50 персонажей на акк

Ага. Тоже недавно появилась эта надпись “вы не можете создавать больше персонажей”. Походу, я прошёл эту игру

2 лайка

Для близов есть идея. Пора продавать доп.слоты под персонажей. Всего 9.99 евро и аккаунт расширяется на нового героя !

Лайков: 1

В гв2 это так и работает, кстати. В тесо вроде тоже можно купить дополнительные слоты. Но в тесо хотя бы изначально их больше, чем два (как в гв2).

не знаю ребят откуда у вас столько сил на прокачку, вчера очень захотел поиграть магом , создал значит и на 7 уровне уже устал, типа блин надо на мейне еще то сделать и это, а как же личный прогресс репутаций и бла бла. И в итоге снова на монке :face_with_hand_over_mouth:вроде здорово , а вроде и петля :crazy_face:

5 лайков

Я этого ханта вчера сделал, а сегодня уже 30 лвл.

да я бы с радостью и паладина покачал, и мага. и рогу бы качнул побегал в инвизе. Но вот какой-то барьер мешает.

Удаленные персы 50 лвл хранятся на серваках близов бесконечно и ты их можешь восстановить в любой момент. Тоесть можно хоть 1000 персов наделать, главное чтоб у тех которых удаляешь был 50 лвл

Только ты всё равно их не сможешь восстановить, потому что места на учётке не будет.

Лайков: 1

Та ладно, прокачка мега быстрая, я денёк поделал кв бфа и уже 50
За выходные можно в спокойном темпе брать 50

попробую сегодня)палом загорелся

:sob:вы похоже не видели игры, где по 2-4 слота на персов, а остальные покупать нужно…

з.ы. нет, 50 слотов - это крайне много. просто никто не предусмотрел, что кто-то решит играть в “создание персонажей”

в препатче уже прокачал столько же персонажей, сколько и за весь бфа(8).
вроде 1го из них вкачал за 24 часа /played, последнего - за 13.5 :thinking:

Лайков: 1

Пятьдесят 50, Карл! 1
Как? Зачем? Что вами движет? Или в детстве в куколки не наигрались?
Даже если играть за половину из них по 10 минут это 4 часа.

2 лайка

Наличие большого количества персонажей не значит, что ими всеми ежедневно играют.

5 лайков

Ну примерно так

6 лайков

Да, но все же
Это несколько персонажей одного класса в любом случае

Лайков: 1

Ну и что? Не обязательно рассматривать персонажа как необходимость активно им играть и одевать его.
У меня, например, есть мейн, которым я играю всегда, есть несколько “основных” альтов, которыми я играю периодически (но не так стабильно, как мейном), и есть менее значимые, на которых я могу месяцами не заходить (максимум забрать что-то из банка). Вот сейчас я прониклась атмосферой расы или класса, прокачала персонажа - потом интерес поугас или я переключилась на что-то другое. Или ордынские альты, которых я прокачивала в Легионе, но в БфА я едва дотянула до 120 двух основных: весь аддон для меня прошел под синим флагом, но, возможно, в ШЛ я к ним еще вернусь. Не удалять же персонажей просто потому, что вот прямо сейчас я не хочу ими играть? Я могу всегда к ним вернуться. Пока в лимит не упираюсь - все нормально.

7 лайков

У меня было 22 мага (и это только маги, остальных классов тоже достаточно), когда в последний раз считал. Разные расы, разные спеки, разная история у персонажей. Я же не обязан всеми пройти все квесты, прокачать всю репу, сделать ачивы и одеть. Захотелось внезапно поиграть за, например, андеда фрост мага - играю. Надоело или проникся эстетикой другой расы или класса - перехожу на другого персонажа.

3 лайка

Слишком задравствующие)))

Вы с ним в одном клубе, что ли?

Знаю о нём, но нет. У меня всё же разные персонажи, а не копии друг друга.