40%крит

Набрал 40 крита 19 хасты анбаф, 3 стали на 65 азеритках и доволен как слон. Мастери 24, стоит в неё дальше просто упарываться?

Нет, только крит.

А, ну и у меня есть кусок со сталью+прок реклы, но он 450. Стоит ли его надевать?

Засимь. Сила у вара на последнем месте, лвл азеритки мало роли играет.

Лайков: 1

Ну вот я стараюсь. У меня пока так:
х3 сталь,
х1 сердце,
х2 кипящая ярость.
Это три 465 азерита.

Есть варианты другие со сталью, то есть сталь+прок реклы или сталь+сердце, но они 450.

Сегодня займусь тогда.

Хорошо.

И поясните пожалуйста, как выбирать талант в последнем тире. Блокада или безудержная энергия - в каких случаях что? Я пока бегал только с блокадой, да и везде где видел, ее советуют, но вот тут 3 вара прочекал вы все с безудержной энергией :face_with_monocle::face_with_monocle:

В рейды блокаду,в ключи энергию.

Лайков: 1

Сейчас кишащий, так что блокаду ты на все цели не накинешь, юзай энергию. В мастерскую, гробнику и баралус (не на кишащем) всегда бери блокаду.

Лайков: 1

Сейчас посимил шмотки. Рейдботс предлагает мне бегать с 42% Крита, 14% хасты и 30% мастери. Ну и проковая рекла оказалась лучше 3-ёх настаканных сталей, теперь их две.
А ещё вздох 2лвл лучше всех моих эссенций в мажоре. :face_with_raised_eyebrow:
Все это, как водится, в соло цель.

Очень интересная тема, а теперь расскажите пожалуйста сколько вы выдаёте на разных боссах, в гере например,
Я вот этим варом больше 60-65 не могу выдать на мауте к примеру

Сегодня я ходил и было очень мало на всех боссах, еле еле 50к на том же радене, вроде. Грешу на то, что скорости супер мало и это прям чувствуется. Но рейдботс говорит что вот так норм и это больше всех дпс должен давать… я не понимаю.

Посмотрел вашу шею, срочно в вечный дворец фармить Голема, тигель убирать,ставить Лучь туда с мажора и 3 трейта на сталь в обязательном порядке с вашим Критом аж 43%, а с такой хастой у вас в ротации вихрь часто присутствует наверно в ст

И вообще тут есть кто с 100к+ дпс, кааак

Ну вот не получается пока что сделать, чтоб было и х3 стали и проковая рекла. Мне советовали посимить - я посимил и оказалось что лучше х2 стали и проковая рекла, чем х3 стали без прока.

Да, супер часто. Я оделся ровно так, как насимилось и пошёл рейды покорять. 14% хасты это не дело и я сам понимал, но я подумал, кто такой я и кто такой рейдботс?

Проблема приоритетов? Всегда 3 стали больше дадут что проковая рекла. Вряд ли она напрокат больше 3-4 раз за босса. В соло таргет в рейде неплохо бы иметь коррапт, типа т3-т5 щупальцы, звёзды. Если босс большой то разрушение. По поводу хасты. Сим знает, а ты нет, что чем больше Крита, тем больше критических ударов, значит больше раги, значит чаще буйство, которое топ 1 всегда. Ну почти. И ещё сим знает, что это +25% хасты на весь период. Хасты собирать на фурике надо когда в принципе все уже сложилось. А это значит что Крит нужнее всех стат, на этом спеке. Он даёт тебе всё.

Я конечно сотку не даю, но точно знаю, что фурик без дамажащего коррапт в ст и не даст сотку, ну только может сейчас какой-нибудь чудик наберёт стат типа Крит/верса и сможет что то близкое показать. Я в свое время на мауте в фурике больше 72 не выжимал, это с тд Т4. Армс же набираясь тупо в статы даёт больше) может время респекнуться?)

Ну симит 3 стали или прок реклы с разницей вроде в 3-4к дпса, это норм так.
И прокает она, кстати, часто, не 3-4 раза за бой.

Ну вот у меня была возможность т3 щуплу купить но я втупил :frowning:

Да, кстати, вчера перед вексионой мне армс писал типа он мало в ст выдаёт такой весь бедный несчастный, хочет в фурика спекнуться. В итоге топ 1-2 по дипису был :man_facepalming:

Я когда имел всего 35 хасты и носил т4 ритуал, то на разуме дал 91) векса плюс-минус тоже самое) на ласт фазе только не покрутить, но там уже экзекут начинается)
Если у тебя прокате чаще ты везунчик, ибо 8% действительно не густо. Но это опять в соло цель, переключи на рнйдботсе в босса с аддами типа Клив, и о чудо, сталь перегонит. Так что для данжей сталь профитней. а вообще надо и то и то, иди лутай грудак с радена или вексы и голову с нзота и не забивай свою)

С радена упала тринька на версу :woozy_face:

Крепись, я на радена сходил раз 8 за тринкетом на хаст) и 1 раз грудак падал. И на версу кстати упала триня с сокетом на 2 заход)

Лайков: 1

А щас нет зависимости от того, в какой руке оружие? Типа мейнхенд и офхенд, правая и левая рука

Есть, урон способностей считается от мейнхенда - правой руки, так что туда надо всегда максимальную по илвл пушку.

Лайков: 1

Может ещё и потому, что армс в принципе всегда был лучше в одну цель, чем фурик, а, соотвественно, и в рейдах он показывает лучше результат.

Рассекающий удар почти убирает разницу. Потому что за данж процент кровотечки или буйства плюс минус одинаковые) кровотеч даже сильнее