440 шмот, 1500 рио для +12 ключа

Я на своем опыте знаю, что крутые тактики чаще всего не срабатывают, поскольку группа не сыграна,кто-то накосячит, кто-то встанет не там, где надо, будет бить не тех мобов, и так далее. То есть, чтобы сделать такой запул в жиле, нужно было это заранее обсудить в пати - просто хотя бы написать в чат, что ты сейчас будешь делать. У людей же реакция не молниеносная - не среагировали, вот тебе и вайп. Они же не могут знать, что у тебя там в голове, верно? Вот поэтому они и просят роут. И почему я прошу роут - в этом нет ничего сложного нажать кнопочку поделиться в МДТ.

А ещё не нужно быть слишком самоуверенным, это часто может послужить причиной вайпа, да. Пару секунд ничего не решат, если ты запулишь этого моба отдельно. (Нет, конечно, если ты киберкотлета в 20+ ключе, то там каждая секунда на счету, но мы не об этом)

9 лайков

А зачем стак из одетых троих людей с 1500 РИО идут в ключ к человеку с 800 РИО? Они разве не понимают что у него уровень игры ниже? :thinking:

Хотят выбить прок со шмотки?

Я не про это.
Они идут к человеку, который явно слабее их, и при этом возмущаются “а че эта он хуже нас играет? давайте ливать”.
Результат был немного предсказуем изначально, поэтому нужно было быть готовыми к этому. :thinking:

7 лайков

А 800 рио же норм для пуго викли 10к?
Оффтоп

А ты на друле танчишь?
А то я себе друля как голдфармера качнул, и что то механика танка понравилась, а гайдов нормальных нет русскоязычных…
Можешь ответить на пару вопросов?)

Тоже периодически вижу в описание big dick (необходимое условие). И почему европейцы так на членах помешаны?

2 лайка

Сомневаюсь, что скажу что-то новое :slight_smile:
Но задавай, лучше наверное в друидском разделе.

Кстати, а у девчат это как работает?

Лайков: 1

это игра. ты выбираешь выше сложность - получаешь больше удовольствия от победы. шмот уже сильно вторичен. на 15+ ключах все уже упакованы 440+ бис шмот

Видимо какой дпс, такой и dick, пол не важен :smirk:

Что там? Опять РИО плохой и 1500 днища на самом деле?
А парни с 800 могут +20 на +3 закрыть?

2 лайка

РИО надо запретить!

9 лайков

Я тут почитал про новое апи, походу всё умрет через 2 недели, вместе с вовпрогрессом и т.п. Армори уже умерло.
Они сломали полностью отображение синих ачив, т.е. сайты не смогут вытягивать информацию о твинках, сейчас даже без всяких галочек запрета в игре я не могу увидеть у себя в армори, что сделано, а что нет, какие подвиги и т.п.
А раз запретят вытаскивать инфу о датах синих ачив - твинков надо будет лично подтверждать каждого какой-нибудь сменой вещей.

Лайков: 1

А это из за нового апи чего именно?
А то звучит страшно…

Скорое наоборот, совет 800 рио ребятам не брать 1500+ бать, т к разница слишком велика в скиле

https://www.reddit.com/r/dataforazeroth/comments/dri38b/updating_to_new_blizzard_apis/ я в этом слабо понимаю, вот на реддите сообщение от создателя одного из сайтов с рейтингами.

Да не, вроде не все так печально.
Судя по всему будут глючить все сайты, связанные с армори персонажей, т к невозможно будет адекватно вытаскивать оттуда информацию.
Но есть надежда, что это исправят ± быстро, когда создатели этим сайтов адаптируються к новому апи близов, а сами близы его подправят.

Да если бы они хотя бы сломали саму армори, что я не могу сам увидеть свои ачивы, тогда была бы надежда.

[Сарказм_мод_он]
Ищу в 10 ключ парней с 2000 рио 445+, и пофигу что 10 ключи закрывают чтоб одеваться, мне только топ пацанов под возите.
[Сарказм_мод_офф]

Как я ненавижу этот рио и тех кто его придумал. Жили до легиона без него, а потом у всех шило в одном месте появилось сразу. Как будто чека ачивок и итлвла недостаточно.

17 лайков

Ах вот почему армори сломалось, я им тикет отправил, 4 день молчат, хоть бы ответили, да мы работаем и в курсе. Техпо бесполезное абсолютно.

2 лайка

Справедливости ради, где то оно пригождаеться.
Например я стучусь в чьё то подгнилье +12.
Без рио как : человек бы посмотрел, что гир у меня 448, подгнилье 12 на +2 закрывал. И взял бы меня.
А по настоящему гир я из рейдов получил, в ключи только на викли хожу и что там в больших ключах происходит не шарю.
А подгнилье закрыл с гильдой, 1500+ рио нашим танком, который нас в дискорде кординировал

Лайков: 1