40%крит

Погоди, возьми 38 крита и сколько-то хасты и вопрос закрыт. Сбалансируешь так сказать

Не прошло и года, как я набрал 55% крита анбаф.
Несколько севере с лута, несколько покупных, и вместо 32% стало 55% без еды.

Лайков: 1

вчера с видений лутанул 12% крита) но там хаст искусь) но ска лутанул таки)

Первый севере тоже с видений.
460 штаны крит хаста с сокетом, носил пока не поменял на ноги с маута и не зачарил на них покупной т3.

Не, 460 чарить, не по мне. Вот идея фикс очистить т3 звезды с перчаток 75 и крит повесить)))

Штаны с маута 475е.

Тьфу ты, ну прочитал как прочитал, кстати да, штаны с маута неплохой вариант.

Это вообще бис вариант, до конца аддона про этот слот можно забыть.

Лайков: 1

У меня в среду боты упали 75 крит хаст, тоже повесил 12% крита) Теперь тоже не буду туда смотреть)

за 40 гривен.

мне нравятся, главное что удобные

А ты в фури не бегаешь?

Больше нет, не падает шмот.

Переобулся в критбилд, 75% крита анбаф +т5 преодоление защиты.

:scream::scream::scream::scream:
Ты без сумерек играешь?

Да, почистил т4 твилайт.
Буду в критбилде без рандома.

Уже успел куда то сходить, затестить? Щас Крит в продаже, может тоже очистить и намазать 3 крита дополнительно :confounded:

Нигде не был пока.
Планировал давно, особенно после последних 10% сумеречки от общего урона.

Но тенденция здравая, и много воинов уже знаю, которые пересели на криты, и оверол стал выше.

Последний раз были сумерки топ-3 в детейлсе :frowning:
Но прок действительно раздражает, точнее, непрок. И пулы лишние тоже. Наверное, сегодня пересяду с иглы пепеги на богоугодный Крит тоже тогда :face_with_monocle:

Неплохо, так то. Постоянная рекла считай,+ любой прок и уже почти 100крит. А значит что? Правильно. Теперь, значение силы возрастает или версы. Но тут надо считать, сколько урона даёт 100 силы и 100 версы. Не удивлюсь, если сила будет давать бОльший прирост. Отпишись, потом, интересно даже.