76,5к с ледяной стрелы

Я вообще ничего не хочу сказать.
Режим Волнорес: on

Где там на скрине вар

Лайков: 1

блин я ссылаюсь на тот случай который уже обсасывали здесь, когда колдун варлок в вара чем-то попал на 40к целую тему этому посвятили тогда :face_with_raised_eyebrow:

Я тогда не играл значит, не видел. Сорян

ну у афлика там особая механика же
там дезболт может и на 3к залететь, а может и на 60к

недавно это было, видосик кинули где Крагар словил от афлика дезболт на 40к

Лайков: 1

А, понял теперь

Страшно

hot fix* /10chars

2 лайка

т.е. когда вместо тролинга и рофлов пытаешься объяснить человеку “как и откуда” это битва? ок
тут скорее ты на битву напрашиваешься :thinking: :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну он тут по делу расписал вроде

я ничего против не имею, я всего лишь фанат

Лайков: 1

нет уж!! битва так битва :rofl:

А вот это с чего бы вдруг?
Где я, как игрок, должен узнать о том, что если я танк, то получаю БОЛЬШЕ урона?

там же где об этом узнают все другие игроки)
или ты хочешь сказать, что о всех других пвп-фиксах тебя близы оповещают письмами на почту?
а тебе намекну, многие абилки работают в пвп не так как в пве и не так как написано в тултипе

Ну все игроки узнают из игрового интерфейса.
Например, при наведении на Универсальность пишется, как она работает.
При наведении на танковкую спеку - не пишется, что на арене вы будете получать на 50% больше, потому что вы танк (и должны по идее получать меньше)

Лайков: 1

Тут твоя претензия верна. У близов уже столько костылей, что они сами не знают как и что работает.

2 лайка

Было б хорошо, что при наличии пвп модификаторов они в скобочках отображались в тултипе, как например расчёт урона в тултипах на вовхэде

Это же работать надо…

в далекие времена игры на пиратке был какой-то аддон, который при наводке на спелл показывал формулы расчета урона, хз, моб сейчас такие есть

да нет, не всё
там и половины инфы нет
к примеру что такое диминишинг и как он работает в игре инфы ты не найдешь и таких примеров привести можно множество
я сейчас не защищаю близов, мне просто не понятна суть претензии

я не разработчик игры и на этом форуме их нет, так что предъява не по адресу)

а так, есть блюпосты от разработчиков, плюс куча сторонних источников а-ля вовхед где и можно чекнуть инфу

да было бы удобно
в бфа юзал аддон пвп тултип, он как раз показывал в тултипах насколько абилка апнута/понерфлена в пвп, но его давно не обновляли
а так в принципе достаточно зайти на арену или БГ и посмотреть тултип, он изменяется согласно пвп фиксам
но твой вариант канеш намного лучше, но тут соглашусь