440 шмот, 1500 рио для +12 ключа

Классика: пуг с 800 рио с другом танком, 12 жила. В описание все как полагается “Бик дик дпс, бласт ран, 435+”. Стучаться 430-е ребята с 800-1000 рио-не берут. После какого-то времени появляется примейд 2 дд, хил, 435 шмот, 1500 рио. Пуго-рл довольный как слон, берет.

На старте примейд спрашивает танка про роут и скипы. Танк отшучивается, что у него все в голове, он тут уже 100й раз, изи ки, ща по фасту +2 сделаем.
Начинаем. Танк бросается вперед пулит первый пак с эмиссаршей и еще два пака по бокам. Его друг бьет в барабаны-гига пулл, пацаны (прям как на MDI 2019!). Продавщицы начинают кастить пыль, гоблин запрыгивает в робота, эмиссаршу толкает друид, но пати сильно проседает, надо хилить, не до толканий! Касты сбить не выходит.

Хила сковывает в глыбу, танку отрывает лицо, оставшиеся мобы добивают дд.

Спустя пару секунд примейд без слов ливает с ключа, оставляя горе-танка и его друга со сломанным ключом прямо на старте.

К чему я это написал? К тому, что еще не совсем опытные игроки с 800 рио, ждущие 1500-2к людей в свои 10-12е ключи, рискуют остаться в итоге со сломанным ключом т.к. игроки с 1500+ рио - это ключники, привыкшие к тому, что касты сбивают, что у танка есть роут и он понимает что пулить и в каких количествах, а перед боссами дают таймер.

Если в ваших пати всего этого нет, лучше берите равных себе игроков с 800-1000 рио в +10 и учитесь вместе проходить ключи, набивая шишки и синяки, но доходя до конца. Те, кому нужны 10-12 обычно не ливают, им нужны шмотки и эти ключи. Это хорошие тиммейты, которых многие игнорируют, а зря.

44 лайка

Кто такой этот рио?

Это тот мужик с длинной прической из шаман кинга, или аналог гс со времен втлк, только учитывает не только экипировку, но и статистику по ключам?

16 лайков

Показывает количество пройденных ключей в тайм + можно увидеть каждый ключ в отдельности. На основе этого у тебя рейтинг и очки рио.
Твое резюме на принятие в пати в м+ в нынешнем вов.

2 лайка

Не, 1500 точно нет :slight_smile: Поэтому и фейл произошел, потому что танк на что-то там понадеялся, либо просто дурной, а игроки с ним были просто обычные, и они не смогли залить этот биг пулл.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

2 лайка

1500-это уже более менее опытный игрок, понимающий каждый инст и механики в нем, знающий аффиксы. Конечно, если его не провагонили.

Лайков: 1

О, я понял, полезная вещь.
У меня 440 рио, пацаны, возьмете в +10?

Я вот на 100% уверен, что если я в своей пати сделаю вот такой запул - мы также тупо вайпнемся. И никакое рио нам не поможет.

5 лайков

Но в то-то и соль, что ты не настолько отбитый, чтобы делать такие пуллы, верно? Потому, что ты понимаешь аффиксы и характер пуллов, чтобы не вайпнуть всю пати.

Тем временем, моего 414 альта не берут ни в один +5 ключ ¯_(ツ)_/¯

На ретрике? К сожалению, это продолжится и дальше с более высокими ключами. Я уже писал в теме паладинов, ретрик-помойка. Абсолютно бесполезный спек для м+.

Если в Легионе у него был хороший дамаг в аое и соло, буря била на расстоянии и стиль игры был достаточно динамичный, сейчас это ни о чем.

Вместо ретрика возьмут рогу, дх или того же дк с бром. Правда жизни

Вообще не понимаю эти ключи что 10-ый что 15-ый всё равно 430 шмот лутаешь, что в таймер что без

Лайков: 1

О боже,паладины,вы что-то с чем-то.Предлагаешь ретрикам еще бр дать,вдовесок к возложению рук и благославлению защиты каждые 5 минут? А как же печати,которые есть ТОЛЬКО у ретриков,аналогов которых нет в игре больше?

2 лайка

Ухх, руты в 12 кее, а че сразу не во втором? Ору с киберкотлет

8 лайков

Рио - это город. Я это в мультике видел

В ключи выше 11 ходят за рейтингом. Если в группе есть вагон, который не позволит взять намеченный рейтинг - это просто трата времени. Тратить время на незнакомых людей - такое себе. И роль(в данной ситуации танк) этого вагона не важна.
Такие группы видно до старта. Стараюсь придумать повод ливнуть до установки ключа. Ребята же решили попробовать, благо ключ не их.
Лив вполне справедлив.

Что касается отклоняющих, ты не знаешь, чего от них ждать. К примеру, у меня есть алхимик и начертатель. Это значит, я могу открывать двери и проходить под невидимостью, у меня есть еда(а куда ее тратить, в рейды я не хожу), зелья и свитки “я у мамы маг”, “могу пркричать” и “стойкость”. Но у незнакомого пуга этого может не быть. Я серьезно видел игроков, которые в 425-430 вещах не имели камней(а слоты были) и чар. И зачем таких брать?

2 лайка

Большой рейтинг - это тоже гиперкомпенсация. Длинный красный лимузин не все могут позволить.

3 лайка

всякими этими рио занимаются фан-сайты, официально ничего такого нет, так что любые такие требования можешь слать лесом. вот когда близы что-то такое введут, тогда и будем говорить.

2 лайка

1500 рио пошли в 12 за рейтингом. Ору с киберкотлет?

Думаешь кто-то будет переживать по этому поводу?:slight_smile:

5 лайков

Может, они 20 закрывают, а именно это подземелье лишь на +10

Наверняка.

5 лайков