70$ за Классику Deluxe Edition с нелетающим маунтом

Ну я плохо понимаю такую ценовую логику компании, у которой число активных игроков за три года упало на треть.

3 лайка

Во время выхода Легиона было 55 миллионов, так что за 5 лет - почти в 2 раза.

Что ты имеешь ввиду, если про буст до 58 так там сразу дают навык и маунта 60%, просто +1 в коллекцию пойдет. Если кто качать альтов будет, то там нужно навык верховой езды апать, тоже будет плюс +1 в коллекцию. С маунтом автоматом навык не дают.

Мимо пролетает? А ничего что из за БК откладывается контент для актуала? Да пофиг мне на этот БК, вот только скорее всего разработчики трудятся одновременно над ним и актуалом, и им говорят: Бк - приоритет. Вот от этого и бомбит конкретно у меня

4 лайка

Могу только посочувствовать. Серьезно, без подколок. У меня так же пылало перед Классиком, но потом стало понятно, что это все было наверное к лучшему т.к. акутал, в виду уровня команды разработки, все равно уверенно катится по наклонной. Его деградация в уровень корейско-китайского овна - вопрос времени. Переиздание классических версий просто ускоряет этот печальный процесс.

Не воспринимай так близко…
Это к лучшему для всех WoW’еров. Держит игру в тонусе, какой год это mmorpg#1? Сейчас с выходом tbc народу сколько вернется? наверняка опять первые места на твичах, очереди.
К слову я во все версии WoW играю :upside_down_face:

Если эта отсылка ко мне…то это враньё.
Ты вчера писал, что за рубежём люди недовольны именно стоимостью делюкс версии…и написал что можешь скинуть много ссылок на это.
В итоге скинул ссылку, где на 500 комментов 2 про стоимость делюкс (и то люди думали, что это по новой аддон продают) и люди там горели с других вещей.

В итоге не привёл ни одной…

Мне тут вчера так рассказывали как и тут и за рубежом все довольны

Это враньё кстати.

Лайков: 1

Я, видимо, человек другой закалки и мне, как бы это сказать, удивительно видеть, как люди мыслят категориями “кому надо - купят, это бизнес, не для вас это” и т.д. Ну то есть, компании могут наглеть как угодно и делать что угодно, а эти люди будут продолжать свою риторику.
С некоторой позиции это понятно, верно, но это верно с позиции индивидуализма и наплевательства на род человеческий, наплевательства на последствия и риторика уровня “после меня хоть потоп”, отсутствие понятия о справедливости, в том плане, что справедливость есть лишь для данного индивидуума. Взгляд с высока, с белой башни на плебеев - хотя это ложно и смешно, ведь это розовые очки, сами же эти люди среди плебеев, но их взгляды возвышают их над остальными в умах и отделяют, в некотором роде дают ложное чувство безопасности и верности их пути. Хотя ведь это деградация и коленопреклонение перед имущими. Взгляд, устремленный на властное меньшинство и представление себя в высшем окружении.

13 лайков

Это верно :pensive:

Извиняюсь, но вот тут какой-то левацкой риторикой повеяло. Какие вообще могут быть последствия от изменений ценовой политики игровых корпораций?

И ссылки привел, и комменты. Но разрешаю тебе это отрицать)

В итоге скинул ссылку, где на 500 комментов 2 про стоимость делюкс (и то люди думали, что это по новой аддон продают) и люди там горели с других вещей.

Найс сливаешся…
Ну ладно. Твоё дело.
Надеюсь люди увидят это, и в следующий раз подумают прежде чем вступать с тобой в дискуссию =D

Даром - за амбаром! :))

Ну тип это ненормально, когда люди хавают модельки маунтов и прочий мусор, разработка которого не стоит вообще ничего, за 1-2-3 тысячи, при этом причмокивают и просят добавки (относится не только к вову, а вообще ко всей индустрии). Более того убеждают других (и себя в первую очередь), что это - норма. В это же время “основное” содержимое игр обновляется реже и реже, а сами обновления меньше и хуже (разумеется это никак не связано с просто нереальным выхлопом с продажи донатного мусора в платных играх). Параллельно с этим каждый последующий финансовый отчет пробивает все рекорды, а в актвижен-близард проходит новая волна увольнений.

Основная линия обороны - “не хочешь - не покупай”, “тебя никто не заставляет”, “это всего лишь косметика”. Странно только, что совершенно необязательный контент порой генерирует больше прибыли, чем продажи самой игры (помните миллиард баксов, который поднял овервотч за первый год только на лутбоксах?). Реже встречается позиция “разработчики тоже хотят кушать”, только вот до этих самых разработчиков не доходит и половины того, что оседает в карманах топ-менедежмента. Последний оборонительный редут - “разработка игр стала очень дорогой”, но здесь напрочь игнорируется тот факт, что и сама аудитория игр значительно выросла. Даже базовый ценник AAA игр подтянули до 70$, что не помешало в новой калде завалить магазин донатным мусором.

Ждем в вов практики с мобилок в духе “посмотри 30 сек рекламы - получи 10 ед. стигии”. Тут наверное будут говорить “не хочешь - не смотри, никто же не заставляет”.

13 лайков

Тоже самое могу сказать про “дискуссию” с тобой)

Интересно, отдельно маунта добавят в магазин актуала или нет…для тех, кому не нужно издание полностью.

Так, падажжи, вроде это мейнстрим сейчас такой, не? Значит наоборот нормально.

Ховайся, Джонни, гуки на деревьях!!! Кидай в них гранаты!!! Стреляй!!!

…И к тебе подползает Пухляо, весь в крови, и говорит: “Адептбояры, я связности рассуждений не чувствую!” А ты ему: “А у тебя её нет!..”

Эх, да, что есть то есть. Мир вообще странное место. Открываешь кран – вода идёт. Закрываешь – перестаёт. Бросаешь предмет – тот сначала летит, а потом падает. Странно это всё. Ты замечал?

Но погоди, ты же защитишь нас от этого? Да вас тут целый взвод единомышленников, вы не допустите? А то ты уже готов сдаться! Куда смотрит политрук!

*перечитывает написанное Ух, прилетит мне сейчас за это! Тут серьёзные события происходят и решаются судьбы мира, а я со своими шутеечками…

Недовольство комьюнити вполне способно защитить. Посмотри историю СВ Батлфронт 2. А потом посмотри, как обеспокоились целые правительства стран, что вплоть до судов дело дошло. Но неее, подумаешь, этож не лутбоксы, значит можно! (нет нельзя, это делюкс, красная цена которому во ВСЕХ играх 1-1,5к).

«Можем повторить!»

Вас там двое пишет?

В актуале делюкс идет от 2600 до 3400 руб.