40%крит

По-моему, выше 45 не стоит в крит, у доты итак аптайм хороший при 45%.

С едой, 47% Крит, аптайм 57% в среднем, не знаю стоит ли называть это хорошим показателем) мне хочется больше.

Вот тоже думал поднять крит (сейчас 46 анбаф) за счет кораптов на 12% и одного на 6 % или 9%.
Или лучше на версу или искусь брать?
Т3 и т1 разрушение есть.
Почему больше 45% крита не советуете собирать? Чекал % крита абилок и получается от 36 до 48 гдето. Думал что если поднять до 55-60% анбаф крит будет больше.
Подскажите плиз

Макси Крит, на край возьми версу, хотя не знаю, даст ли профита столько. Я тут спорил с неким индивидом о чарках на оружие, решил потестить версу на оружие…и никакой разницы. СегоднЯ ходил вот с ураганными ударами, никакой разницы. 70 и всё. Профит даёт только Крит и думается надо накрутить себе 60+ увеличивая аптайм дотки. Остальное тлен, ну и хаст надо для соло таргетов, чтоб пореже вихрь юзать. Опять же это имхо. Меня мои статы сейчас устраивают, но докинуть 12% Крита и заменить шмотки с % критастоит, ибо у меня мусор.

играешь в бфа.

Приплетаю рашку БФА

Спасибо за совет, вот я тоже думаю сменить шмотку с % крита на алебарду с осады боралуса 475 (по весить на нее 12% крита) когда у вендора прокнет, и добавить еще 12%.
Еще 1 дилема, стоит менять куртку с гер вексионы на куртку за пыль титанов максимальную (получится обмен сердца тьмы на насыщение гнилью)???

Однозначно да! во-первых илвл, это сила, это больше урона с дотки.
во-вторых сердце это хорошо, но гниль это 1600к криту и не дай бог ещё ктраски 80 залутаешь, то я думаю можно так обмазаться критом, что аж позволить себе вешать на шмот коррапт искуси/версы) ИЛИ ЕЩЁЁЁЁ БОЛЬШЕ КРИТА, и иметь в бою 80 крита, без всякой реклы) Короче больше крита, богу крита))) Но про остальные вторички советую тоже подумать)

Так и сделаю, а ктраски это что? Шлем за пыль бисовый с ксхб и проком реклы?
Для того чтоб вешать на шмотки % версы, мне надо ее подкопить ато мало очень, профит не большой будет думаю. А вот на искусь как вариант

Это плечики за пыль.

Бисовая шапка вроде с мифика илгинота) Это Сталь+сердце+крит(который неплохо бы настакать на шмотка, потому что проки складываются и там можно раскручивать крит очень неплохо)

А откуда тогда прок реклы брать?

https://ru.wowhead.com/item=159439/наплечные-щитки-ктракси&bonus=4817:1512
Разве не о них речь? :face_with_monocle:

Они они, они топ за пыль.

Потому что если у тебя будет 60% анбаф, в бою с бафами при прожиме реклы ты уйдешь в оверкап крита. Вся суть.

А вот тут кроется подвох, они бис если рассматривать отдельно, с другой стороны неплохо бы иметь проковую реклу, точнее мастхэв. Но я думаю времена меняются за счёт коррапчи и скоро не придётся упарываться в этот прок ибо крита станет овермного.

Апаю тему новым реквестом. Набрал 40 крита 19 хасты анбаф, 3 стали на 65 азеритках и доволен как слон. Мастери 24, стоит в неё дальше просто упарываться?

А, ну и у меня есть кусок со сталью+прок реклы, но он 450. Стоит ли его надевать?

Тебе стоит упарываться в крит, пока у тебя не будет процентов ~50-55

зачем ему сейчас столько крита , У него хасты сейчас очень мало и остальных статов я понимаю тоже . Пусть доберёт хасту до 25-30 анбаф и хотя бы 30 мастери и потом уже думает . Советуешь чушь ты .

Лайков: 1

Старайся брать азеритки макс илвл с сталью, на второй круг старайся настакать сердце, это тебе даст прирост в статах…