70$ за Классику Deluxe Edition с нелетающим маунтом

Чисто комментарии на сайте каких-нибудь аллодов к очередному донат пакету) Уверен там похожая риторика)

5 лайков

А что вам не нравится? Уважаемый Бобби не стоит за вами и не угрожает удалить весю учетку, если зайдешь на БК (лучшее дополнение за всю историю ворлд оф варкрафта) без делюкса. Я вот куплю себе 2 раза. Бобби старается для вас, а вы только хейтить можете.

Лайков: 1

как появился ап перса ,с тех пор так и пишут что в нём есть .давай ,ты сможешь придраться к чему то не настолько бестолковому

Лайков: 1

Даже придираться не буду. По факту написал. Но можешь пооправдывать) Я не против)

оправдываться за то ,что продавец пишет содержание товара…вот мы и нашли нечто более бестолковое .утро задалось я смотрю

Лайков: 1

А ты специально так предложения оформляешь или русский не твой родной язык? Просто трудно очень читать. Без стеба, правда интересно)

Да-да, наборы раннего доступа в игре с подпиской это нормально. И вообще сам 10 возьму)

6 лайков

Да-да, и разница большая, и вообще все другое. Я это все, конечно же, понимаю)
А 70$ - это без наших региональных. Наши 3 с хвостом (почти 4к) за героик-делюкс ШЛ - это как раз те самые 60/80$. И с подпиской тот же фокус - вместо 11$ мы платим 650 вечнодеревянных.
Но с адаптацией цен под курс, в общем-то, суть не поменяется, и делюкс набор БК будет стоить как набор ретейла в любой денежной единице.

а почему бы и нет ,твои мысли больно читать ,но мы не ноем

Ну как сказать. Читать невозможно. Мало того что мысль виляет, так еще и это)

это была констатация факта .похоже это у тебя там что то виляет

Это была попытка потроллить с твой стороны, так то пока)

3 лайка

Представь себе да, большая.
На ретейле буст нафиг не нужен.
На классике буст сэкономит недели так 2 времени. 40 $ за такое вполне адекватная цена.

Лайков: 1

А 70 за прыгуану адекватная?)
Ибо ты не будешь отрицать что ее запихали как раз для того чтобы брали те кто бк и не запустят) И ведь возьмут))

5 лайков

Скромно прошу заметить, что к апу (ну к тому малнькому наборчику за 40$, да) у меня вопросов почти нет, и писал я, в общем-то, про делюкс версию, в которую не только ап входит :^

не парься .ща парень откроет делюкс издания других аддонов или игр и увидит что там тоже есть подарки другим играм .прикинь какой шок настанет

Делюкс издания других аддонов и/или игр, кроме кучи подарков, дают, тащемта, самое важное - новенький аддон или новую игру.

для меня бк новая игра -_-особенно на офе …без багов ,лагов и вылетов ^^

Лайков: 1

Ну в таком случае я могу искреннее за вас порадоваться : )

Хорошо что реддит и юс сервер (которые они все-таки слушают) имеют полярное с нашим форумом мнение на счет стоимости апа и делюкса) Да и насчет такой политики в целом)

Вот тоже норм)

14 лайков

Получается это горение, из-за 20 баксов?По 9 за ящериц и 2 за камень.
Или из-за того, что маунта для актуал не продают отдельно?