400% невыразимой истины

Ещё раз повторяю. Абуз заключается лишь в том чтобы настакать мету в этом билде до включения ключа и под самый конец сменить билд на максимально дамажущий. Как известно когда ключ запускается баф от преметы остаётся. Если этот баф будет разогнан под 20 30 минут и перед стартом ключа одеть стандартный дамажущий спек то смысл сех манипуляций становится сразу яснее.

Хитрый план, но с чего ты взял что баф меты можно настакать больше чем на 130% длительности? Скилов, которые игнорят это правило, в игре по пальцам пересчитать можно.

У него свой уникальный теорикрафт, он же говорил
Вот:


:face_with_hand_over_mouth: Ладно, извини, дх, если что, я не со зла) just kidding

4 лайка

Так вопрос именно про это. Является ли мета таким скиллом или нет. Исходя из того что я видел на освоении Радена мифик когда все ДХ стакали мету пуля и эвейдя боса пришёл к выводу что мета как раз таки и входит в эти абилки.

Это работает не так. 25% уменьшения времени восстановления отнимается от кд абилки. Т.е. вместо 2 минут будет 1,5 минут кд. Оно работает изначально и вписывается в базовое кд абилки (т.е. изменяет базовое кд). Уменьшение времени восстановления ускоряет таймер отката абилки. Т.е. вместо при 400% скорости восстановления у тебя за 1 секунду абилка будет откатываться на 5 секунд. Итого за 10 сек откатится на 50 секунд.

Раньше этот коррапт работал с абилками, уменьшающими время восстановления других абилок. Т.е. джага у пала откатывала ходж не на 6 секунд, а на 6(1+х%/100). Т.е. при 400% с одной джаги ходж откатывался на 30 сек. Сейчас это пофиксили.

Да, я бегал с мехагонской сущностью в оффслоте (как и любой пал) и это работало так, как пишу я, а не как пишешь ты. Мехагонская сущность изменяет базовый кулдаун, если бы она срабатывала после прожатия бурста, то тогда бы на неё накладывался бафф от коррапта, но т.к. она вшивается в бурст по умолчания, то коррапт на неё не работает.

З.Ы. Извинись перед монком, он прав.

Лайков: 1

Нет, у него мета уже сейчас 26 секунд, а в субботу будет без кд!

4 лайка

Не думаю что это так, иначе на освоении Лимиты, которые играли через разгон ДХ с эвейдов, эвейдили бы не 1 раз, а 3-4, как методы, которые разгоняли локов.

Я, кстати, протпалом делал крылья без кд, через талант на откат с шора. Но я хз, какая из этого практическая польза, если жертвуешь серафимом. Да и прокнуло - норм, не прокнуло - все так же жди отката.

Ну у палов да, жёстко абузятся эти откаты. У хпалов шок увсом откатывается. Близы даже про это блюпосты писали, хотели понерфить, но не стали)

Лайков: 1

Дх может абузить через Цикл ненависти. По идее откат меты на 3 сек должен стакаться с корраптом.

Предложи это дх) может хоть так у него получится 2 меты заюзать хотя бы. А мб и больше. Как такие таланты работают? Типа с 400% они откатят не 3 с, а 15?

Да, именно так. С 3 сек получается 15 сек.

Ну вот это уже похоже на абуз. Ждать прока, юзать мету и откатывать в течение 10 сек. Главное от корапта не сдохнуть, пока репу бьешь хД

Есть другая сторона медали талант ненасытность и эссенция в мажоре. Если прожать свою мету то при хороших проках в мете можно просидеть 35-40 секунд.

При Условии что Допустим у тебя есть тима или точно назначенное время когда вы хотите идти в ключ или еще какие факторы, то можно в принципе задро*чить так что у мета будет настакана на 10-40 минут вперед. Даже если у меты будет кд в 25 секунд. При хорошей хасте это не проблема сидеть в мете по 40 секунд. + если еще затригерить Пасивку на чит дэз Это тож доп секунды. Если по 30 мин сидеть в обвесе на откат кд на маникенах то впринципе это возможно настакать мету длительностью в 30 минут. От проков карапта, таланта и эссенции зависит.

Но да, кд на мету всеравно будет. Мало, но будет

Короче понятно, вот эта моя идея поперспективней будет:

Неее ты не понял.

Смотри: возьмем цифру которую уже дал ДХ 26 секунд, К ПРИМЕРУ.
Прожав свою мету это 15 сек, к ней обычно спокойно заходят 3-4 прока таланта и сущности.
В среднем прожав мету я в ней сижу не 15 сек, а 30-40 секунд.
При условии что карапт прокнет почти сразу как я прожму мету и начну бить маникены, то сама АБИЛКА откатиться быстрее, чем настаканный баф меты пропадет.
Даже взяв 30 секунд времени бафа 30-26=4. У меня остается в запасе 4 секунды бафа. И уже можно прожать новое КД.

Как писал выше, это возможно, но необходимы хорошие проки карапта, таланта и сущности и конечно же овер дофига времени на это дроТЩилово

Да не, я всё понял) Просто я про это и говорил: максимум этим будет заниматься какой-нибудь рекстрой, которому нравится по 20 часов сидеть проки ловить. По сути массово это вряд ли на что-то повлияет)

Ааа) ну это да. Затею Воплотить реально, но на любителя.
Вообще в этом плане карапт для извращенцев ))) с ним в open world-e можно много трешни замутить.

Лол, я прям вижу картину, сидит такой ДХ на манекене, сопит, собирает по 4 секунды себе пол часа меты на данж. И тут хоп, прок глаза, с него 3 копии, с них второй глаз и 100% замедло, ДХ откидывает лапки. ДХ грустно идёт в данж, его статик видит, что ДХ мариновал их пол дня за просто так и пришёл без обещанной омг меты, материт его и выкидывает на мороз. Занавес, титры.

Лайков: 1

У дх есть селф хил и не просто селф хил, а % полученного урона за последние пару секунд) я про танка говорил и ТС видимо тоже ибо в танке играет.
как раз будет за счет чего прокать еще и мету с пассивки а это уже 15 секунд лишние)

Ну 4 секунды это при условии 30 сек бафа. Личный рекорд 50+ секунд меты на проках. А это уже не 4 секунды запаса) а от глазика можно отпрыгнуть) зачем сидеть на том же маникене? Их вокруг полно, можно перепрыгнуть) + сопротивление уже позволяет носить 300% без ваншотов.

Вообще ТС запиши как идею. Есть же игрушка редька вроде вместо маникена. Валишь в зону где большое вторжение Нзота. Там мобы кидают дебаф увеличивающий хасту. Стакаешь себе хасту и паралельно херачишь с 300% хасты редьку (и да, будешь каждые 20 стаков в контроле пару секунд). Больше хасты чаще проки быстрее достигнешь результата)