76,5к с ледяной стрелы

Я поэтому в сурве долго не могла понять что жмакать везде цифры какие-то маленькие неинтересные были. Ну на деле всё так и оказалось между прочим)

Цифры так и так неинтересные, жмакаешь все что не в кд и все, у него сейчас никакой синергии между скиллами нет вообще) Единственное только фланкинг нужно жать либо когда тебя кайтят, либо когда нужно срочно много фокуса, все :expressionless:

Да но сам спек сильный и интересный тем не менее но для бг конечно так себе, хотя друг выдаёт отличные цифры тем не менее

Он скиллкапный, но по сравнению с бфа он блевотно скучный. Там ты набивал стаки латента по таргетам, мог дабл бомбить, правильно юзать разные проки от бомб, под сс максимизировать окно мангуста. А сейчас абсолютно все синергии скиллов после бфа забрали, интересные билды максимально неэффективны, и все что теперь есть - обновлять доты бомбы и яда на противнике и нажимать в него кнопочки, которые у тебя не в кд, все. Даже на бме, у которого в ротации сейчас две кнопки, есть синергия замедло от кобры и механика поддержки станов френзи, бм > сурв, это же цирк

О ну значит я всё делаю правильно не надо смотреть какой дебаф бомб висит и прочее :blush:

Зоопарк! :tiger2: :sheep: :chipmunk: :dragon: :mouse:

Сегодня в мефодий стрела от лока залетела на 52к он играл Пристом

“Он рак просто, надо было диспелить”

Гайд для игроков в шадоулэндс: настакай модификаторов на одну абилку - ваншотай- унижай.

Он вроде как во времена пандарии умер. Да и формулы там один хрен были не правильные. А щас с кучей пвп аур скрытых проблемы с расчетами ещё больше будут.

Не так давно играя за полешко додиспелился до того что я просто сел по мане при этом хп не получалось поднимать выше 70%. А на более высоких рейтингах критовый уа после диспела с огромной вероятностью закончит арену.

Не знаю о чем ты, в недавней теме про аффлика сказали что надо просто сдиспелить доты и изи вин.

Вот я следовал этому совету. Но внезапно оказалось что Лок после диспела кидает доты опять и пока я стою в сале от уа с половиной или около того хп мой, тимейт гниёт по новому, пока я сам выхиливаюсь, уже по новому надо диспелить или он словит волшебный болт.

Так советовали диспелить таргет, в который лок будет кидать болт (а это фулл доты, сингулярность и дота феи). Если ты их снял то лок ну никак не сможет кинуть стрелу на 20+ тысяч. Даже 20к вряд ли получится.

так диспелить нужно не по кд, а перед болтом
перед болтом афлик кидает дотку феек, жмет дарк соул и вроде как призывает глаз
это раз в 2 минуты вроде как

дак это же изи сделать, поэтому локи слабые

а на самом деле, наткнулся недавно на ролик на ютубе, там аффлик в 3на3 на рейте от 2.4 до 2.6 ваншотал по кд и что то не диспелил никто, видимо на глад рейте слабые хилы играют, вот на 3к точно дисплят

если я не закрываю граундом стрелу, то это моя проблема, а не проблема лока, что у него есть такая абила. сечешь фишку?

другой вопрос, что такие абилы не должны существовать, но реальность такая, какая она есть.

4 лайка

мне кажется как раз ты совсем недавно вот это

писал на полном серъезе, быстро переобулся)

да это сделать изи, но люди ошибаются, может не быть диспела в этот момент или этот диспел может тебя убить, вариантов может быть куча
по факту я полностью согласен в Махошем

ох уж эти ролики…
я тебе так скажу, таких роликов можно найти про любой класс, даже я иногда иногда под фуллами в кидней сдаю 2 энвенома через марку и оба критуют, это бывает 1 раз за 300 арен, но это ваншот за секунду
можно тоже выбрать за сезон пяток таких моментов сделать ролик и сказать что мутики в стандартном арена-билде ваншотают
я не говорю щас, что дезболт норм) я лишь говорю, что судить об игре по ваншот нарезкам в роликах на ютубе это моветон

Лайков: 1

Дай пару штук по адк, хочу чему то научиться из них.

Лайков: 1

:thinking:
ищи :wink:

:thinking:

но там у того лока на канале целая куча таких нарезок с ваншотами от аффлика, а не пяток за сезон

не помню когда я это писал, но да локи не особо сильные на арене, сильная по сути только эта абилка у аффлика