40%крит

У фурика есть своя кровотечка + буйство+ возможность носить т3-т4 разрушение = что в сумме даёт больший дпс чем армс, которые тупо стакают вонючую хасту и на тиранике вообще бесполезны.

На тиранике? Бесполезны? Ты наверное хотел сказать на укреплённой неделе. В моём случае, армс даёт на 10ку меньше. А на тиранике не ходил в армсе, думаю все таки за счёт экзекут фазы армс обгонит фурика, как собственно и в рейде) слушай у тебя случайно нет ханта?)

На тиранике пока армс настакает силу на паке и начнёт дамажить , мобы уже будут лежать или еле живые , и на боссах фурик ничем не уступит армсу. Фурик- это машина для убийства , которая работает быстро и эффективно. Армс- медленный и хрустальный кусок гов*а.

4 лайка

На высоких ключах, где треш не зависимо от недели жирная армс и фури почти равны, проблема только в том, что армс не имеет отхила вообще(

Пздц у тебя горит))) не пойми с чего)) да надоел уже фурик, качать перса другого, чтобы через месяц сказать, ой а не поиграть ли опять на фурике) или потанчить. Я потихоньку одеваю и фурика в том числе. Это у меня
мейн спек и я не отрицаю, что на нём проще урон получается. Но армс тоже прикольный. И да если даже пак упал, под конец накопления силы, в следующем паке зато урона овермного) а так как все всегда собирают паки одинаково, и ходят одинаково, очень просто подсчитать когда что сдавать) так дамажка и крутиться.

По началу крит чтоб догнать до более менее значимых значений можно тринями с локалок https://ru.wowhead.com/item=158155/амулет-из-кости-ящера&bonus=4802 и крафтовой с мехагона https://ru.wowhead.com/item=170273/окисленный-утилизатор-отходов&bonus=4798.

Подскажите кто поопытнее, как импрувиться в ст? Я не понимаю от чего зависит мой дамаг. На разных пулах одного и того же босса дпс может скакать от 45 до 90, хотя я делаю все каждый раз одинаково.
Последний раз симился на 67к в ст, как достичь хотя бы такого стабильного диписа? :frowning:

ты с этим набором талантов играешь в рейде,который у тебя щас стоит ?

Нет, это для дуэлек.

В первом тире на 6 раги, предпоследнем дракон и блокада в ласте.
И там не яростный рывок, а боевая раскраска, вроде в этом тире это.

То что ты симишь, это вакуум. Отнимай тысяч 15). В лучшем случае, а Крит может не критовать совсем) и выйдет ровно ничего) а чо с хастой, 14 сильно мало.

У меня,когда я как говорит орк делаю всё одинаково и дпс примерно одинаковый :smiley:

Так ведь…

Так, засимил я тебя, и возникает вопрос, а кого черта?
Какого чёрта, ты глядя в вес стат, собираешь крит, а хаст который все на 1 отстает по весу ты игнорируешь и набираешь всякую ерунду типа мастери и версы? Там же для особо одаренных написано, что в первую очередь нужна пуха, потом нужен крит, потом нужна хаста, потом верса и в самую последнюю очередь мастери. А ты что собираешь? Вот и получай свои циферки на боссах) Так что не удивляйся моим заявлением что крит топ 1, а так и есть, и то что 14 хасты это мало, и сим это подтвердил.

Сим это идеальные условия (пинг, проки и тд). В любом случае тебе нужно работать со своим эквипом, поднимать его, тогда и статы будут расти и дпс будет стабильный.

Это у него скорее всего пвп билдик.

для пвп билдика по умолчанию 20 хасты и не надо столько крита. Так что я не знаю что это, с 7% версы)

Одел что было, думаю вряд ли он так ходит в рейд.

Так я одеваюсь в то, что есть. Я симил топ гир и на мне сейчас лучшее из того, что в сумках, если правильно помню.

Так и хожу, хэх.

Ну тогда не тыкай в меня ссаной шваброй мол я тебя сказал)) Крит у меня даже с полтиником анбафа на первом месте.

Лайков: 1

Ну вот у меня выбор либо 36-38 Крита и 20-25 скорости, либо 40+ Крита и меньше 20 скорости. Симит лучше на данный билд, в котором я щас одет.
Статы я симил и видел, что хаста на 1 месте щас, но ее взять неоткуда не в ущерб Криту.