50 персонажей на акк

У меня почти 48 (48ой еще 40ого уровня).
Все классы за обе фракции, на ру и англ вкладках.
Могу в любой момент на любом классе “ворваться”)

50 это не много, когда ты близок к этому значению.

шоб врываться - нужно 4 зеркала, ибо ковенанты :thinking:

У меня три учетных записи на аккаунте, одна - основная и две - стартовые.
Стартовые - я использую для теста. Например, раньше - изучал новые классы на тестовых записях. А ныне, когда имею все классы - изучаю синергию профессий, например. Обычно, берут одну добывающую и одну производящую профессию. Но, можно собрать и неклассический вариант. Например, горное дело+портняжное дело.

Сколько играю в варкрафт, всегда удивляло как некоторые люди способны так легко переключаться между множеством персонажей.
У меня около сорока персонажей на разных серверах и фракциях, но большая часть из них, по сути, уже лишь история для меня. Играбельных же всего несколько.
Мне крайне сложно расставаться с персонажем, на котором я провожу большую часть игрового времени, а если такое и случается, меня одолевают мысли что я зря трачу время, ощущения не те, когда экипировка никакая, квесты не пройдены, полётчики не открыты, карта не разведана… И я возвращаюсь на мейна.

2 лайка

Я уже как с года полтора понял, что мне определенно не хватает одной учетки на акке из-за дурацкого ограничения в 50 чаров. Тем более на этой учетке и орда, и альянс.

Завел себе еще две учетки на акке - первая альянс и вторая орда. Наклепал еще 100 чаров. Часть прокачал. Сейчас у меня примерно 35+ чаров 50 уровня на всех трех учетках и огромный выбор кем пойти в ШЛ.

Единственное, что печалит это раздельная оплата каждой из трех учеток (думаю это основная причина почему близзы не объединяют все 8 учеток в одну с 400 чарами на акке). Зато две учетки связал через пригласи друга и на первой скоро будут капать бесплатные месяцы, если вторую буду оплачивать.

И еще печалит то, что на каждой учетке надо заново настраивать гору аддонов. :frowning:

Планирую еще сделать две учетки с чарами на евросерваках. Альтоголизм не излечим в моем случае. 250 чаров мне уж точно хватит на все про все.

6 лайков

Это же для каждого перса еще ник придумывать… Ужас

Фух, а то я думала, я одна такая альтоводка х)

3 лайка

Ну, сидение весь последний аддон на другом персонаже избавило меня от этой сентиментальности =)

По профилям аддона бартендера, которые я не чистила, у меня больше 70 никнеймов персонажей было зарегистрировано, понятно, что часть из них давно удалена, но всё же… У меня ещё на 3х персонажей есть интересные варианты, жаль лимит достигнут в 50(((

Я пробовал. Выдерживаю 4-5 месяцев. Со временем приходит чувство, что не хватает “того самого” и оно усиливается. Потом ИСКРА, БУРЯ, БЕЗУМИЕ и всё как в тумане. Очухиваюсь, обнаруживаю что я - разбойник и коварно хихикая, попивая скорополоховый чай, отправляюсь на встречу приключениям.

Лайков: 1

Что бы забить имена я использую 2ю учётку, я её не оплачиваю.
Там просто хранятся имена которые я когда нибудь расчехлю если понадобятся :smirk:

Лайков: 1

Спустя 24 персонажа придумал идеальный никнейм - ИмяНазваниеКласса.

Позже понял, что надо было делать НазваниеКлассаИмя, т.к. постоянно набирать свое имя, чтобы высветилась корректная подсказка - утомительно.

Лайков: 1

Да, неплохая идея :smiley:

2 лайка

Только сейчас заметил твой никнейм :rofl:

Лайков: 1