400% невыразимой истины

настакал мету до шадуленс, пацаны, 146% аптайма

А если серьезно, мета не стакается бесконечно. Например если дать комбу перед ключом бим+мета+бим и получить 46 секунд меты, а потом сразу после старта ключа еще раз прыгнуть в мету, то вместо оставшихся ~43 + 30 сек от новой меты, бафф сбросится на 40 сек., а не станет минутой с лишним. На танке также 15+15 дадут внезапно 15, а не 30, увы.

2 лайка

Если там показывает 0 сек в тултипе, то можно наверное макросом заабузить типа
/Cast meta
/Cast meta
/Cast meta и тд

Когда появляются мысли что я умнее всех. Я захожу в реестр патентов и читаю запатентованый бред самых умных, “ручка раскладушка с вечным двигателем” и тд.

ТАК НА СКОЛЬКО ЭТО НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛСЯ 0?

Лайков: 1

ТС ну что там?

Не понерфят,потому что для многих классов и спеков,которым статы профитнее,или звезды,или щупла,твоя истина не сдалась вообще,и больше чем 1-2 раза стакать ее не выгодно.
Плюс не на всех механиках это истина вообще заходит.

Я не минмаксер конечно и за ротацией карупчи не слежу минута в минуту, но в субботу вроде не было т2 истины, да и ротации то не было

Таки слился :upside_down_face:
Как неожиданно

Может он не тот провод дернул и подорвался?

Лайков: 1

В конце концов он прав. При высоком уровне корапчи ты труп. Если ты труп, то можешь тыкать мету без кд. Шах и мат, атеисты!

2 минуты кд - это 120 секунд. Чтобы кд в 120 секунд откатилось за секунду, без учета прочих факторов надо набрать всего навсего (120/1 - 1)*100% = 11900% кдр.
Чтобы 120 секунд откатились за прок КДРа, т.е. 10 секунд, надо набрать (120/10 - 1)*100% = 1100% кдр.
Из формулы выше видно, что для достижения кд в 0 секунд, количество КДРа должно = ∞

Поставь дефолтные фреймы что-ли, а не то что у тебя, т.к. оно тебе показывает погоду на марсе, а не отчет времени до отката абилки. Чтобы при имеющемся у тебя количестве КДРа абилка откатилась за 26 секунд, баф КДРа должен висеть все 26 секунд непрерывно. А кд при проке КДРа намного проще отслеживать, когда на тултипе меняется скорость убывания таймера, а не его значение, скачущее при каждом проке.