это самая трудновыполнимая механика в игре, хД.

Там в идеале нужно не просто стэкнуться, там надо выйти оттуда в строго определенное время: после того как заспавнятся все точки взрывов (они спавнятся не все одновременно, а с интервалом). но до того как эти взрывы произойдут. Релас даже соло этого делать не умеет, а рассказывает что 5 человек могут.

что это за фантазии про меня ? )
во-первых, соло это делается легко, и я это делал раньше, пока ещё более эффективный способ не придумал )
во-вторых, пятерым это сделать сложно, но не невозможно, как ты пишешь.

да и спор чисто теоретический. на практике пятерым делать не надо, так как не даёт выигрыша во времени, и лишь усложняет.