50 персонажей на акк

Я тут увлеклась созданием персонажей, как это называется “на потом поиграть”, настолько, что забила все места под персов, (прокачанных по максимуму пока только 12). А так хочется ещё двоих я уже придумала им внешний вид и красивые имена, которые пока, что свободны, может как то можно добавить слотов под персонажей? И скажите был ли у вас такой “бзик” от скуки скучной?))

7 лайков

Прикрепляешь еще 1 аккаунт к своей учетке батлнета и вуаля. Еще 50 слотов!

4 лайка

Эх его тогда тоже придётся оплачивать(

Придётся, да. У меня так 4 учётки уже.

5 лайков

Это опять надо будет полеты качать на другую учетку и прочее и прочее…

В смысле полёты качать?

Если полеты открыты на 1 учетке, на 2 они не открыты же ?

Все достижения, маунты и петы общие на аккаунт. Так что на второй учётке тоже всё будет.

Лайков: 1

Я спросила про полеты в бфа например. Они доступны на всех учетках акаунта ?

Да, это же тоже достижение.

Лайков: 1

Спасибо. Тогда это круто если все открыто и ничего не надо качать.

Только нужно именно учётку добавлять к существующему аккаунту, а не создавать новый аккаунт.

А жетоном можно платить с одной учетки за другие?

edit. Вопрос то животрепещущий. Лимит в 50 - это очень мало на самом деле ( Нужно больше!

5 лайков

Не знаю, если честно. Никогда не платил жетонами. Но видел вот такое сообщение, так что можно, наверное:

Лайков: 1

Можно. Кошелек общий на весь акк. Я платил. Но потом забил. Поудалял персов, которые надоели… теперь у меня их меньше 50 и я не парюсь :slight_smile:

Удалять жалко ) у каждого своя история и воспоминания

8 лайков

Скринов наделал… и удалил. Тем более с полгода есть времени передумать. Мелких, правда, не восстанавливают, если долго думать.

Не не наш метод. 8 учеток * 50 персонажей… это уже можно развернуться )

6 лайков

Почему еще растет количество персонажей. Вот придумалось интересное имя и чудо оно не занято. Вот так и получается что прокаченных 10 персонажей и еще 30 полуинвалидов недокаченных

Лайков: 1

Везет… у меня наоборот.