400% невыразимой истины

Народ может кто проверить пожалуйста, у кого есть такое количество этого коррапта.
Если вставить в мейн ессенцию из мехагона что снижает кд на мейн абилку на 25%, будет ли кд на эту абилку под проком 400% истины 0 секунд, что позволит её спамить на протяжении всего действия прока.
Буду очень благодарен.

Одно уменьшает кд способности, второе ускоряет её восстановление, взаимодействия между ними нету никакого. Корапт работает так: 400% дает дополнительные 4 сек отката способности за 1 секунду, т.е. вместо 1 сек будет откатываться 5

3 лайка

То есть 25% от 100% это четверть. Если взять 4 раза по 100% это 4 четверти что даёт в сумме 100%.
Коррапт работает также на общие постоянные механики уменьшения кд как это например делает ессенцию из мехагона.

25% уменьшает кд бурста, и это кд становится базовым, больше сущность не делает ничего и ни с чем не взаимодействует

Лайков: 1

Как раз таки взаимодействие в чем я сегодня и убедился взяв 310% истины. При активации бафа кд на мету с 2 минут превращается в 26 секунд.

Где то был видос с арены, как паладос за 20 сек 4 ходжа дал) Причем, вторым из них, он продлил первый

5 лайков

Еще раз, его нету, возьми и посчитай. Могу даже подсказать 26*4.1=

Лайков: 1

Почему игрок на 115 лвле убеждает меня в нюансах хай енд игры с количеством конкретного коррапта до которого далеко не всем дойти. Странно как то. Если не знаешь то зачем с такой уверенностью писать о чем вообще понятия не имеешь. :disappointed:

2 лайка

Почему чел без адекватных доводов пытаешься убедить меня в обратном?

4 лайка

В чем не адекватность моих доводов если я ясно написал что сегодня тестил 310% на протяжении двух часов игры и прекрасно видел как с эссенцией из мехагона в танко спеке кд на мету уменьшилось на 3 четверти (25*3,1=75%). Добавив ещё одну четверть должно превратить мету в спам абилку под проком 400% истины. Только это я и прошу людей с таким количество истины чекнуть. Хотя забей. В субботу я сам проверю. Боооже.

Вот проверь, потом расскажешь о результатах и все станет ясно, кто прав, кто нет. Боооже.

Лайков: 1

если оно так и есть то ее срочно понерфят
ульта без кд это гениальность

Все так и было, видел этот видос, про остальное - хз

Лайков: 1

Вот смотри видосы этого холи пала который максимально упарывается в эту коррапчу и с ноги открывает двери в 25+ кеи

Там наглядно показывается что происходит с кулдаунами под этим проком

Спойлер: Винги он почти не выключает в течении всего кея.

5 лайков

Монк тебе всё верно говорит. Сущность – просто снижает кд меты на 25%. Было 4 минуты – стало 3. Всё. А корапт действует иначе. Вот ты убивал элисанду в цн? Она там в какой-то момент останавливает время, и у тебя кд даже на короткие способности становится несколько минут. Вот корапт работает так же: он на 10 секунд ускоряет восстановление способностей на 310%. То же самое происходит в виженах, когда афикс ускорения / замедления прокает. У тебя там тоже кд спелов скачет туда-сюда.

А считается это так:
Вот у тебя стандартная скорость восстановления способности = 1. Т.е. За 1 секунду реального времени, проходит 1 сек кд, и соответственно, за 10 секунд реального времени, способность откатывается на 10 секунд. Когда же прокает корапт, то в течение этих 10 секунд, скорость восстановления будет больше на 310%, что математически будет выглядеть так, что за 10 секунд реального времени, пройдёт 41 секунда кд. Соответственно, чтобы посчитать, что произойдёт, когда мета будет в кд, надо сложить 3 участка:
От момента юза меты до прока бафа. Участок 10 сек прока бафа. И участок, который останется. Допустим ты юзаешь мету и сразу прокает баф. За 10 сек у тебя откатывается 41 сек меты, баф заканчивается, остаётся ещё 119. Получается вместо кд в 180 секунд, у тебя 129 (реального времени). А то, что тултип показывает 26 секунд – это за 26 секунд бы откатывалась мета, если бы баф висел 100% аптайм. Это типа как скорость в торренте. Когда она на пике, то показывает, что скачает за 1 минуту. Но она может упасть, и уже будет показывать 10 минут. Т.е. Просто считает по скорости в реальном времени, без учёта, что скорость меняется

Офк близы не дали бы дх юзать мету каждые 26 секунд ,не говоря уже об инста спаме)

6 лайков

Так вот в том то и потенциальный абуз. Если сделать так что тултип будет показывать что кд нету что в теории так и будет при 400% невыразимой истины то что мне помешает спамить мету по гкд в течение этих 10 секунд. Грубо говоря за 10 секунд я успею нажать мету 10 раз, что уже не верно так как на неё нет гкд. Получается даже больше 10 раз. Так и вот получается что нажав 1 раз это 10 секунд. 10 раз это 100секунд аптайма меты.
Крче я затестю в субботу и расскажу. Исходя из моего теорикрафтинга в легионе я был единственным кто доказывал на форуме на старте легиона что билд через клинки топ при условии достаточного количества хасты, а под конец легиона доказывал то что демоник спек невероятно конкурентноспособным. Так и тут я также уверен в своих словах и походу это будет бомбой.
Крче до субботы.

Лайков: 1

Нет, когда у тебя под 400% бафом откатится мета, и ты её нажмёшь, у тебя покажет 180 / (1+4) секунд кд. Т.е. 36 секунд. Второй раз ты нажать не сможешь

3 лайка

Жаль тебя разочаровывать)

Главное отпишись “соре, был не прав” и извинись перед тем монком, а не сливайся, ок?) :wink:

4 лайка

Даже интересно, сколько ты проживешь с таким количеством порчи, даже с максимальной сопротивляемостью плаща 125+10 от сущности, получится 105 порчи

2 лайка

А смысл? Без боевой порчи будет бесконечный бесполезный демон. При таких процентах на сумеречное или две порчи с Ра-дена места не остаётся, не говоря уж про стат-бусты.
Думал о ретрике в том же ключе. Ну будут крылья, а урон где брать? Он меньше будет в два раза. Ещё и рассинхронизация с мощной тринькой. Короче, одни минусы.
С хилерами другая ситуация.

Лайков: 1